Общее обсуждение МегаМаркет

тут и добавить нечего. И кто Вас этому научил юзать впн, да еще и с айпишниками которые в базах спам и прочего стоят.
редкие дельные сообщения, среди десятков тысяч страниц флуда))
например:
 
Для тех, кто вчера посылал писать жалобы и грил рейтинг банку понижают:
"С 4 марта Форум Банки.ру доступен только для чтения. Обсудить актуальные вопросы на финансовую тематику теперь можно в новом сервисе «Диалог»."
---------Двойное сообщение соединено: ---------

половина VPN не пашут на мегамаркете
Они и не должны работать, потому что антифрод сразу видит это.
 
pchm3ri8j27w3 3/9 мегамаркет
 
Там и узнавать нечего, лучше б в кафешку пошел или соседский вай фай подрубил.
Так-то да. В кафе тож медленный интернет бывает. Он для себя выяснил каким пользоваться ВПН, даже если он медленный, а каким не нужно так как причину мы с Вами обсудили
 
Последнее редактирование:
  • Like
  • Wow
Реакции: Jedi, Minigan05 и tigor
человек = который обвинят тут всех во флуде
и затрахал уже всех тут своим скриптом на 5 реакций
но при этом, складывается впечатление = что он тут ведёт свой дневник 🤣
НАРЦЫС - НЕАДЕКВАТ🤣
Зачем ты меня квотишь? Тебе не хватает внимания от меня? Изначально я думал, что ты бесконечно тупое создание, которое забанили пермачом за что-то типа кидка, и ты рерольнулся в этот акк. Теперь я уже подумываю, что когда тупость доходит до такого абсолюта, то начинает сильно пахнуть троллингом, что тоже может объяснить новый акк: кто-то из сумасшедших создал альтер эго, чтобы побесить людей. Но независимо от того, к какому варианту ты относишься, у меня нет желания вести с тобой диалог, поэтому переключись на кого-нибудь ещё.
 
  • Haha
Реакции: Jedi и PlatinumBrain
В МТС напоминалка прилетает что не потребляешь тарифицируемых услуг и что через 90 дней списание будет. У всех так на МТС?
 
Зачем ты меня квотишь? Тебе не хватает внимания от меня? Изначально я думал, что ты бесконечно тупое создание, которое забанили пермачом за что-то типа кидка, и ты рерольнулся в этот акк. Теперь я уже подумываю, что когда тупость доходит до такого абсолюта, то начинает сильно пахнуть троллингом, что тоже может объяснить новый акк: кто-то из сумасшедших создал альтер эго, чтобы побесить людей. Но независимо от того, к какому варианту ты относишься, у меня нет желания вести с тобой диалог, поэтому переключись на кого-нибудь ещё.
Когда тебя читаю,нет-нет да и лезу в википедию за переводом сленга,чувствуются часы,проведённые за абузом.Вот интересно,тебя родные хоть понимают или ты только в форумах так общаешься?)
 
2/4 на первый сейчас только у барыг есть? Лекарства надо купить 😬
 
В МТС напоминалка прилетает что не потребляешь тарифицируемых услуг и что через 90 дней списание будет.
На симках с озона грят такого не было, но я на всяк случай сделал платные услуги. По описанию в тарифах, да указано именно по проществие 90 дней
---------Двойное сообщение соединено: ---------

2/4 на первый сейчас только у барыг есть? Лекарства надо купить 😬
че сразу у барыг? теле2, билайн...
 
  • Like
Реакции: gopher
Когда тебя читаю,нет-нет да и лезу в википедию за переводом сленга,чувствуются часы,проведённые за абузом.Вот интересно,тебя родные хоть понимают или ты только в форумах так общаешься?)
Если бы ты не написал, я даже и не заметил бы, действительно много интернет слэнга, оно идет из игр в основном, когда в инете много задрачиваешь начинаешь писать так. Это скорей к задротам, а не абузерам :D
 
Когда тебя читаю,нет-нет да и лезу в википедию за переводом сленга,чувствуются часы,проведённые за абузом.Вот интересно,тебя родные хоть понимают или ты только в форумах так общаешься?)
Да вроде бы слово "квотить" очень старое, такое же старое как html тэг QUOTE, реролл тоже очень старое, но из гейминг тематики: в ммо - удаление персонажа с целью прокачки нового, либо просто сбросс характеристик. А использование слов в жизни в целом это же как и мат: в принципе подсознательно человек пытается говорить на языке, доступном собеседнику, поэтому выбирает ту часть, своего словарного запаса, которая более понятна/уместна при общении с конкретным человеком/группой.
 
  • Like
Реакции: vova_nike и PlatinumBrain
  • Wow
Реакции: ZefFirka
"С 4 марта Форум Банки.ру доступен только для чтения. Обсудить актуальные вопросы на финансовую тематику теперь можно в новом сервисе «Диалог»."
при чем тут форум?
рейтинг как работал ранее, так и работает сейчас: https://www.banki.ru/services/responses/?source=submenu_banksresponses
 
  • Like
Реакции: IliaKramer и tigor