Общее обсуждение МегаМаркет

2/4 от теле2 ищутся там же, где и "250 на самокат", "30% на магнит"?
Обошел все свои кабинеты теле2 - пусто. Только кешбек 12% есть
Если кто поделится 2/4 - респект!
 
Обсосок новый промокод выложил
Посмотреть вложение 773661

---------Двойное сообщение соединено: ---------


Нет
1% вроде, когда я чекал, хотя говорили что снизили до 10%, но даже и этого небыло))
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Этих?

Посмотреть вложение 773662
Я сообщений не вижу, пишет мало лайков.
 
  • Wow
  • Like
Реакции: Elviza1983 и RestorDruid
2/4 от теле2 ищутся там же, где и "250 на самокат", "30% на магнит"?
Обошел все свои кабинеты теле2 - пусто. Только кешбек 12% есть
Если кто поделится 2/4 - респект!
Вроде только в приложении
 
  • Like
Реакции: baset-m
Всё! Тема в открытом доступе,ждите отмен промиков и пр.... Днём по 5000-8000 продавали,сейчас началась у школьников -бизнесменов гонка на выживание... По 100р сливают...
когда умрет поведай пожалуйста в чем суть была, ради общего просветления
 
2/4 от теле2 ищутся там же, где и "250 на самокат", "30% на магнит"?
Обошел все свои кабинеты теле2 - пусто. Только кешбек 12% есть
Если кто поделится 2/4 - респект!
8887png.png
 
  • Like
Реакции: baset-m
пиздец) этой теме с несколькими применениями уже год, но школьники и это решили убить)
 
Дак это легко исправить, купи промокодов в соседней ветке и раздавай здесь, тебе наваляют
Нормальные промокоды все равно уже разобрали. А смысла 2/4 и прочие множить нет.
 
Я не понимаю как в мм до сих пор не исправили и не было фрода от такой фигни ппц :cerealguy2: Неделя плача об отменах и банах объявляется открытой :troll:
 
когда умрет поведай пожалуйста в чем суть была, ради общего просветления
там если всё узнаешь может сердце начать шалить)) не каждый к этому готов вот так сразу узнать где кнопка бабло была
 
  • Haha
Реакции: Алексейка
Написали же, одновременная активация
уже нашел, эта тема работала с самого начала мм, всегда, через время убрали возможность активаций одного промокода на одном аккаунте, раньше можно было сделать 10-15 заказов с одного аккаунта сразу
 
Дак это легко исправить, купи промокодов в соседней ветке и раздавай здесь, тебе наваляют
Ебать остроумно! Можно было сразу в отказ пойти, без этой воды
 
2/4 от теле2 ищутся там же, где и "250 на самокат", "30% на магнит"?
Обошел все свои кабинеты теле2 - пусто. Только кешбек 12% есть
Если кто поделится 2/4 - респект!
на что предыдущий свой промокод потратил? еще раз увидят в этом месте с промокодом уши надерут. Или ты просто свой пром в ЛК Т2 плохо ищешь?
 
Ебать остроумно! Можно было сразу в отказ пойти, без этой воды
Общайтесь, помогайте пользователям советами/промокодами, например, пишите что-то полезное - вот и получите лайки. А выпрашивать их здесь запрещено - изучите правила форума внизу страницы.
 
Чет я забыл, а на мм всегда было списание бонусов с лагом? Уже заказ подтвержден, в сборке а в истории баллов не отображается списание их на этот заказ
 
  • Wow
Реакции: RestorDruid
У кого Honor ноут делитесь мнением
 
Чет я забыл, а на мм всегда было списание бонусов с лагом? Уже заказ подтвержден, в сборке а в истории баллов не отображается списание их на этот заказ
Спустя минут 15 списало таки
 
  • Angry
Реакции: RestorDruid
уже нашел, эта тема работала с самого начала мм, всегда, через время убрали возможность активаций одного промокода на одном аккаунте, раньше можно было сделать 10-15 заказов с одного аккаунта сразу
А баллы нельзя одновременно списать?
В мегамаркете баги, как дюпы в ММОРПГ.