Общее обсуждение МегаМаркет

  • Like
Реакции: 9085
Нашел на мартовском аккаунте 1/2 и бонусов там 800+, но СИМ МТС заблокирована, есть смысл делать через "получать буду не я" мегавыгоду или забить?
Есть такой же смысл, как если бы сим не была заблокирована)
 
  • Like
Реакции: Nozgul и 9085
Ну да, смски пришли что участие в ПЛ приостановлено. Не помню когда ММ появился, но года 2 или 3 с них не заходил.
может есть какой-то срок не активности, после которого отлучают?
 
Нашел на мартовском аккаунте 1/2 и бонусов там 800+, но СИМ МТС заблокирована, есть смысл делать через "получать буду не я" мегавыгоду или забить?
А почему нет? Буквально вчера так заказывал. Сегодня привезли все ок, курьер позвонил на номер, который я указал. Только у меня была доставка по клику с мегавыгоды. Если у тебя тоже будет по клику, то главное чтоб с аккаунта тебя не выбило и ты смог вызвать курьера.
 
  • Like
Реакции: Minoga
А почему нет? Буквально вчера так заказывал. Сегодня привезли все ок, курьер позвонил на номер, который я указал. Только у меня была доставка по клику с мегавыгоды. Если у тебя тоже будет по клику, то главное чтоб с аккаунта тебя не выбило и ты смог вызвать курьера.
делал доставку по клику, привезли без клика xD
 
  • Wow
  • Like
Реакции: 9085 и RestorDruid
А почему нет? Буквально вчера так заказывал. Сегодня привезли все ок, курьер позвонил на номер, который я указал. Только у меня была доставка по клику с мегавыгоды. Если у тебя тоже будет по клику, то главное чтоб с аккаунта тебя не выбило и ты смог вызвать курьера.
Да, пофиг ваще. Ставь свой адрес и номер старый. Звонить мне уже давно никто не звонит.
 
Техника отработана - отвязать, удалить.
то же самое у меня сейчас с 2 аккаунтами после обнуления. они оба желтые, бонусы даже есть. и история (месяц точно прошел). в сбер ид заходит, видит его, но после нажатия на кнопку - войти,как... ничего не происходит. Поддержка пишет свои стандартные - снова зайдите, отключите впн и прочее... Наверное, надо забыть их ((
 
Поделитесь пожалуйста промокодом 2000/4000 , буду благодарен. В лс
Вам сюда а тут уж от ваших способностей языка зависит ..может бесплатно а может нет ..


 
  • Haha
Реакции: Джон Крамер
может есть какой-то срок не активности, после которого отлучают?
Тогда бы в разные дни пришло, потому что заказывал не в один день. Там же промики тоже были. Но с них я заходил с 1 компа, тогда проблемы с этим не было, баллов то не начисляли. Видимо просто подчищают мультиакки.
 
Есть у кого 1/2 на МегаВыгода
 
Привезли телек сберовский не по тому адресу заказал другу привезли на мой адрес я естественно отказ при курьере так как размер 65 ближе к 21.00 привезли уже другу его при том что у меня телек отменялся всё это время а потом бабах и получен заказ всё бы хорошо но бонусы в размере 50% от стоимости даже не отображаются что будут начислены сначала создал обращение на корректировку бонусов там дурака включили якобы 2 недели жди теперь уже создал обращение на возврат 3 дня весит ответа нет кто-то сталкивался с такой ситуацией?
Сколько тебе лет?
 
Кто тоже повелся на симку мегафона за 1р на озоне?
Нарисовали «долг» хотя по факту его нет. Послал их на..долго и уничтожил сим. Что они дальше делать то будут? Кто проходил ?
 
Кто тоже повелся на симку мегафона за 1р на озоне?
Нарисовали «долг» хотя по факту его нет. Послал их на..долго и уничтожил сим. Что они дальше делать то будут? Кто проходил ?

В суд подадут, там еще пенни капнут, лучше сразу оплатить.
 
  • Like
Реакции: Jedi
Кто тоже повелся на симку мегафона за 1р на озоне?
Нарисовали «долг» хотя по факту его нет. Послал их на..долго и уничтожил сим. Что они дальше делать то будут? Кто проходил ?
Не фиг было тариф менять!
 
  • Haha
Реакции: Algs
Ребят,скиньте ссылку на раздел где можно приобрести промокоды