Общее обсуждение МегаМаркет

Как Вам удаётся столь многочисленную базу содержать???
Ведь даже, чтобы просто их все - "переткнуть" в слот телефона - уйдёт почти весь день...

Наверное, какое-то средство автоматизации требуется - "Эксель" или что-то ещё?
Сейчас и перетыкать ничего не надо смс нет
 
  • Sad
Реакции: RestorDruid
Влупите бомбера
Отменили? пишите в Т.Е.Л.Е.Г.Р.А.М. 7 996 644 6247

Индивидуальный предприниматель Емец Дмитрий Сергеевич, ОГРН: 321911200112212, E-mail: fuspafirti@gufum.com
 
Как Вам удаётся столь многочисленную базу содержать???
Ведь даже, чтобы просто их все - "переткнуть" в слот телефона - уйдёт почти весь день...

Наверное, какое-то средство автоматизации требуется - "Эксель" или что-то ещё?
Никак, времени на них нет. Они все в телефонах, я не перетыкиваю, но включать даже некогда их, они постоянно все разряжены эти говно-телефоны кнопочные. Хорошо хоть промы стали в акках дублировать, в телефонах нереал искать. В экселе таблица, больше никакой автоматизации. Да, симки еще надо раз в 3 месяца продлевать (совершать платные действия), тоже тот еще гимор. На самом деле, такая база не нужна, надо от половины избавиться, особенно старых симок

О, а чё, уже лето? Надо елку ж выкинуть..
 
Последнее редактирование:
Дайте пожалуйста 2/4 в лс , буду благодарен
 
Кто знает,где можно щяс промокоды продать в каком разделе?
на первой странице темы есть много информации - в том числе и ссылка на тему продаж
 
Дайте пожалуйста 2/4 в лс , буду благодарен
суперы электроника входит, с ай ди
---------Двойное сообщение соединено: ---------

дельный совет
на кой ляд козе баян
скройся. Репа рип у тебя смотрю истеричка
 
*** Скрытый текст не может быть процитирован. *** суперы электроника входит, с ай ди
---------Двойное сообщение соединено: ---------


скройся. Репа рип у тебя смотрю истеричка
Есть же лс
 
А кто нить абузит через Второе пространство на сяоми, вроде раньше хвалили эту тему, сейчас как, нормально работает против жестких антидетектов типа яндекс, авито и т.д?
 
А кто нить абузит через Второе пространство на сяоми, вроде раньше хвалили эту тему, сейчас как, нормально работает против жестких антидетектов типа яндекс, авито и т.д?
да пипец-нах это нужно-и так все ок работает
 
  • Wow
  • Like
Реакции: Koza и RestorDruid
От сраного дня рождения мм уже толку не будет, какие ещё есть даты, в которые могут выкатить кэш на электронику? Мне на второй комп осталось только видюху купить, а греф просто держит помойные % уже хрен знает сколько дней. Лаймстор за счёт лютого оверпрайса давали кэш и всё.
 
Никак, времени на них нет. Они все в телефонах, я не перетыкиваю, но включать даже некогда их, они постоянно все разряжены эти говно-телефоны кнопочные. Хорошо хоть промы стали в акках дублировать, в телефонах нереал искать. В экселе таблица, больше никакой автоматизации. Да, симки еще надо раз в 3 месяца продлевать (совершать платные действия), тоже тот еще гимор. На самом деле, такая база не нужна, надо от половины избавиться, особенно старых симок

О, а чё, уже лето? Надо елку ж выкинуть..
Подскажите, как Вы входите тогда в аккаунт? Там ведь код на номер присылают...
 
А кто нить абузит через Второе пространство на сяоми, вроде раньше хвалили эту тему, сейчас как, нормально работает против жестких антидетектов типа яндекс, авито и т.д?
Первый раз испытывал на алике.
Несколько акков на основе, потом несколько в пространстве. И начало банить. Лайтовые пропустят. Пожестче уже естественно нет.
 
  • Sad
Реакции: RestorDruid