Общее обсуждение МегаМаркет

  • Haha
Реакции: CONIY и *DIVA*
Друзья, есть какие-нибудь промы на 2к от 8 или 10 на электроинструмент?
 
Впервые такой вижу
Снимок экрана 2024-05-07 211759.png
 
Подскажите пожалуйста 2000/4000 маска к24 на Супермаркет до какого числа работают?
до 31 мая
Да, была сегодня действительно рассылка 500 от 1550 в АШАНе, в ЛК есть и в СМС присылали.
 
лавки при храмах для нуждающихся приняли чехлы на IPHONE? Хороший у вас город,хочу туда....
Так там еще и чехлы были не на айфон, какие-то модели хоноров, ксиоми… из мегафона по 9р ☺️
 
приятный нежданчик, с 3 попытки 1500/1550 восстановили. 2 раза писал на help@ и был отфутболен, 3 раз в чате ныл, что вот тут https://megamarket.ru/help/article/171510719/ написано про восстановление промо на сумму отмененного заказа (половину отменили) "Номинал промокода, если он будет восстановлен, равен размеру скидки на возвращённый товар.", составили обращение и через неск. дней прислали пром в смс
 
Это все твои женщины? судя по ночному эфиру, мачо мэн 🤞

Женщина должна быть как автомат Калашникова - безотказная, лежать почищенная и смазанная в ожидании мужчины! ;)
 
Добавлю в общую статистику по POLZAru, получил также отмену.
Я борюсь с ними как могу и логику их не пойму. Сделала вчера заказ с промом 1/2 ( скидка получалась всего 20% от заказа)- отмена. Заново оформляю с тем же промом, меняю аптеку. Заказ прошел, собрали.
Снова делаю заказ с промом 2/4 ( скидка получилась 40%) -отмена, пересобираю 2жды- отмены. Я упертая, собираю 4ый раз- заказ собрали 🤷🏻‍♀️🤷🏻‍♀️🤷🏻‍♀️ Аптеки получения меняла каждый раз