Общее обсуждение МегаМаркет

Подскажите, плиз, если заказать в POLZAru Санкт-Петербург
применив промокод и использовать сберспасибо
такие заказы сейчас отменяют?
у меня отменили позавчера. Я перезаказал поменяв одну позицию. Сегодня оба заказа получил :)
 
  • Розыгрыши
Реакции: Kupon2
  • Haha
Реакции: Джон Крамер
Есть какой-то пром общий на повтор для продавца Лента-Сбермаркет? Для ММ или может для самого сбермаркета
 
У меня поломались все ссылки на продление СберПрайма на 90 и 60 дней отсюда. В Мозилле Инкогнито пытаюсь применить. Чистил куки, перелогинивался. Ща в Хроме Инкогнито еще попробую, канеш. Если и вправду все эти ссылки сдохли, подкиньте рабочую ссыль на продление, на 90 или 60 дней, пжлс.
 
У меня поломались все ссылки на продление СберПрайма на 90 и 60 дней отсюда. В Мозилле Инкогнито пытаюсь применить. Чистил куки, перелогинивался. Ща в Хроме Инкогнито еще попробую, канеш. Если и вправду все эти ссылки сдохли, подкиньте рабочую ссыль на продление, на 90 или 60 дней, пжлс.
 
dmi6,
эту ссыль всегда сам использовал, но перестала пахать в Мозилле вдруг. Чистка куков и перелогин не помогли. Помогла переустановка Мозиллы, хотя версия и так последняя стояла.
 
  • Wow
Реакции: Kupon2
Проверил несколько десятков эл. ящиков от аккаунтов везде пусто, даже намека нет на промокод, только приглашения на ДР ММ
 
  • Haha
Реакции: АгроКошка
Проверил несколько десятков эл. ящиков от аккаунтов везде пусто, даже намека нет на промокод, только приглашения на ДР ММ
на какой промокод? рефки? нахрена они тебе
 
вдруг кому интересна будет игрушка, у happy baby часто бывает такое, но также часто цены, по сравнению с тем же авито, сильно завышены.

1715893413578.png
 
Я сколько виртуалки не брал, в моем регионе если юзаный акк, то один и тот же скупает (уже скупАЛ) масло, кофе и шоколадки. Нашел его профиль, так они с девушкой видимо барыжут, девушка и парень (2 акка, 1 и тот же адрес в авито).

Бонни и Клайд из Мегамаркета.
 
  • Haha
Реакции: Kupon2 и qjkot
сегодня была очередная рассылка зайцев 24/105. проверяй раздел промокоды у себя и родственников
А что, какие-то новые зайцы пошли? Они же 20/110 были, а 24/105 - это волки.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Подскажите, плиз, если заказать в POLZAru Санкт-Петербург
применив промокод и использовать сберспасибо
такие заказы сейчас отменяют?
У меня завис, поддержка сказала - отменён, висит уже 10 дней, на обращения не реагируют, бонусы не возвращают. Ждите.
 
что то не пойму
смс-ка о бане не приходила. а ДР промик не применяется
это тайный бан?
или глюки МуМу с применением промов?
 
А что, какие-то новые зайцы пошли? Они же 20/110 были, а 24/105 - это волки.
24/105 - это и есть волк, эмм... и его в разделе промокоды нету, а ну да, исчез в 0.00 - был до 16.05
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: tigor и tonna82
хочу заказать более менее приемлемый манго, инжир, курагу и изюм. кто нибудь имеет положительный опыт? спасибо
Посоветовала подруга, говорила что много манго разных фирм перепробовала , но именно King наиболее приличное.
Я тоже покупала, понравилось.
 
Надо всё тарить, пока не отжали