Общее обсуждение МегаМаркет

rozzy123

Флудер
Дней с нами
1.376
Розыгрыши
0
Сообщения
308
Репутация
7
Реакции
350
Ребята кто куличами торгует на Авито пожалуйста не снижайте цену ниже 100 рублей не рушьте мне бизнес ! А с цукатом не ниже 200 !
Иначе я начну опускать цену на сахар , соль, изюм и маргарин ! И уж поверьте, у меня запасы больше я надрал в свое время так что не бурите во мне зверя
 

pkentavr

Активный участник
Дней с нами
1.366
Розыгрыши
0
Сообщения
43
Репутация
0
Реакции
52
Так блять, тут кто нить шарит по ногтям? Ебнул ногой 3 месяца назад, ноготь стал черным, вроде бы все ок, но вот прямо сейчас он начал отваливаться, это норма? Не хочется его отдирать и смотреть страшно. А завтра свидание, а у меня такая хуйня, хуево выглядит
Все остальные ногти черным покрась и все. Ну либо носки не снимай на свидании:))
 

-Dollar-

Король флуда
Дней с нами
389
Розыгрыши
0
Сообщения
428
Репутация
1
Реакции
236
За нарушение правил
Дорожного движения?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Предполагаю за беседы с говноедои, так явно показывать это было не нужно, а тот его ещё до кучи слил показывая всем переписку.
Кто это такой?
 

Пупсь

Король флуда
Дней с нами
27
Розыгрыши
0
Сообщения
444
Репутация
4
Реакции
310
  • Haha
Реакции: Koza

alexis_san4es

Бог флуда
Дней с нами
539
Розыгрыши
1
Сообщения
1.542
Репутация
5
Реакции
610
Забирала с утречка из постамата заказ с двумя летними одеялами. Как этот балбес-курьер запихал эти одеяла в самую узкую ячейку постомата!? Удивительно! Их специально этому обучают наверно, впихнуть неприхуемое. Это капец как я их доставала, сказка Репка просто. Ух зла, почему у них все через ж..пу!
вывод - заказывать в отделение сбера, какой раз уже люди пишут
 

PlatinumBrain

Бог флуда
Дней с нами
1.358
Розыгрыши
0
Сообщения
2.027
Репутация
39
Реакции
2.557
панде не раз было говорено не лайкать говноеда и не общаться с ним..... он нах послал
я фужеру один раз просто реакцию поставил-тут же предупреждение от модеров прилетело.
 
  • Wow
Реакции: Toxic_official и Jedi

Aggshoot

Бог флуда
Дней с нами
289
Розыгрыши
0
Сообщения
1.458
Репутация
10
Реакции
674
я фужеру один раз просто реакцию поставил-тут же предупреждение от модеров прилетело.
Обещали забанить за то, что лайкаешь новорега? Не верю
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Можно будет сразу же создать новый ИД на прежний номер?
Блять это обсуждали уже раз дцать
 
  • Like
Реакции: Koza

Sneg

Бог флуда
Дней с нами
894
Розыгрыши
0
Сообщения
1.234
Репутация
7
Реакции
971
Ребята кто куличами торгует на Авито пожалуйста не снижайте цену ниже 100 рублей не рушьте мне бизнес ! А с цукатом не ниже 200 !
Иначе я начну опускать цену на сахар , соль, изюм и маргарин ! И уж поверьте, у меня запасы больше я надрал в свое время так что не бурите во мне зверя

не бурите во мне зверя
Это простите,к пидарам мессага? :9:
 
  • Haha
  • Angry
Реакции: rozzy123 и Jedi

MrSnow

Бог флуда
Дней с нами
1.576
Розыгрыши
0
Сообщения
1.236
Репутация
44
Реакции
1.365
Ох, как оно, уже не со всеми и общаться можно оказывается....теперь нужно брать справку от оппонента, что у него есть справка от модеров, что можно общаться и не улетишь в бан...ох уж эта демократия...не буду ни с кем общаться....
 

plushka

Участник
Дней с нами
2.412
Розыгрыши
0
Сообщения
32
Репутация
0
Реакции
5
Поделитесь пожалуйста промокодом 2/4 в лс , если есть у кого
 

Abx

Король флуда
Дней с нами
1.616
Розыгрыши
0
Сообщения
485
Репутация
2
Реакции
328
Так блять, тут кто нить шарит по ногтям? Ебнул ногой 3 месяца назад, ноготь стал черным, вроде бы все ок, но вот прямо сейчас он начал отваливаться, это норма? Не хочется его отдирать и смотреть страшно. А завтра свидание, а у меня такая хуйня, хуево выглядит
 

Вложения

  • 10529760.jpg
    10529760.jpg
    93,9 KB · Просмотры: 170
  • Wow
Реакции: nanoge

ОйВсё

Опытный
Дней с нами
110
Розыгрыши
0
Сообщения
139
Репутация
1
Реакции
81
Так блять, тут кто нить шарит по ногтям? Ебнул ногой 3 месяца назад, ноготь стал черным, вроде бы все ок, но вот прямо сейчас он начал отваливаться, это норма? Не хочется его отдирать и смотреть страшно. А завтра свидание, а у меня такая хуйня, хуево выглядит
Было такое в детстве. Ноготь становился бордово-чёрным и потом отвалился. Спустя очень длительное время вырос новый, более жёсткий и прочный.
Пластырем замотай и не волнуйся.
 
  • Like
Реакции: nanoge

pipped

Бог флуда
Дней с нами
470
Розыгрыши
0
Сообщения
911
Репутация
36
Реакции
919
Так блять, тут кто нить шарит по ногтям? Ебнул ногой 3 месяца назад, ноготь стал черным, вроде бы все ок, но вот прямо сейчас он начал отваливаться, это норма? Не хочется его отдирать и смотреть страшно. А завтра свидание, а у меня такая хуйня, хуево выглядит
носки не сымай :5: :7:
 
  • Haha
Реакции: YanaX и frm888

Пупсь

Король флуда
Дней с нами
27
Розыгрыши
0
Сообщения
444
Репутация
4
Реакции
310
Было такое в детстве. Ноготь становился бордово-чёрным и потом отвалился. Спустя очень длительное время вырос новый, более жёсткий и прочный.
Пластырем замотай и не волнуйся.
И лучше всю ногу, но изолентой. Надежнее
---------Двойное сообщение соединено: ---------

носки не сымай :5: :7:
Так нынче принято, на свиданке показывать ноги, пятки и задницу.
 
  • Haha
Реакции: CONIY

topsla

Любитель трепать не по делу
Дней с нами
1.279
Розыгрыши
0
Сообщения
1.688
Репутация
2
Реакции
610
Греф стал курить как Илон?
На куа тогда спрашиваться удалять Sale*** и пихать мне с утра подстрелянного зайца?
Скидка зависит от суммы товаров в корзине: -1 000₽ на заказ от 6 000₽, -5 000₽ от 30 000₽, -10 000₽ от 55 000₽, 20 000₽ от 110 000₽мок
Да еще ска разослал в 6 утра на все 10 симок