Общее обсуждение МегаМаркет

Ска, шо за авторский знак препинания, как читать эти грёбаные знаки равенства? На выдохе, вдохе, позевывая, почесывая яйца, ковыряя в ухе?? Нет, ну должен же быть какой-то смысл, кроме как бесить??
:eek: :eek: :eek: = вот это поворот🤣🤣🤣
 
  • Haha
Реакции: Panda WWF
тогда сюда же 🤣 =
2.JPG
1.JPG
 
Не важно использовал или нет. У меня на нескольких аккаунтах уже по 3-4 кода этих использовано, и все шлют и шлют
Ты реально мажор чтобы такие промокоды использовать. У меня такие массово сгорают. Ничего дороже 1т не беру вообще.
 
  • Like
Реакции: Джон Крамер
Эмоции уже урезали, похоже скоро и репутацию уберут :( Лучше бы сделали как раньше когда один человек может поставить только одну репутацию другому с лимитом равным его собственной репутации!
 
  • Like
  • Sad
Реакции: ZefFirka, tigor и Jedi
и эти люди запрещают нам ковыряться в носу гонят на тему магнита 🤦‍♀️
ловят кого-то, репу пересчитывают 🤦‍♀️ 🤦‍♀️ 🤦‍♀️
у вас там в магните = свои забавы🤣
у нас тут = свои🤣
но мы тут всем рады:)
кроме хамов и быдла:(
 
Если кому интересно, ответ на вопрос по поводу заказа с Lime Store от 29.04. До сих пор висит статус "продавец собирает товары".
Они всегда долго собирают. Последний раз покупал в ноябре, собирал его тогда дней 5, но когда отправил, за 2 дня всё привезли.
 
и эти люди запрещают нам ковыряться в носу гонят на тему магнита 🤦‍♀️
ловят кого-то, репу пересчитывают 🤦‍♀️ 🤦‍♀️ 🤦‍♀️
Да, забери их всех в магнит. В обмен получишь вид на жительство
Эмоции уже урезали, похоже скоро и репутацию уберут :( Лучше бы сделали как раньше когда один человек может поставить только одну репутацию другому с лимитом равным его собственной репутации!
Давно пора избавиться от этого позора
 
если им не воспользоваться, дальше еще один прилетит Sale..? Или что-то стоящее будет? Или хз 🤷

Уже третий подряд прилип
IMG_6727.jpeg
 
Блин, Тигра! Ну вот если по чесноку, то про Жоржика и Ку-ку8 так думаешь только ты, и поверивший тебе Хунт ( как его там ) чел из Новосиба ( ничего против него не имею ) и всё! Ну самому не надоело, это разные люди! Посчитай мои репки у себя ( 8 кажись ) Мы тоже твинко-клоны?
Это ладно, а вот с кошкой действительно засада, я всё думал, что это Ж, опять Фужер обманул :belay:
Да какая разница Ж или М, что за дискриминация по половому признаку:what:
 
  • Розыгрыши
Реакции: tigor
Последнее редактирование: