Общее обсуждение МегаМаркет

там накрутка пошла мертвых душ
всех мертвых которые в этой теме не писали-пишут исключат из итогов. Он там может своими твинками хоть уголосоваться
---------Двойное сообщение соединено: ---------

На 2 заказа самокат промо 300-1000 стали рассылать
 
Потому что я за усыпление, а Квак предложил ему лишь легкую кастрацию - запрет писать в этой теме.
вроде для него бан в теме = усыпление, потому что он тут живёт, что думаешь он переедет в тему озона ? :eek:
 
  • Розыгрыши
  • Like
Реакции: Georg99 и Jedi
как и раньше - электроника и бытовая техника, даже и на суперы
Много не покупайте по повышенному кэшбэку картой сбера. Был опыт улетания в бан. Восстановили, но все неактивные спасибо списали
 
  • Like
  • Wow
Реакции: zakupan и tatiana962
Кто-то что-то брал интересное под 5/7?
Да что хочешь бери)) смотря какие интересы
Авто видеорегистратор в лучшем качестве
Реле для умного дома или выключатели двойные под умный дом. Хаб с Зигби протоколом
Котам корма, что б сытые ходили мурчали шерстяные
Нормальный солнцезащитный крем ! SPF не менее 50

Не знают че взять блин 😝
 
  • Like
Реакции: CONIY
кто-нибудь знает с магазином "тмк инструмент" работает схема: заказать на офф. сайте в свой город, потом отменить и забрать через мм?
Я так и не опробовал с ними эту схему, они цены задрали на то, что меня интересовало(
 
Уважаемый МегаМаркет! дайте уже людям промо, желательно чтоб не совсем просто доставались и было чем заняться, а то тут гражданская война от безделья идет :(
 
Уважаемый МегаМаркет! дайте уже людям промо, желательно чтоб не совсем просто доставались и было чем заняться, а то тут гражданская война от безделья идет :(
пуфиктут - 12/40 18/60 писали, купить кроватку и матрас, чтоб было приятнее отдыхать...
 
  • Like
Реакции: СкороОсень
это что за разводы новые, позвонили с обычного мобильника - "это сбермаркет вам промокод на 400/1490 согласны получить по смс?" :oops:
 
Уважаемый МегаМаркет! дайте уже людям промо, желательно чтоб не совсем просто доставались и было чем заняться, а то тут гражданская война от безделья идет :(
Мне нравился фарм повторных 1/2 через Скидкотеку Самоката. Спокойненько выбирала район, где доставка в течение часа, оформляла заказ пачки чипсиков, забирала пром и отменяла заказ ещё на этапе сборки. Вот бы нечто подобное ввели 🤞🏼✨
 
  • Like
Реакции: dusickuz
это что за разводы новые, позвонили с обычного мобильника - "это сбермаркет вам промокод на 400/1490 согласны получить по смс?" :oops:
давно уже, это не развод
 
это что за разводы новые, позвонили с обычного мобильника - "это сбермаркет вам промокод на 400/1490 согласны получить по смс?" :oops:
Эти разводы можно обсудить тут и вдобавок ознакомиться с очередной байкой от белого смеющегося кота
 
  • Like
Реакции: Алексейка
Уважаемый МегаМаркет! дайте уже людям промо, желательно чтоб не совсем просто доставались и было чем заняться, а то тут гражданская война от безделья идет :(
или хотя бы так
1715171947179.png
 
  • Wow
Реакции: zakupan