Общее обсуждение МегаМаркет

  • Like
Реакции: Panda WWF
нет, где промокоды нормальные. Скучаю по бесконечным заказам(
А ведь 1/1,5 и 1,5/2 так долго висели с декабря по март. Пропадали совсем не надолго и снова появлялись. Казалось, что они будут вечно...
 
  • Like
Реакции: Lis Lis, frm888 и weter56
А ведь 1/1,5 и 1,5/2 так долго висели с декабря по март. Пропадали совсем не надолго и снова появлялись. Казалось, что они будут вечно...
Где висели? Вроде только в марте 1.5/2
---------Двойное сообщение соединено: ---------

нет, где промокоды нормальные. Скучаю по бесконечным заказам(
Все уже, халява кончилась, теперь токо 1/3 максимум
 
Все что Греф смог предложить нам на день рождения это лестница?)
Почему-то в комплек верёвка и мыло не входит...
---------Двойное сообщение соединено: ---------

нет, где промокоды нормальные. Скучаю по бесконечным заказам(
Ляг, поспи и все пройдет
 
Последнее редактирование:
  • Розыгрыши
  • Sad
Реакции: Jedi и Алексейка
Ребят, не на тот адрес доставку оформил. И умудрился ткнуть в доставку курьером.

В заказе квартира не указана, можно вызвать курьера к магазину, например? :wink:
 
А ведь 1/1,5 и 1,5/2 так долго висели с декабря по март. Пропадали совсем не надолго и снова появлялись. Казалось, что они будут вечно...
Подвала нет, чердака то-же (((
 
Добавлю в общую статистику по POLZAru, получил также отмену.
-Заказ был оформлен вчера на апрельский акк с промо 1/2.
-Аптека была выбрана с возможностью забора через "1-3 часа".
-"1-3 часа" оказался пиздеж, потому что статус не поменялся и к вечеру.
-Поддержка мм сказала, что все норм ждите. На мой вопрос касаемо восстановления промо (истекал вчера) , если они отменят заказ, то сказали восстановят.
-Позвонил в саму аптеку, они такого заказа не видят и не слышат и поступает им на след. день.
-Утречком получил отмену. По промо мм - типо решат вопрос в течение 3-7 дней. Чую нихера не в мою пользу.

POLZAru - днище, на мои таблетки без промо цена на 30% дороже, чем просто в оффлайне купить.
 
Ребят, не на тот адрес доставку оформил. И умудрился ткнуть в доставку курьером.

В заказе квартира не указана, можно вызвать курьера к магазину, например? :wink:
Хоть куда можно, если там кпп нет)
 
  • Like
Реакции: drinkmoremilk
Добавлю в общую статистику по POLZAru, получил также отмену.
-Заказ был оформлен вчера на апрельский акк с промо 1/2.
-Аптека была выбрана с возможностью забора через "1-3 часа".
-"1-3 часа" оказался пиздеж, потому что статус не поменялся и к вечеру.
-Поддержка мм сказала, что все норм ждите. На мой вопрос касаемо восстановления промо (истекал вчера) , если они отменят заказ, то сказали восстановят.
-Позвонил в саму аптеку, они такого заказа не видят и не слышат и поступает им на след. день.
-Утречком получил отмену. По промо мм - типо решат вопрос в течение 3-7 дней. Чую нихера не в мою пользу.

POLZAru - днище, на мои таблетки без промо цена на 30% дороже, чем просто в оффлайне купить.
Сегодня два заказа тоже отменили, ждал неделю.Уебки!
 
  • Like
Реакции: Justozon
Сегодня два заказа тоже отменили, ждал неделю.Уебки!
тоже самое с лайм стором, отменили заказ, который сделал 29.04. А надеялся. Второй тоже отменят, чувствую.
 
  • Wow
Реакции: zakupan
Сегодня два заказа тоже отменили, ждал неделю.Уебки!
тоже самое с лайм стором, отменили заказ, который сделал 29.04. А надеялся. Второй тоже отменят, чувствую.

Мне кажется это проблема синхронизации заказа бд мм с продаванами, лайм очень редко отменяет.
 
Мне кажется это проблема синхронизации заказа бд мм с продаванами, лайм очень редко отменяет.
Связывался с ними напрямую по тел, никакого толку, позвоним мол, а на следующий день отмена по одному заказу прилетела.
 
  • Haha
  • Розыгрыши
Реакции: ksa-08, *DIVA* и k.puti
Коллеги, а на ювелирные украшения бывают хоть какие-то промы?