Общее обсуждение МегаМаркет

В суд подадут, там еще пенни капнут, лучше сразу оплатить.
Это по закону. А реальные случаи?
Я помню малой был в роуминге зашёл с маминой симки в интернет, за секунду минус 2500, симку выкинули и все. С тех пор 20 лет прошло и ничего
 
понадобился промик 800/2500 ни у кого лишний не завалялся?
 
Кто тоже повелся на симку мегафона за 1р на озоне?
Нарисовали «долг» хотя по факту его нет. Послал их на..долго и уничтожил сим. Что они дальше делать то будут? Кто проходил ?
В суд подадут, там еще пенни капнут, лучше сразу оплатить.
kuda-zhalovatsya-na-kollektorov.jpeg
 
Это по закону. А реальные случаи?
Я помню малой был в роуминге зашёл с маминой симки в интернет, за секунду минус 2500, симку выкинули и все. С тех пор 20 лет прошло и ничего
Ну да . Вот тока вот потом соберешься куда нить поехать, а у тя запрет из-за каких то 200 рублей.
 
Это по закону. А реальные случаи?
Я помню малой был в роуминге зашёл с маминой симки в интернет, за секунду минус 2500, симку выкинули и все. С тех пор 20 лет прошло и ничего
Другие операторы не знаю. А вот Мтс на сестру хотел в суд подать за 300 руб долга.
 
Другие операторы не знаю. А вот Мтс на сестру хотел в суд подать за 300 руб долга.
Обещать - не значит жениться.
Лично работал в рознице МТС и никаких судов кроме пугалок не было.
Пугали и меня после увольнения. Воз и ныне там
 
Это по закону. А реальные случаи?
Я помню малой был в роуминге зашёл с маминой симки в интернет, за секунду минус 2500, симку выкинули и все. С тех пор 20 лет прошло и ничего

Хм, а если по кредитке накупить товара (на том же мм) а потом ее выкинуть, может тоже прокатит?)
 
  • Wow
  • Haha
Реакции: Nozgul и akvl
Ну да . Вот тока вот потом соберешься куда нить поехать, а у тя запрет из-за каких то 200 рублей.
Из-за 200 не будет запрета, да и абузеры из дома не выходят, куда ехать то ему)
 
  • Like
  • Haha
Реакции: Vikka589 и YanaX
Хм, а если по кредитке накупить товара (на том же мм) а потом ее выкинуть, может тоже прокатит?)
Не путай хер с пальцем.
По закону оператор предоставляет УСЛУГУ, если ты ей не пользовался - шли в хуй, суд на твоей стороне.
Тем более, оператор загоняет в минус симку и не дает пользоваться услугой. За шо деньги надо платить?
 
Другие операторы не знаю. А вот Мтс на сестру хотел в суд подать за 300 руб долга.
Мтс это еще та контора пида.. Ов такая же как Ростелеком. У них очередное подорожание абон. платы седня рассылали.
 
  • Sad
Реакции: RestorDruid
Кто тоже повелся на симку мегафона за 1р на озоне?
Нарисовали «долг» хотя по факту его нет. Послал их на..долго и уничтожил сим. Что они дальше делать то будут? Кто проходил ?
Главное, что сим уничтожили, теперь у них точно нет аргументов против Вас 😅
 
Мтс это еще та контора пида.. Ов такая же как Ростелеком. У них очередное подорожание абон. платы седня рассылали.
Т.е подорожание молока в магазине это нормально, тачек - тоже ок, а связь (которая чуть ли не самая дешевая в мире) - так пидоры сразу? 😂😂😂
 
  • Dislike
  • Like
  • Angry
Реакции: Zermatter, EVK и sadnesss
Кто тоже повелся на симку мегафона за 1р на озоне?
Нарисовали «долг» хотя по факту его нет. Послал их на..долго и уничтожил сим. Что они дальше делать то будут? Кто проходил ?
Финансы корректируются за пару мин - часов, в финансах 0, на балансе бонусном обычно 1000+ рублей
Это на свежих сим
Если давно регали, то нужно просить корректировать
Или вы виртуалки брали и вас в минус загнали?
 
Прилетели баны на симки с которых я еще в goods заказывал.:wink:
На ММ даже не заходил с них.
аналогично на 2 акка прилетело, 75к бон должны были начислить, теперь все ((( хотя слышал как то можно восстановить их