Общее обсуждение МегаМаркет

Последних продаванов заблокировать решили? Мы партизанов не сдаём
Они же нонстопом новые аккаунты создают :wink:
Скамеры 100% отменяют заказ? Не отправят пустышку случайно?
 
Куда мелкие балансы сливать до 200 руб.? Раньше в еаптеке на мелочь всякую уходило. Сейчас только ситик и эльдо есть, но уже мелкого там брать нечего.
 
Куда мелкие балансы сливать до 200 руб.? Раньше в еаптеке на мелочь всякую уходило. Сейчас только ситик и эльдо есть, но уже мелкого там брать нечего.
Тапочки в Кари
 
Куда мелкие балансы сливать до 200 руб.? Раньше в еаптеке на мелочь всякую уходило. Сейчас только ситик и эльдо есть, но уже мелкого там брать нечего.
биби
 
Кто-нибудь заказывал габаритные товары(велосипеды, столы, бытовую технику) в регионы? Хотел заказать велосипед, но какой бы в корзину не закинул, не дает выбрать "Пункт выдачи" из-за веса. Хотя они весят меньше 15 кг, судя по описанию
В пунктах выдачи еще и к общему объему по размерам есть "вопросы". Доставка такого вида покупок курьером в регионы обычно.
 
  • Like
Реакции: Vika80
Мегамаркет Подольск норм продавец и отправляет (доставляет) товары?
1 мая заказал на бонусы велосипед на подарок племяннице, который должны были доставить сегодня (5мая), но не доставили. Статус заказа: Продавец (все еще) собирает товары.
Они в праздники не работают скорее всего, или заказов очень много. Но это точно не кидалово.
Я много раз заказывал у них дорогие видеокарты и прочие комплектующие, и всегда привозили в течении 2-3 дней после оформления заказа. Но когда заказ я оформлял в праздники (например на 8 марта), то срок доставки увеличивался до недели. Дата доставки становится известна в самый последний момент, а именно в тот день, когда они назначают курьера. Надо каждый день 10 часов утра проверять не пришла ли СМС с информацией о том, то товар передан курьеру.
 
Последнее редактирование:
Покупал, все было в срок, доставлял СДЕК, уведомления на почту от сдека приходили, в день доставки позвонили спросили могу ли я через час принят посылку. В ММ все время был статус Собирает товары, поменялся через 3-4 дня после получения.
P.S. В ММ и СдекID одинаковая почта и телефон
Зарегистрировался сейчас в Сдек по номеру телефона, указанному в Мегамаркет, - там никаких доставок нет.
Эл.почта в Мегамаркет указана виртуальная. Не пользуюсь эл.почтой!
Номер телефона физический (актуальный)
 
Офтоп
Подскажите, пожалуйста, у кого есть опыт....
Заказ привезли со СМ - я забрал пакеты - не проверил.
Дома увидел, что курицы нет.
Техподдержка говорит, что у них всё в порядке - всё передано и деньги не вернут...

Есть ли шансы добиться возврата за недопоставленный товар ?
 
Куда мелкие балансы сливать до 200 руб.? Раньше в еаптеке на мелочь всякую уходило. Сейчас только ситик и эльдо есть, но уже мелкого там брать нечего.
Улыбка радуги
 
  • Like
Реакции: Etrus, Xalit и alekcdn
Они в праздники не работают скорее всего, или заказов очень много. Но это точно не кидалово.
Я много раз заказывал у них дорогие видеокарты и прочие комплектующие, и всегда привозили в течении 2-3 дней после оформления заказа. Но когда заказ я оформлял в праздники (например на 8 марта), то срок доставки увеличивался до недели. Дата доставки становится известна в самый последний момент, а именно в тот день, когда они назначают курьера. Надо каждый день 10 часов утра проверять не пришла ли СМС с информацией о том, то товар передан курьеру.
Спасибо за ответ. Сим-карта, на которую был оформлен заказ, вставлена в смартфон и активна, - ожидаю звонок или смс-сообщение
 
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***Офтоп
Подскажите, пожалуйста, у кого есть опыт....
Заказ привезли со СМ - я забрал пакеты - не проверил.
Дома увидел, что курицы нет.
Техподдержка говорит, что у них всё в порядке - всё передано и деньги не вернут...

