Общее обсуждение МегаМаркет

Для переброса нужно объединять левые аккаунты с акком у которого есть сбербанк онлайн, а это как правило основной акк
Это я знаю, но не канает. Я знаю, что можно перебросить сберспасибо из сбербанк онлайна на другой аккаунт, но я переносил с мейн аккаунта на другой мейн аккаунт, т.е. оба аккаунта были с привязкой к сбербанк онайлн, а вот можно ли перенести на левый аккаунт, без привязки к сбербанк онлайну - я не знаю.
 
Ребусы им подавай) Люди миллионы в Сбере получают в месяц зарплаты за обоснование своей разгильдяйской работы.
 

Вложения

  • Screenshot_+++.png
    Screenshot_+++.png
    17,1 KB · Просмотры: 156
  • Haha
Реакции: Алексейка
И у них машина без конца гоняет ради одного заказа?
Почему 1
Делаются рейсы
Допустим в 16:00, 18:00 и т.д
Везут сразу кучу товаров
Разве у вас небыло такого, что вы забираете заказ, у доставщика, того же СберМаркет ещё куча заказов в ваш или соседний дом, у меня было, и не раз.
А это лишь сбермаркет и доставщик на обычной машине
Представь сколько там заказов в даркстор, который работает на целый район..

Ну и даже если 1 заказ, почему нет
Я добивкой кашку за 11 руб брал
Так они упаковали в коробочку, а внутрь ещё порезали другую картонку, как уплотнитель, что бы пакетик каши внутри не повредился...
 
пошу прощения за оффтоп, У них как у тинька реальными деньгами выдают, или фантиками, как у сбера?
дают баллы, которые ты можешь обналичить сразу же в деньги, выбрав любую покупку по карте, сделанную не более 3 месяцев назад. Короче всё просто. Главное кредитными средствами не оплачивать.
 
насчеи халвы, нельзя случаем вирт карту оформить, чтоб прямо сегодня заказ сделать. и какую именно вообще надо оформлять, халва, мир еще что-то там есть. вообще не совсем понимаю:)
 
Ура! В Питере Мегавыгода заработала сегодня наконец-то по-человечески ,впервые за всю историю.
Теперь делаешь заказ-ассортимент шире самокатовского как всегда раз в 5,и дешевле..
За 2 часа подтверждают-собирают - потом пишут Забрать можно по клику с 14 до 23-00,когда будет готов,пришлём смс,вызовите курьера в ЛК.
Отслеживаем статус на всех этапах.
Проверил-ровно 14-00 -звякнула смс-зашёл в ЛК- заказ собран,кнопка зелёная стала на вызов,а главное видно,какой товар собрали-ВПЕРВЫЕ! Филе куриное не пропадает(хотя в самокате нет),кол-во соответствует.
Видна вся сумма и кол-во,как при обычном заказе из суперов.
Непонятно одно,я думал мегавыгода раньше на склады самоката возит за 2 часа-а курьеры развозят.
Но вроде собран и можно забрать появилось одновременно.Почему-же в самокате выбор в 5 раз меньше?
Будем пытать курьера..
P.S.Заказ уже получен. За 2 часа собрали и привезли в Самокат как обычно.В этот момент кнопка стала зелёной-и сразу виден теперь весь заказ.Курьера можно вызвать до 23-00.Или отказаться.если не то собрали.
2 заказа мегавыгода, 1 переведен по клику, 2 все так же жди курьера в период доставки. ну и что то не особо то и больше, у меня на юге асссортимент меньше чем в самокате.
 
  • Like
Реакции: alekcdn
Почему 1
Делаются рейсы
Допустим в 16:00, 18:00 и т.д
Везут сразу кучу товаров
Разве у вас небыло такого, что вы забираете заказ, у доставщика, того же СберМаркет ещё куча заказов в ваш или соседний дом, у меня было, и не раз.
А это лишь сбермаркет и доставщик на обычной машине
Представь сколько там заказов в даркстор, который работает на целый район..

Ну и даже если 1 заказ, почему нет
Я добивкой кашку за 11 руб брал
Так они упаковали в коробочку, а внутрь ещё порезали другую картонку, как уплотнитель, что бы пакетик каши внутри не повредился...
У нас самокат привозит, от 1 до 2ч, в зависимости от загрузки...
 
  • Like
Реакции: Алексейка
Для переброса нужно объединять левые аккаунты с акком у которого есть сбербанк онлайн, а это как правило основной акк
Т.е левые -> основа, сработает, наоборот, вряд ли
а сбер не забанит при таких действиях
 
Все есть. 10℅ за муму+еще и от этой суммы можно 5к сделать

5000 это гон. Мне больше в месяц дали.
дали за акции скорее всего + могут дать за кеш, который надо несколько месяцев собирать, думаю и так в курсе. А так лимит 5000. Есть доки, скинь если дают больше.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

насчеи халвы, нельзя случаем вирт карту оформить, чтоб прямо сегодня заказ сделать. и какую именно вообще надо оформлять, халва, мир еще что-то там есть. вообще не совсем понимаю:)
оплачиваю картой мир халва, хз они открывают другие или нет, кеш капает исправно.
 
насчеи халвы, нельзя случаем вирт карту оформить, чтоб прямо сегодня заказ сделать. и какую именно вообще надо оформлять, халва, мир еще что-то там есть. вообще не совсем понимаю:)
Виртуалку тока потом можно. А так откррют при походе к ним или курьером. Можно еще+1к по ссылке друга.
 
  • Like
Реакции: csmaroya

Вложения

  • Screenshot_2024-05-07-15-05-57-604_ru.sovcomcard.halva.v1~01.jpg
    Screenshot_2024-05-07-15-05-57-604_ru.sovcomcard.halva.v1~01.jpg
    29,5 KB · Просмотры: 184

Вложения

  • photo_2024-05-07_15-09-03.jpg
    photo_2024-05-07_15-09-03.jpg
    29,9 KB · Просмотры: 213
  • photo_2024-05-07_15-09-09.jpg
    photo_2024-05-07_15-09-09.jpg
    40 KB · Просмотры: 210