Общее обсуждение МегаМаркет

Виконт Дуит

Активный участник
Дней с нами
22
Розыгрыши
0
Сообщения
54
Репутация
2
Реакции
73
Вау 300 прилитело!! Позавчера оплатил со своей карты 8р на Самокат в СМ и вот (обещали в течении 5 дней)
Интересно что за музыку заплатил СМ а не ММ, наверное СМ это фонд на косяки, а ММ общак.
1715207755492.png
 
Последнее редактирование:
  • Like
  • Wow
Реакции: Lis Lis, Koza и Jedi

Jedi

Бог флуда
Дней с нами
2.910
Розыгрыши
0
Сообщения
6.418
Репутация
74
Реакции
11.899
короче проверил. на всех акках где в прошлом месяце использовал 1500/2000 дали бан ПЛ. от Юмани кстати все)
Че-то часто стали жаловаться на отложенные баны. Неужели они опять Кракена запустили?
 
  • Wow
Реакции: RestorDruid

Nozgul

Опытный
Дней с нами
79
Розыгрыши
0
Сообщения
114
Репутация
1
Реакции
99
кому нибудь давали бан ПЛ сегодня на аках с одним заказом? Заказ делал в прошлом месяце вчера даже промо 2/4 дали. сейчас захожу не применяется промокод. баллы изчезли. пока нашел такие 2. на оба акка был успешно применен 1500/2000
Мои живые вроде все, или очередь не дошла или вы спалились где то...
 
  • Like
Реакции: EVK и RestorDruid

Виконт Дуит

Активный участник
Дней с нами
22
Розыгрыши
0
Сообщения
54
Репутация
2
Реакции
73
Но факт в том, что ИД все помнит. И какой там объем информации никто не знает. Возможно даже сами сберовцы
я у поддержки СМ 2 года назад спрашивал, когда онли СМ абузил и встретился с ID, а до того момента только по номеру и мне Маринка по телефону (я же интроверт) сказала -я создавал ID и у меня получался новый акк без истории по номеру, ну я тогда не понимал что это +, а не - ), что почта главное, если почта не совпадает то типа все акки разные. Так вот, попробуйте после обнуления сделать акк с новым ID и с такой же почтой -у Вас получится, а это подтверждает, я из-за этого и сделал вывод, что объединение уничтожает акк ID полностью, а перезапись, кстати, нет!!
 
Последнее редактирование:
  • Wow
  • Like
Реакции: Koza, Jedi и RestorDruid

taratutof

Бог флуда
Дней с нами
1.019
Розыгрыши
0
Сообщения
1.148
Репутация
-10
Реакции
432
короче проверил. на всех акках где в прошлом месяце использовал 1500/2000 дали бан ПЛ. от Юмани кстати все)
апрельский заказ, 1000/2000 бан :( ничо не трогал с прошлого заказа, тойже картой платил, IP сменил, точно не мой косяк
Пидары!
 
  • Sad
Реакции: Kupon2

ichi88

Король флуда
Дней с нами
1.312
Розыгрыши
0
Сообщения
701
Репутация
5
Реакции
428
Че-то часто стали жаловаться на отложенные баны. Неужели они опять Кракена запустили?
я вот каждый раз, когда думаю -
может перестать так параноить (у меня меж всеми заказами есть только "одно" пересечение) - дебетовки или креды, с которых плачу (уже месяца 4+ не меняю их) и тупо с ФФ портабл фигарить не меняя нифига - бью себя по арбозолапкам.

может не зря? пока все 1500 от 2000 живы, да, аж все ТРИ. с некоторых сегодня тарил 1000 от 2000...
---------Двойное сообщение соединено: ---------

апрельский заказ, 1000/2000 бан :( ничо не трогал с прошлого заказа, тойже картой платил, IP сменил, точно не мой косяк
Пидары!
нужно больше данных.))
 
  • Wow
Реакции: RestorDruid

Jedi

Бог флуда
Дней с нами
2.910
Розыгрыши
0
Сообщения
6.418
Репутация
74
Реакции
11.899
может не зря? пока все 1500 от 2000 живы
Ну пока было всего два случая отложенного бана - за фарм 1000 фантиков и за обнуленыши.
Какой параметр они сейчас поставили - пока мало инфы. Хотя может еще и не началось
 
  • Sad
  • Like
Реакции: ichi88 и RestorDruid

ichi88

Король флуда
Дней с нами
1.312
Розыгрыши
0
Сообщения
701
Репутация
5
Реакции
428
а может кто в личку скинуть сервис (тг бот), который прокси рабочие для ММ продаёт? :rolleyes:
а то нашел какойто, даже сотку закинул, а все прокси тамошние чот в ММ не пускають =(
сотку жалко...

п.с. ситилинк чото долго стал подтверждать заказы. прям раза в 2 (ну лично у меня)
 
  • Sad
Реакции: RestorDruid

taratutof

Бог флуда
Дней с нами
1.019
Розыгрыши
0
Сообщения
1.148
Репутация
-10
Реакции
432
а может кто в личку скинуть сервис (тг бот), который прокси рабочие для ММ продаёт? :rolleyes:
а то нашел какойто, даже сотку закинул, а все прокси тамошние чот в ММ не пускають =(
сотку жалко...

п.с. ситилинк чото долго стал подтверждать заказы. прям раза в 2 (ну лично у меня)
прокси не помогут от бана, а скорее приведут к нему
 
  • Like
  • Sad
Реакции: ichi88 и Jedi

Nozgul

Опытный
Дней с нами
79
Розыгрыши
0
Сообщения
114
Репутация
1
Реакции
99
  • Like
Реакции: Valerian18

Nozgul

Опытный
Дней с нами
79
Розыгрыши
0
Сообщения
114
Репутация
1
Реакции
99
Ну если захотят и по маске промика могут запустить
Ну это то понятно, на сбермаркете помню косу смерти включили и все без разбора забанили, вой стоял
 
  • Wow
Реакции: RestorDruid

Jedi

Бог флуда
Дней с нами
2.910
Розыгрыши
0
Сообщения
6.418
Репутация
74
Реакции
11.899
Ну это то понятно, на сбермаркете помню косу смерти включили и все без разбора забанили, вой стоял
Когда обнуленыши банили, самая подлянка заключалась в том, это было как раз перед приходом кэша.
Вот это была изощренная месть
 
  • Wow
Реакции: RestorDruid

Huanghe Sun

Бог флуда
Дней с нами
1.054
Розыгрыши
0
Сообщения
2.299
Репутация
37
Реакции
3.786
  • Haha
  • Like
Реакции: Koza и Jedi

Nozgul

Опытный
Дней с нами
79
Розыгрыши
0
Сообщения
114
Репутация
1
Реакции
99
Это когда такое было? Года два, периодически Олег отдает деньги Герману и все норм,
Там может и не из за карты банили, люди одной картой десятки заказов оплачивали и ничего, главное не сохранять ее.. Сам виртуалками от Тинькофф пользуюсь, но стараюсь на каждый акк своей картой платить.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Потом перевыпускаю карту и по новой
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Как говорится бережёного....
 
  • Wow
  • Like
Реакции: bandana777 и RestorDruid

taratutof

Бог флуда
Дней с нами
1.019
Розыгрыши
0
Сообщения
1.148
Репутация
-10
Реакции
432
Там может и не из за карты банили, люди одной картой десятки заказов оплачивали и ничего, главное не сохранять ее.. Сам виртуалками от Тинькофф пользуюсь, но стараюсь на каждый акк своей картой платить.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Потом перевыпускаю карту и по новой
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Как говорится бережёного....
блин а у меня сразу от тинька отмена, хотя карта свежайшая, тока перевыпустил