Есть ли шансы добиться возврата за недопоставленный товар ?
Если видео распаковки при курьере нет - то в пролете. Раньше абузеры абузили курьеров, теперь курьеры абузят абузеров. Все возвраты и проверки только сразу при курьере и возврате ему. Поэтому теперь лучше поставить дома в коридоре или у двери камеру и распаковывать всегда при курьере
 
Куда мелкие балансы сливать до 200 руб.? Раньше в еаптеке на мелочь всякую уходило. Сейчас только ситик и эльдо есть, но уже мелкого там брать нечего.
Я в Самокате на первый заказ скидываю, там от 100 рублей. Обычный, не ММ
 
  • Like
Реакции: ulybka и Miss TV
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***Офтоп
Подскажите, пожалуйста, у кого есть опыт....
Заказ привезли со СМ - я забрал пакеты - не проверил.
Дома увидел, что курицы нет.
Техподдержка говорит, что у них всё в порядке - всё передано и деньги не вернут...

Есть ли шансы добиться возврата за недопоставленный товар ?
Я заказывал в Мегавыгоде (он же Самокат), и мне не привезли курицу. Недостачу обнаружил сразу же после получения заказа, и позвонил в поддержку ММ , открыл обращение через оператора, а потом ещё приложил фотографии товаров в чате, где видно полностью все товары которые мне привезли. Потом ещё звонил в поддержку Самоката, и создавал обращения у них напрямую. В итоге мне через 5 дней вернули деньги за курицу, а обращение на Мегамаркете закрыли.
 
Подскажите, пожалуйста, у кого есть опыт....
Заказ привезли со СМ - я забрал пакеты - не проверил.
Дома увидел, что курицы нет.
Техподдержка говорит, что у них всё в порядке - всё передано и деньги не вернут...

Есть ли шансы добиться возврата за недопоставленный товар ?
1 мая не привезли 80% еды (около 5к) Без проблем вернули все бабки. Нажимаем в ЛК с заказом "что-то не так", выбираем недовоз, выбираем товары, выбираем вернуть бабки... Ждем.... 1 позицию автоматом вообще одобряет.
 
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***Офтоп
Подскажите, пожалуйста, у кого есть опыт....
Заказ привезли со СМ - я забрал пакеты - не проверил.
Дома увидел, что курицы нет.
Техподдержка говорит, что у них всё в порядке - всё передано и деньги не вернут...

Есть ли шансы добиться возврата за недопоставленный товар ?
Так же было недавно, послали. СМ охренел в последнее время, если бы не промокоды, стал бы уже сам ходить в магазины, хоть и не привычно уже.
 
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***Офтоп
Подскажите, пожалуйста, у кого есть опыт....
Заказ привезли со СМ - я забрал пакеты - не проверил.
Дома увидел, что курицы нет.
Техподдержка говорит, что у них всё в порядке - всё передано и деньги не вернут...

Есть ли шансы добиться возврата за недопоставленный товар ?
Мне буквально дней пять назад за не привезенный товар промо дали стоимостью р в 1,5 цены товара, до этого был косяк со свежестью - вернули деньги ( правда в размере оплаченного с учетом промо, но хрен с ними, вернули и хорошо). Писала через заказ в мм - там можно выбрать что-то не так и написать о проблеме.
 
1 мая не привезли 80% еды (около 5к) Без проблем вернули все бабки. Нажимаем в ЛК с заказом "что-то не так", выбираем недовоз, выбираем товары, выбираем вернуть бабки... Ждем.... 1 позицию автоматом вообще одобряет.
Это ММ так, а не СМ, те посылают в последнее время, если не хватает и увидел не при курьере.