Общее обсуждение МегаМаркет

полосатый, это для тебя репа чего то стоит, заминусовал аж четыре раза :fuckthatbitch:

ты позорник, ну стыдно должно быть, себя то явно не уважаешь))
---------Двойное сообщение соединено: ---------

пололсатый ты палишься в ущербности)))
 
полосатый, это для тебя репа чего то стоит, заминусовал аж четыре раза :fuckthatbitch:
с удовольствием разменяю свои 22 на твои 22)))

какой же ты лицемер :mad:
1-1.JPG

1.JPG

2.JPG
 
  • Розыгрыши
Реакции: Georg99
а не полосатый 5 раз заминусовал, ну явно по мальчикам скучает, не я не такой
полосатый ты палишься конкретно
---------Двойное сообщение соединено: ---------

ну тебя здесь все уже ненавидят
иди создай логин новый или ребрендинг сделай уже чтоле
 
с удовольствием разменяю свои 22 на твои 22)))

какой же ты лицемер :mad:
Он там на тебя жалобу открыл, скинь туда его оскорбления и флуд пока не удалил.
А то эта гниль достала со своей завистью что его за флуд банят а других нет.
 
Последнее редактирование:
Лайфхак по мегавыгоде.
В скоропортах (молочка, мясо, колбасы…) у ММ часто по большой скидке выкладывают товар с заканчивающимся сроком годности. Делаем заказ с доставкой через 3 дня.
Привозят потом с нормальным сроком по низкой цене так как просрочку успевают разобрать)
Или отменяют кучу позиций, разобрали или списали)
 
праздник уже завтра, а промов все нет. Видать и впрям, тот которого сняли промы щедро раздавал.
После продаж восстановленных волков убытки подсчитывают
 
  • Like
Реакции: tonna82
лично общался с тем, кто использовал такие промы -_-.,
софт был, который "ломал" промики, подписка стоила 40-50к.
ноги росли от самих сотрудников ММ))

чисто он вынес весь самокат промиками 1500от1550)) показывал акки с 5-7 заказами подряд.
Да это понятно, что все эти темы изначально заложены в ПО...
 
Посмотрел по аккам 1/2 продлили до 9. Много 500/1000 и 2/4. Закажу еды под 1/2. Вчера думал не успел уже.
 
Последние заказы 1.5/2 которые с юмани.
Один заказ в боксберри мм Пушкино. Звоню в боксберри ой пиздец у вашего заказа нет части мы его нахуй не везём. Итог отмена мм по сроку хранения, хотя он даже в пвз не приехал.
Заказ в сберлогистику. Прибыл . Прихожу забираю , части нет , сам заказ на сайте ещё в пути , в чеках за ту позицию что не привезли естественно пусто значит она в пути ага просто потеряли. Так вот боксберри видимо проверяет комплектность посылок, сберлогу похуй. Но лучше сберлог , хоть что то получишь за остаток через месяц когда заказ закроется вернут ) это все в рамках одной посылки потеря не несколько доставок если что.
 
  • Like
Реакции: Georg99
Кто у нас тут по диванам, стульям, стеллажам или просто продавил старый матрас? :request:

Пуфик или пуфиктут - скидка 3000₽ от 10.000₽, 6000₽ от 20.000₽, 12.000₽ от 40.000₽, 18.000₽ от 60.000₽ для всех

Действует на раздел по ссылке
 
Последнее редактирование:
После объединения есть ли необходимость в двухмесячной отлежке номера-донора?
 
Забирала с утречка из постамата заказ с двумя летними одеялами. Как этот балбес-курьер запихал эти одеяла в самую узкую ячейку постомата!? Удивительно! Их специально этому обучают наверно, впихнуть неприхуемое. Это капец как я их доставала, сказка Репка просто. Ух зла, почему у них все через ж..пу!
 
Их специально этому обучают наверно, впихнуть неприхуемое
Курьер не сам выбирает ячейку, это проделки системы. А курьеру потом приходится утрамбовывать. Я один раз видел, как ногой чайник забивают)
 
Ахах. И каких размеров оружие выбирал? )
Я не выбирал, я выдавал. Тебе бы выдал рогатку
После объединения есть ли необходимость в двухмесячной отлежке номера-донора?
Ты не акк ММ объединешь, а ИД. Акк останется как был, ИД как бы пропадет
 
Я не выбирал, я выдавал. Тебе бы выдал рогатку

Ты не акк ММ объединешь, а ИД. Акк останется как был, ИД как бы пропадет
Я бы просто не оказалась там, где есть ты 🤷‍♀️
 
Доброе утро!
Это нововведение такое или пугалка?
Код для получения есть, но пишут в уведомлениях, что получение только по доку удостовер.личность 😳
IMG_6749.jpeg