Общее обсуждение МегаМаркет

@Пупсь, и толку, они тебя вообще проигнорировали
2024-05-08_22-41-53.png
 
  • Розыгрыши
  • Like
Реакции: Sangak и Jedi
  • Like
Реакции: Agency96
Ребят, есть у кого ненужный 2/8, 3/13 (k512). Колонка газовая навернулась у квартирантов. Надо покупать🤦
 
  • Haha
Реакции: Agency96
Кто-нибудь знает как работает ЕАПТЕКА 9 мая?
 
  • Розыгрыши
Реакции: Jedi
  • Like
Реакции: Boico и RomaK
Возможно стоит ждать окончания ДР - с 14-го вроде что-то обещают
Да хрен, как всегда под закрытие квартала в июне наверное чтобы красивые графики нарисовать.
 
  • Sad
Реакции: Jedi
да уже давно понятно что они весь месяц тянут тянут с фиговыми промиками, потом хватаются что им надо статистику для отчености поднимать в конце месяца, и вываливают какой-нибудь 2500/3000 на несколько часов
---------Двойное сообщение соединено: ---------

им же надо постоянный рост показывать, мол в этом месяце на 25% больше заказов/новорегов по сравнению с предыдущим периодом
 
Да хрен, как всегда под закрытие квартала в июне наверное чтобы красивые графики нарисовать.
Ну там-то уж точно должно что-то быть. В том году так и было. И жирные промики еще тогда пошли в СМС
 
у них сайт не работает или колцентр закрылся?
У меня заказ лежит в их ЕАПТЕКЕ, хочу завтра забрать, но не знаю по какому графику они работают и работают ли. А в колцентр не дозвониться никак, там тебе будут 10 минут мариновать роботом, цель которого задрочить тебя так, чтобы ты положил трубку.
 
  • Haha
  • Розыгрыши
Реакции: acidant, *DIVA* и Jedi
Кто сталкивался с возвратом? Хочу оформить, на этапе выбора пвз вообще серый недоступен а курьер на любой адрес в городе говорит хрен вам.
Сделал обращение но оно от 3-7дней рассмотрение, а возврат типа в течении 7 дней с момента получения.
 
Есть у кого-то ненужный 2 от 4? Хочу корм своей таксочке заказать за 4250. С меня и таксы лайк:request: