Общее обсуждение МегаМаркет

Кто-нибудь заказывал габаритные товары(велосипеды, столы, бытовую технику) в регионы? Хотел заказать велосипед, но какой бы в корзину не закинул, не дает выбрать "Пункт выдачи" из-за веса. Хотя они весят меньше 15 кг, судя по описанию
Не из-за веса, а габаритов, больше 1.5м. не даст заказать.
 
Всем привет, как быть в таком случае?
Выбирал при оформлении заказа пункт выдачи 1, через пару дней после того как заказ доставили в пункт выдачи,еду туда получать- захожу - говорят они отсюда съехали (пункт выдачи выбирал Боксберри), пришлось звонить оператору,узнавать где мой заказ, и в конце ехать на другой конец города уже забирать в другом пункте выдачи. Можно ли какую-то компенсацию в виде промо например,получить?
 
  • Wow
Реакции: Kupon2
Закрываю сейчас кредитку в альфе, предложили бесплатное обслуживание это максимум или можно еще подоить?
 
Кто-нибудь заказывал габаритные товары(велосипеды, столы, бытовую технику) в регионы? Хотел заказать велосипед, но какой бы в корзину не закинул, не дает выбрать "Пункт выдачи" из-за веса. Хотя они весят меньше 15 кг, судя по описанию

любой карбоновый вел в коробке весит 15-16кг, а если речь зашла про алюминевый то 18-20кг точно
 
Закрываю сейчас кредитку в альфе, предложили бесплатное обслуживание это максимум или можно еще подоить?
Последний год и так обслуживание бесплатное, я бы закрыл, а месяца через 3 новую открыл по акции "год без %"
 
  • Like
Реакции: clgnwin🔺 и FunnyJohn
Можно ли какую-то компенсацию в виде промо например,получить?
Пробуй, но скорее всего ответят, что они за бб не отвечают.
И в принципе будут правы.

Не то, что ты подумал, а хозтовары :)
 
Если не дает изменить номер, через сберспасибо, это заюзанный новый номер или какой-то бан на ID, на котором меняю?
 
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!


 
Последнее редактирование:
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***Офтоп
Подскажите, пожалуйста, у кого есть опыт....
Заказ привезли со СМ - я забрал пакеты - не проверил.
Дома увидел, что курицы нет.
Техподдержка говорит, что у них всё в порядке - всё передано и деньги не вернут...

Есть ли шансы добиться возврата за недопоставленный товар ?

Шансов нет, так как вы могли съесть курочку а потом за нее еще денежку потребовать.
Нужно снимать распаковку пакетов при курьере (я не шучу) и в случае недостачи отказываться от всего заказа,
 
  • Like
Реакции: tigor и Алексейка
Куда мелкие балансы сливать до 200 руб.? Раньше в еаптеке на мелочь всякую уходило. Сейчас только ситик и эльдо есть, но уже мелкого там брать нечего.
Я аптеке Польза сливаю. У кого то отменяют заказы, но я больше одного заказа в день на аккаунт не делаю, отмен нет.
 
Мда, кэш по прайму вообще занерфили в хламину

Даже 10% нету, в прошлом месяце было 20%, в позапрошлом 40%, а щас 1%

1714934091384.png
 
  • Sad
  • Like
Реакции: tigor и OnlyJoke
Я заказывал в Мегавыгоде (он же Самокат), и мне не привезли курицу. Недостачу обнаружил сразу же после получения заказа, и позвонил в поддержку ММ , открыл обращение через оператора, а потом ещё приложил фотографии товаров в чате, где видно полностью все товары которые мне привезли. Потом ещё звонил в поддержку Самоката, и создавал обращения у них напрямую. В итоге мне через 5 дней вернули деньги за курицу, а обращение на Мегамаркете закрыли.
Жесть что бы самокат воровал товары , не было такого ни разу. Да тухляк был , но что бы что то спиздили это конечно пиздец.
 
Жесть что бы самокат воровал товары , не было такого ни разу. Да тухляк был , но что бы что то спиздили это конечно пиздец.
не довезли (доложили) и спиздили две разные вещи
 
Жесть что бы самокат воровал товары , не было такого ни разу. Да тухляк был , но что бы что то спиздили это конечно пиздец.
Там перепутали скорее всего, т.к. вместо курицы положили две упаковки сливочного масла. Деньги мне вернули и масло сливочное тоже оставили.