Общее обсуждение МегаМаркет

Я борюсь с ними как могу и логику их не пойму. Сделала вчера заказ с промом 1/2 ( скидка получалась всего 20% от заказа)- отмена. Заново оформляю с тем же промом, меняю аптеку. Заказ прошел, собрали.
Снова делаю заказ с промом 2/4 ( скидка получилась 40%) -отмена, пересобираю 2жды- отмены. Я упертая, собираю 4ый раз- заказ собрали 🤷🏻‍♀️🤷🏻‍♀️🤷🏻‍♀️ Аптеки получения меняла каждый раз
Красава)) У меня получение у них только через 4 дня. Когда срок проходит, только потом отменяют((
 
Последнее редактирование:
Дебич какой то писал эту схему, ибо он говорит заходим в лк и берем промокод, но промокоды из лк личные, и на других акках нельзя их юзнуть
Речь же про лк сбола, а не мм. В сболе не привязаны к акку, но схема сомнительная какая-то
 
  • Like
Реакции: tigor и RestorDruid
Женщина должна быть как автомат Калашникова - безотказная, лежать почищенная и смазанная в ожидании мужчины! ;)
Кто-то любит автоматы, а кто-то цветы;)
И pipped с тобой не согласна!
 
  • Like
  • Розыгрыши
Реакции: tigor, Jedi и Panda WWF
Можно открывать одновременно несколько портабл папок
а в чем суть этой кучи папок? у фф же есть мульти-аккаунт контейнер, в каждом свои кукисы, цветами и по № тел. легко различимы, чтоб вкладки не путать, ссылки легко в нужном пространстве открыть. там даже можно каждому свой прокси указать или тор меняя порты. при этом фф один, настраивать менять в нем чтото проще, если вдруг что. сменщик кук даже не нужен, там легко запутаться и какойнибудь сберид не тот открыть, тут же все привязано к контейнеру, и никаких шаманств с папками
Screenshot (195).png
 
Речь же про лк сбола, а не мм. В сболе не привязаны к акку, но схема сомнительная какая-то

Как-то пробовал играться - на одном акке прошло, на двух других автобан за находчивость!)
 
  • Haha
  • Like
Реакции: tigor и KiraBr
Как-то пробовал играться - на одном акке прошло, на двух других автобан за находчивость!)
Как-то видел поинтересней темку, 15 заказов под один пром 1.5/1.55 с одного аккаунта, вот что нужно копать👆
Заказы были вроде как одновременные.
 
Использовать только для эксперимента.
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Надеюсь удача не подведёт.....
Давненько такой интриги на форуме не было!!!!!
 
  • Розыгрыши
Реакции: Helen-Mig


1715112063247.png


Клики моментальные были по 4 кнопкам через Clickermann
 
Последнее редактирование:
Как-то видел поинтересней темку, 15 заказов под один пром 1.5/1.55 с одного аккаунта, вот что нужно копать👆
Заказы были вроде как одновременные.
Почему ты думаешь что это один и тот же промокод, возможно человек так много разных промокодов подобрал и использовал на одном аккаунте
 
  • Haha
Реакции: tigor и Алексейка
По слухам так же можно бонусы списать несколько раз, ММ нужно открывать в разных браузерах.
Пробуйте, кому не жалко акков.)
Врут. Это коллективное помешательство персонала ММ.