Общее обсуждение МегаМаркет

Нет, только 5000/5050, 5/7, 2000/2050 и т.д.
И еще 3000/3050, 3000/6000, 4000/8000
Но я лично видел только 2000/2050 и 2/4 из сбола. Гусь видел больше
Везёт же кому то, ничего подобного нету у мну
 
Нет, только 5000/5050, 5/7, 2000/2050 и т.д.
И еще 3000/3050, 3000/6000, 4000/8000
Но я лично видел только 2000/2050 и 2/4 из сбола. Гусь видел больше
Конечно, ведь у него шея длинная... Как в песне - жираф большой, ему видней!!!!
 
Господа абузеры-спортсмены или фитоняшки ...подскажите какой шейкер брать ?? особенно с каким элементом размешивания сетка или шарик ..взял протеин ..а вот из чего пить

Может какая фирма норм есть ..
А то этим отзывам с Мм не доверяю ..:lol:

Ps .. Каюсь сам писал что товар от Бога а там даже не от Иуды...простите братья :crying:
Шейкер Be First TS 87 800 мл металлик: https://megamarket.ru/catalog/detai...kiy-s-sharikom-chernaya-kryshka-100024182190/

Шейкер Be First TS 87 800 мл серебристый/черный: https://megamarket.ru/catalog/detai...kiy-s-sharikom-chernaya-kryshka-100024182168/

Либо пластиковый с венчмком-шариком. Но они на выброс через месяца три, темнеют и если забудешь помыть - внутри разовьётся новый штамм короновируса через пару часов, с металлическими такого нет.
 
  • Like
Реакции: Алексейка и Sen15
может кому нужен
IMG_6716.jpeg
 
Если заказал в постамат они выдают без паспорта, с кодом, просто говоришь, что в постамат заказывал, а если в отделение они могут потребовать, никакие выпендрежи не подействуют, но смотря на кого попадешь
договор публичной оферты Сберлогистики читайте, там для идентификации получателя документы не требуются
 
эй волшебники и маги .. ведьмы и колдуньи
куплю ваши минуты жизни ..
1 мин. =1 руб
минимум от 600 минут = 600 руб
договор * подписание кровью
Среди нас человек с удавшейся жизнью.
Это повод настучать ему по рожам.
 
Шейкер Be First TS 87 800 мл металлик: https://megamarket.ru/catalog/detai...kiy-s-sharikom-chernaya-kryshka-100024182190/

Шейкер Be First TS 87 800 мл серебристый/черный: https://megamarket.ru/catalog/detai...kiy-s-sharikom-chernaya-kryshka-100024182168/

Либо пластиковый с венчмком-шариком. Но они на выброс через месяца три, темнеют и если забудешь помыть - внутри разовьётся новый штамм короновируса через пару часов, с металлическими такого нет.
Добавлю чуть от себя ..и брать надо только прозрачный как я понял а метал бывает прозрачный :lol: ..просто проф шейкеров не когда не было ..

Греф ещё раз спасибо что позволил перейти на шейкер..
 
  • Like
Реакции: Кипарис💚
карма не лечится, карма делается
можно делать плохую карму, можно хорошую
ты предлагаешь делать плохую карму
после смерти станешь баобабом и будешь баобабом тыщу лет пока помрёшь
создать плохую карму, которую будешь потом проживать много жизней подряд можно буквально одним не верным словом.
 
Обнуляй. Я все старые обнулил давно. Толку от них нет. Другое дело, что на обнуленыши потом тоже меньше дают
На свежие акки валят без остановки промокоды, на январский - тишина. Думаю, может сделать заказ какой-нибудь из самоката для появления активности. Или же не стоит? Промы на нём наверняка были, но я не заходил в него с января по апрель(
 
Достоинства
конфета сама большая и прикольно сделана
Недостатки
привезли в коробке. но поломанную всю
Комментарий
покупал на подарок. но теперь не знаю. весь низ переломанный. неужели не видели когда клали
 
2/4 на первый электроника есть что-то?
 
На свежие акки валят без остановки промокоды, на январский - тишина. Думаю, может сделать заказ какой-нибудь из самоката для появления активности. Или же не стоит? Промы на нём наверняка были, но я не заходил в него с января по апрель(
Смысл, сделать заказ?
 
  • Like
Реакции: -Dollar-
Он обманывает тебя насчет запроса. С пеппера приволок эту конфету)
pussy - киска, гугл все правильно понял. Только там трехгубая какая-то, мутант наверное
 
  • Розыгрыши
Реакции: tigor и Helen-Mig
если один заказ не должны банить, если там конечно не центнеры сахара
В том и дело, что если был заказ в ММ у продавца "Сбермаркет", то при входе на СМ по этому же Сбер ID и заказе по 1000промо,
летит бан, потому что это получается не первый заказ...
 
  • Like
Реакции: Xalit и Mosha
В том и дело, что если был заказ в ММ у продавца "Сбермаркет", то при входе на СМ по этому же Сбер ID и заказе по 1000промо,
летит бан, потому что это получается не первый заказ...
Сомнительное утверждение, но надо будет как-нибудь попробовать
 
В том и дело, что если был заказ в ММ у продавца "Сбермаркет", то при входе на СМ по этому же Сбер ID и заказе по 1000промо,
летит бан, потому что это получается не первый заказ...
по этому прому очень часто банят,мм тут не причем)))этот пром уже полгода существует,если не больше
 
  • Like
Реакции: Hedgehog и Sen15