Общее обсуждение МегаМаркет

  • Like
Реакции: Aristocratt
по токену или кукам, некоторые используют портабл версии фаерфокс или хром, или несколько пользователей создают в браузере и просто переключаются между ними
Подскажите, когда используете портабл, то заходите по вай-фаю или через точку доступа на телефоне? Это важно или нет?
 
  • Haha
Реакции: Panda WWF
покупал технику под промик 3/4, продавец прислал.. буквально две железные палки для полок. есть шансы, что промокод восстановят..?
Есть, но около нуля. Но долбить их стоит
 
  • Like
Реакции: Elviza1983
покупал технику под промик 3/4, продавец прислал.. буквально две железные палки для полок. есть шансы, что промокод восстановят..?
А что за продавец? Скамер что ли?
 
Сейчас лучше 2/4 и 1/2 ничего не присылают на повторки?
а что, на повторки рассылают 1/2 и 2/4? Такие промокоды даже на 1ый сейчас не всегда есть)))
---------Двойное сообщение соединено: ---------

покупал технику под промик 3/4, продавец прислал.. буквально две железные палки для полок. есть шансы, что промокод восстановят..?
Зависит от того, поверит ли тебе ТП ММ, что тебе действительно пришли 2 палки, а не ты их подменил вместо полученного товара)))
Видео распаковки тут помогло бы
 

Вложения

  • Screenshot_2024-05-06-21-59-22-237_ru.megamarket.marketplace-edit.jpg
    Screenshot_2024-05-06-21-59-22-237_ru.megamarket.marketplace-edit.jpg
    323,9 KB · Просмотры: 261
Действительно, промокодов сейчас много. Но главной интригой остаётся будут ли присылать хотя бы такие же в конце месяца, когда придут бонусы 🤷‍♀️
 
Так у нас продуктов нет, так что если только опухли от голода)
Брать нечего из вещей.
Я на эти промики из мегавыгоды еды заказывала, теперь нет свободного сантиметра в морозилке. ))
Но она не у всех конечно есть(
 
народ, кто сталкивался с такой темой. купил виртуальный номер, на нем уже была покупка, и должны были прийти бонусы
в размере 2600, через тех поддержку не получается их получить на счет уже четвертый раз. Есть ли смысл ждать?
 
Подскажите, когда используете портабл, то заходите по вай-фаю или через точку доступа на телефоне? Это важно или нет?
я всегда захожу по новому ай пи в любом случае. Знаю, что чекать акки можно с одного ай пи, но лучше не рисковать. Может они собирают данные, а потом как забанят все сразу.:eek:
 
Сходил я сегодня в отделение сбербанка, отдали заказ с ММ, без паспорта, СМС код сказал и все.

Но я изначально в постамат Сбера заказывал, они перенесли в отделение.
 
  • Like
Реакции: Proudlies и ZefFirka
давно в тинькофф мм идет как маркетплейс, было вроде дом и ремонт