Общее обсуждение МегаМаркет

  • Like
Реакции: KiraBr
Прокомментирую так - KazanExpress ОМАЙ1000 1000/2500
А весне сберовской пока
а когда они переименуются окончательно в МагнитМаркет, то тоже станут ММ
и придётся к муму добавлять мама, чтобы не путать
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Тетки тоже пристают еще как, особенно когда пьяненькие, на корпоративах не знаю куда бечь от наших бухгалтерш.)
может они на твою аватарку тянутся?
пусть даже и не зная её
смени и проверь
 
  • Haha
Реакции: KiraBr
  • Like
Реакции: купец, acidant и Koza
хаха, полосатый зверек злится, так тебе и надо, месть подают холодной
---------Двойное сообщение соединено: ---------

пройдись пожалуйста по полосатому зверьку))
 
  • Wow
Реакции: Panda WWF
весь бюджет промов ушел на площади Икеи в Мегах? Или там тоже тухляк и не открылись?
 
В шапке указан вариант продления сим-карт Тинька отправкой смс на номер 6788, но он больше не работает. Пришлось делать звонок за 3.90 р
Только что благополучно отправил смс на 6788. В ответ пришла смс, что Формат не верен. Правильно: договор#карта...
В статистике есть списание 1,36 руб
 
А ты не проводила исследование кто именно отменяет заказ и почему? Возможно он вообще не доходит до аптеки, можно позвонить напрямую в аптеку и уточнить есть ли у них такой заказ и в каком он статусе
Интересно, я не проводила расследование, но теперь проведу))спасибо)
 
Регистрация на ММ продавцов происходит без контроля? Как таких допускают на площадку?
 

Вложения

  • 2024-05-06_21-47-15.png
    2024-05-06_21-47-15.png
    23,9 KB · Просмотры: 215
Регистрация на ММ продавцов происходит без контроля? Как таких допускают на площадку?
Через саппорт пока банят. Сами мм не отслеживают, чем и пользуются. Данные шлют подставные как я понял.
 
А Мегамаркет Москва для покупки телефона норм магазин? Или как?
 
Расскажите про объединение аккаунтов, никогда этого не делал. Есть несколько аккаунтов с небольшим количеством бонусов (примерно 500-1000), хочу бонусы перевести на основной аккаунт. Стоит ли? Какие есть фокусы? Что должно быть одинаковым ( и должно ли быть вообще?), ФИО? Адрес? Или всё по барабану?
 
  • Like
Реакции: ВAР😈ВAР
Кто знает, на 80к больше 10к сейчас нигде не найти?
 
Кто знает, на 80к больше 10к сейчас нигде не найти?
личные на акках попадаются Скидка зависит от суммы товаров в корзине: 1 000₽ на заказ от 4 000₽, 5 000₽ на заказ от 25 000₽, 10 000₽ на заказ от 50 000₽, 20 000₽ на заказ от 100 000₽
---------Двойное сообщение соединено: ---------

личные на акках попадаются Скидка зависит от суммы товаров в корзине: 1 000₽ на заказ от 4 000₽, 5 000₽ на заказ от 25 000₽, 10 000₽ на заказ от 50 000₽, 20 000₽ на заказ от 100 000₽
ой сорри ты спрашивал от 80
 
  • Like
Реакции: tonna82 и alekcdn
Расскажите про объединение аккаунтов, никогда этого не делал. Есть несколько аккаунтов с небольшим количеством бонусов (примерно 500-1000),
Ради такой ерунды не стоит
Тетки тоже пристают еще как, особенно когда пьяненькие, на корпоративах не знаю куда бечь от наших бухгалтерш.)
Ты как Греф что ли? Или милф не любишь?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Регистрация на ММ продавцов происходит без контроля? Как таких допускают на площадку?
У них и от покупателей антифрода нет, а от продавцов тем более
 
  • Haha
Реакции: tigor
а из аптеки рецептурное если на левое имя акк, получить можно будет? или надо менять получателя? как там вообще все это происходит?
 
а из аптеки рецептурное если на левое имя акк, получить можно будет? или надо менять получателя? как там вообще все это происходит?
рецепт спрашивают