Общее обсуждение МегаМаркет

@Jedi А вы меня к себе пустите? А то я ж флудер каких поискать. Ни слова по теме.
 
  • Розыгрыши
  • Wow
Реакции: RestorDruid и Jedi
Почитать-то пустят)
Там будут бубнилка, вертихвостка и самый главный флудераст форума. Отличная компашка

Извините ,я не буду каждый раз ставить смайлики. Мне кажется и так достаточно смешно
 
Коллеги, подскажите - пытаюсь возродить обнуленыша - ввожу номер для входа в ЛК (без сберайди) - ММ не пускает и пишет Этот номер телефона уже кем-то используется. С обнуления прошло больше месяца. Кто сталкивался с таким? номер мой, физ.симка
У меня подобная история, но немного другая.
Также возродить хотел обнуленыша.
Воол по сбер id, перехожу на муму.
По сбер id входит в муму, а по факту никуда не входит, бонусы видит серые, заказов нет, но видно начисление бонусов за заказы.
В приложении войти по номеру телефона в муму нельзя, пишет нет акка.
Позвонил в муму пообщались, перекинули-соединили дальше по сберспасибо как итог создали обращение сказали месяц ждать.
Я думаю акк криво обнулися, недельки через три посморим что выйдет.
 
  • Like
Реакции: СкороОсень
да, так и сделала.
какой-то контуженный у меня аккаунт - зашла через сберади - спасибы желтые, то что зашла через айди не видно. заказов нет, но в истории видны начисления бонусов, которые были в старом аккаунте, который я как-бы удалила. Промо через один применяются - пуфик применяются. приветвесна - войдите по ИД.
---------Двойное сообщение соединено: ---------


по ИД как бы зашла в ММ, но аккаунт ММ к ИД не привязан . При этом в сам кабинет ИД, не в ММ могу зайти и вижу все свои старые данные.
звони в муму и трахай их, я так и сделал
---------Двойное сообщение соединено: ---------

он у меня еще и объединенный был до того как обнулила.
Удалила еще раз, проверю через месяц.
Я думаю это не поможет.
 
  • Like
Реакции: СкороОсень
повзони в ситик и спроси= попроси вручную добавить в му=му)
Это реально работает, если манаги свободны и не в падлу будет твою махинацию провернуть, то за пару минут добавят в муму.
Был опыт, но с другим продавцом.
На линии сказали что товар есть в наличии и дали номер менеджера, кто по маркетплейсам у них. Мы в вотсапе порешали вопрос, через 5 мин заказ оформлен! 🥳
 
Было такое, номер в мусорку. Тоже на физ. симке, не виртуалке, у меня еще и 7к сберспасиб застряло там, но объединение спасло бонусы..
Как я понял, это кривое удаление аккаунта, я не помню, чтобы номер удалял, но скорее всего я его поставил на удаление, но потом отменил удаление. В итоге он и удалился и не удалился. В саппорте не помогу, т.к. они даже обращение не смогут зарегистрировать, т.к. номера у них не существует.
потому что не в муму надо обращение создавать, а в спасибо или в сбере или id хз как там это называется
 
Последнее редактирование:
Коллеги, подскажите - пытаюсь возродить обнуленыша - ввожу номер для входа в ЛК (без сберайди) - ММ не пускает и пишет Этот номер телефона уже кем-то используется. С обнуления прошло больше месяца. Кто сталкивался с таким? номер мой, физ.симка
У меня была симка причем на меня зарегенная, при звонке по номеру 900 меня робот приветствовал типа ( Абиджон Кочалжон) ну я это записал все недоразуемение и попросил через тот же номер 900, но уже через оператора исправить недоразумение и дал даже послушать) .Открыли тикет, попросили мол номер карточный СБОНЛ (я долго не понимал о каком номере речь), в итоге на след день такое сообщение, но баллы не появились, я или поздно увидел и денег на своем не держу -все на жене, ну еще подожду, а потом с поддержкой спишусь. 300 cпс такие косяки светят так что выкидывать ничего не надо и на кого сим зарегена реально походу им пофиг это типовая проблема и ее можно по уму абузить.
1715201534864.png
Резюме: это номер узбеков которые заводили СБОНЛ, но экосистему не юзали -потом уезжали отдыхать и все номер переходит к....абузеру. Это редко но встречается. А у ID как я уже писал -ничего не стирается при создании нового ID, колода растет, удаляется только при объединении последний донор, а колода оголяется и всякие предыдущие владельцы выскакивают...
 
Последнее редактирование:
300 cпс такие косяки светят так что выкидывать ничего не надо и на кого сим зарегена реально походу им пофиг это типовая проблема и ее можно по уму абузить.
оу, нафиг тебе этот гимор-то, за 300 бонусов или стоимость новой симки или стоимость смены номера 76р. :yuno:
 
Подскажите происхождение промиков 5000/7000?
 
оу, нафиг тебе этот гимор-то, за 300 бонусов или стоимость новой симки или стоимость смены номера 76р. :yuno:
не ну если сразу прилетает и эту тему отрепетировать, можно тупо ставить запись и каждый день подымать по 300спс. Позвонить оперу в поддержку геморра нет. Я не интроверт как 70% здешних.
 
Последнее редактирование:
  • Haha
  • Like
Реакции: Алексейка и Koza
могу поделиться для заказа куками ,
Поделитесь инструкцией, как вы передаете куки, у хромиум браузеров они жестко привязаны.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Им вольшеее похеру, лишь бы продать.
Вот только некоторые крайне интересные позиции на их сайте есть, а в мегамаркете нет, так что не всё так однозначно.
 
А у ID как я уже писал -ничего не стирается при создании нового ID, колода растет, удаляется только при объединении последний донор, а колода оголяется и всякие предыдущие владельцы выскакивают...
У меня в сболе одни ФИО, в Спасибо другие, в Окко - третьи. Все с разных акков ММ. Везде входил по объединенному ИД
 
ММ предлагает промик 500/1500 за отзыв на Отзовик. Может кому будет интересно, хз.
Оставьте отзыв о нас на сайте otzovik.com и получите промокод на выгоду 500 ₽ при заказе от 1 500 ₽
Как оставить отзыв
  • Зарегистрируйтесь или выполните вход по ссылке.
  • Перейдите на форму отзыва и заполнить поля, отмеченные звездочкой.
  • В тексте отзыва обязательно укажите номер любого вашего заказа, чтобы мы могли прислать вам промокод.
  • Прикрепите скриншот из вашего личного кабинета с историей заказов или фото своих покупок. Без этого отзыв может не пройти модерацию и мы его не увидим
  • Нажмите кнопку «Опубликовать». Готово!
  • После проверки ваш отзыв будет опубликован и в течение трех дней мы пришлем вам промокод в sms.
  • Если вы не получили промокод — напишите письмо на почту otzyv@megamarket.ru, прикрепив ссылку на отзыв и указав свой номер телефона или заказа.
 
Всем здрасте! Может кто сможет помочь советом? Буду благодарен!
Ситуация: еще второго мая взял промик 2/4 в юмани, сегодня делаю заказ с промом на новореге в аптеке, отменяют часть заказа, решил перезаказать (самое нужное лекарство в отмену улетело), отменил заказ полностью, пробую перезаказать и через час, и через два и через пол дня итог один, таков - с тем же промом пишет «это персональный пром другого покупателя», и все тут. Поддержка ничего не знает.
Как это лечить?


И мб есть щас где-то еще промы 2/4 на первый? Или только покупать?
Чувствую тот не скоро восстановят…