Общее обсуждение МегаМаркет

Подскажите, это лечится? Видимо удаленный акк попался. Зарегал сберайди и вхожу по нему на мм - картина такая. Никак не хочет привязываться айди к аккаунту. Хотя если нажать в настройках профиля на «перейти в лк сбер айди», то спокойно туда переходит..
 

Вложения

  • IMG_1347.png
    IMG_1347.png
    45,7 KB · Просмотры: 132
Для общего развития (если есть свободные 15 минут).
Смотреть с 14 минуты (пробелы убрать).
https:// smotrim.ru/ brand/ 5204

P.S. История о плачущем дедушке с разбитым телевизором продолжает набирать обороты...
Весь репортаж насквозь пропитан обычным желанием еще больше влезть в финансовые потоки маркетплейсов для дополнительных отчислений правильным людям. Как следствие ускорение роста цен, ухудшение условий.
 
  • Like
Реакции: Agency96
ПО ПОВОДУ БАНов на ТЕКУЩИЙ МОМЕНТ:
1. возраст акка - роли не играет
2. одинаковый ip - роли не играет
3. Была ли доставка по клику - роли не играет
4. Применение промокода юмани или другого- роли не играет
5. Арбуз своих рефок- роли не играет
6. платежная карта- 90% роли не играет
Предварительное предположение: Подкрутили фрод, запустили выборку, баны выдают за массовые заказы с разных акков на 1 адрес или ПВЗ за непродолжительное время (хоть недавно, хоть пол года назад делали заказы). Если чередовали заказы по разным адресам\ПВЗ то бана скорее всего не будет.
Отмечу, что особенно любопытно: забанили основной акк жены, через который не было никакого абуза, но который давным-давно был успешно "восстановлен", и основной акк отца, который уже был забанен, т.к. я в своё время неудачно обнулил его и потом забил, он так и висел забаненный. Довольно странная выборка.
 
Из корзины нужно удалить вот это -----> Агуша, Бибиколь, Благо, Когда Я вырасту, Коркунов, Малютка, Мамако, Слобода, Altero, Bork, Bounty, Char-Broil, Char-Broil Россия, Choco Pie от Оrion, Dove, Five, Halls, Kabrita, Mamelle, Mars, Mars minis, Milky way, M&M's, Nan, Neocate, Nestogen, Nutrilak, Nutrilon, Oklahoma Joe's, Orbit, Pediasure, Rieker, Semper, Similac, Skittles, Snickers, Snickers mini, Starline, Twix, Yamaguchi
Господи что им сделало подсолнечное масло 😒
 
Подскажите, это лечится? Видимо удаленный акк попался. Зарегал сберайди и вхожу по нему на мм - картина такая. Никак не хочет привязываться айди к аккаунту. Хотя если нажать в настройках профиля на «перейти в лк сбер айди», то спокойно туда переходит..
Советую новый аккаунт ММ, это при условии того что ты реально не привязанный сбер ИД вяжешь к новому аккаунту.
 
Господи что им сделало подсолнечное масло 😒
В тестовом режиме включен мод отслеживания частоты покупок определенных товаров под перепродажу (это, к примеру, когда один заказ состоит из 20 позиций 1л масло благо) и появляется новое исключение
 
  • Like
Реакции: EVK и Justozon
Господи что им сделало подсолнечное масло 😒
барыги авитологи.

Ещё и детское питание убрали, я печеньки "когда я вырасту" постоянно поглощал с молоком
 
  • Haha
  • Wow
Реакции: zakupan и alla3939

Вложения

  • 1715801447031.png
    1715801447031.png
    184 KB · Просмотры: 238

Вложения

  • 1715801724142.png
    1715801724142.png
    194,8 KB · Просмотры: 207
Последнее редактирование:
А правда что 5/7 на почту приходит, стоит проверять почты всех акков?
я проверил и ничего. но у мейла.ру (у меня так точно) бывало, что если долго не заходить в почту, то через восстановление (поддержку) только. Так что сомнительно, но для профилактики - окей.
 

Вложения

  • 1715801963978.png
    1715801963978.png
    684 KB · Просмотры: 234
  • Like
  • Cry
  • Wow
Реакции: Qazr, Justozon и alla3939
Кажется я нашел босса "качалки"
Вот что за черти, эти нищеброды авитовские просто срут и себе, и людям. Ну реально он поднимется на наваре в 30 рублей с бутылки? Что за люди...
 
Вот что за черти, эти нищеброды авитовские просто срут и себе, и людям. Ну реально он поднимется на наваре в 30 рублей с бутылки? Что за люди...
Все начинали с малого. И почему 30 рублей? Возможно, что и 60.
 
  • Dislike
Реакции: Justozon и Sigma
Кстати, довольно длительное время угощал каждого приезжающего ко мне курьера твиксом/сникерсом/баунти и т.д., раздарил сотни штук, специально каждый раз добавлял их в заказ, чтобы подогреть пацанов. Теперь из-за лохитовских барыг-перекупов все нормальные шоколадки в черном списке :(
 
  • Sad
Реакции: @ntonio