Общее обсуждение МегаМаркет

Неожиданно смс пришла, заказывал с промо 15000 от 2000, на прошлой недели заказ получил. "Ваше участие в программе лояльности приостановлено в связи с нарушением использования сайта" . Где интересно меня запалили и что это значит?
конечно за такой пром забанят. ты наверно кулхацкер такое проворачивать, научи
 
  • Like
Реакции: qefyr
Наибали, нету 2 двойных гэмбургера по цене 1 за новорега суукаааааа
 
  • Haha
Реакции: Agency96
У меня Волк до 9 мая, заказ приедет 9 мая, я боюсь, что Волк не доживет до того, как его выставят в каталоге мегамаркета. :(
С такими вопросами теперь только в новую тему православного мегамаркета. Правда, там вероятно вообще не поймут сути этого вопроса, зато снабдят исчерпывающей информацией о том, что и так все знают. 😂
 
  • Haha
Реакции: zubis99 и RestorDruid
А в см хавка под промо не 2 по цене 1 разве?
Да и после теледвушной халявы туда не тянет.
Шо там с теле2
---------Двойное сообщение соединено: ---------

С такими вопросами теперь только в новую тему православного мегамаркета. Правда, там вероятно вообще не поймут сути этого вопроса, зато снабдят исчерпывающей информацией о том, что и так все знают. 😂
Штоо отдельная тема, и там пишут только по делу, не слова флуда штоооо 😲😲😲😲
 
  • Like
Реакции: Koza
  • Розыгрыши
  • Like
Реакции: clgnwin🔺 и RestorDruid
  • Wow
Реакции: Aristocratt и RestorDruid
Я не удивлён, вернее удивлён,что ты повёлся, а не удивлён, что надурили.
Я потом на Пеппере прочитал, что это не первый раз, и типа надо им писать что бы они включили эту акцию, кароч эти еболдусы забыли ее включить, я вахуи
---------Двойное сообщение соединено: ---------

да сестра, чего то давно мне свою любовь не высказывала ты, скучаю
Почему сестра брат, или ты пол сменил
 
Мужики а есть где номера для сбер ид можно купить дешевле 70р??? нашел по 88 тока
 
  • Wow
Реакции: RestorDruid
Я потом на Пеппере прочитал, что это не первый раз, и типа надо им писать что бы они включили эту акцию, кароч эти еболдусы забыли ее включить, я вахуи
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Почему сестра брат, или ты пол сменил
"Имя, сестра, имя." для олдов)
 
  • Wow
  • Haha
Реакции: madyrs и RestorDruid