Общее обсуждение МегаМаркет

в халве всегдп получается повышенный кэш на мм?
 
в халве всегдп получается повышенный кэш на мм?
Если покупка от 10к, то будет 6%, так же если подключить подписку и сделать покупку от 50к, будет кэш 10%, но лимит 5к в месяц, так же чтобы получить кэш нужно сделать 5 покупок, остальные 4 можно просто пополнить баланс интернета, но так же могут они и в своей системе кэшбека забанить тебя)
 
  • Like
Реакции: qefyr и csmaroya
Если покупка от 10к, то будет 6%, так же если подключить подписку и сделать покупку от 50к, будет кэш 10%, но лимит 5к в месяц, так же чтобы получить кэш нужно сделать 5 покупок, остальные 4 можно просто пополнить баланс интернета, но так же могут они и в своей системе кэшбека забанить тебя)
Полгода все живут вроде, раньше тоже блокают?
 
2 заказа мегавыгода, 1 переведен по клику, 2 все так же жди курьера в период доставки. ну и что то не особо то и больше, у меня на юге асссортимент меньше чем в самокате.
То же самое. Невский р-н. При оформлении доставка по клику, а после - указан временной отрезок доставки курьером
 
  • Like
Реакции: 8Smertnik
а сбер не забанит при таких действиях
у нас мультикультурализм (мультиаккаунтизм), смысл объединения это под одним папкой/мамкой/родительN2/пахан/начальника/барон (цыганский тоже)/феодал/латифундер/верховный жрец/смотрящий и т.д. и т.п. собрать все деньги от паствы в один котел...и все не абы как, а через систему которую Греф придумал. Так что, вчера сделал 110 совокупление и впервые в общак не прилетело 1000спс, но система пишет, что все удачно. Но жаловаться я не буду. Вероятность, что не долетит, короче, 1 к 100. Но она есть.
 
Последнее редактирование:
Промокод 2000/4000 на первый заказ:
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
  • Like
Реакции: Minigan05
у нас мультикультурализм (мультиаккунтизм), смысл объединения это под одним папкой/мамкой/родительN2/пахан/начальника/барон (цыганский тоже)/феодал/латифундер/верховный жрец/смотрящий и т.д. и т.п. собрать все деньги от паствы в один котел...и все не абы как, а через систему которую Греф придумал. Так что, вчера сделал 110 совокупление и впервые в общак не прилетело 1000спс, но система пишет, что все удачно. Но жаловаться я не буду. Вероятность, что не долетит, короче, 1 к 100. Но она есть.
кто переведет простому смертному, о чем пишет этот господин?
 
кто переведет простому смертному, о чем пишет этот господин?
что-то на эльфийском

Mae gennym amlddiwylliannedd (aml-gyfrifyddiaeth), mae ystyr uno o dan un ffolder/mam/rhiantN2/tad bedydd/bos/barwn (sipsiwn hefyd)/arglwydd ffiwdal/latifunder/archoffeiriad/goruchwyliwr, ac ati. ac yn y blaen. casglu'r holl arian o'r praidd i mewn i un pot... ac nid dim ond beth bynnag, ond trwy'r system a luniwyd gan Gref. Felly, ddoe gwnes 110 o gopulations ac am y tro cyntaf ni chyrhaeddodd 1000 o sbs yn y gronfa gyffredin, ond mae'r system yn ysgrifennu bod popeth wedi bod yn llwyddiannus. Ond ni fyddaf yn cwyno. Y tebygolrwydd na fydd yn ei wneud, yn fyr, yw 1 mewn 100. Ond mae'n bodoli.
 
  • Haha
Реакции: asqasqasq
На первый заказ в «Мегамаркет»

1. EPNMAY500 — 500 рублей (от 2000).
2. EPNAP1000 — 1000 рублей (от 3000).
3. EPNMAY2000 — 2000 рублей (от 6000).
4. EPNMAY3000 — 3000 рублей (от 9000).
5. ДЛЯВАС — 3000 рублей (от 10000).
Рабочие. Кроме электроники.
 
Последнее редактирование: