Общее обсуждение МегаМаркет

Итоги недели от мавроди (не путать с Киселёвым) опять отменяются ?
Почётная эстафета давно вакантна- может кто подхватит ?
Как говорится, инициатива е...т инициатора...Удачи тебе в этом нелёгком деле )))
 
  • Like
Реакции: Данка
Оно действительно странное. Попробуйте Тирамису, из-за маскарпоне и вина весьма недурно.
С маскарпоне интересно, не приторное тирамису? Да, это мороженное мне показалось как обычная сладкая масса.
 
С маскарпоне интересно, не приторное тирамису? Да, это мороженное мне показалось как обычная сладкая масса.
Не приторное. Вообще эскимо магната открытие. Там самые вкусные руби, маракуйя-кокос, фундук-шоколад, остальные тоже хорошие, но эти выделяются, исключение брюнетка, слишком неудобно есть(все сыпется) и хлопья чересчур твердые.
 
  • Like
Реакции: Данка
наоформляем симок
нука мне тут!!!
---------Двойное сообщение соединено: ---------

с милым рай и в шалаше
занято!!!
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Мне Monterra вообще не зашло, дорогое, а сам пломбир никакой.
дак там половина и не пломбир, а сорбеты...... водку закусывать
 
Вот такое эскимо котирую

Скриншот 03-05-2024 233228.jpg
 
  • Sad
Реакции: nanoge
попробую Monterra, а какие вкусы у них лучшие? а то я какой-то хотел взять, почитал отзывы, много отрицательных было
Monterra грецкий орех с кленовым сиропом - самое вкусное

Но для меня самое вкусное мороженое - Gelato Di Natura (ваниль)
Многим нравится, вишня, мне нет
 
  • Like
Реакции: Антонина55555
вот так... "Мы рассмотрели ваше обращение и сообщаем, что восстановить промокод или выдать новый технически невозможно."
Такое же ответили недавно. Прислали промокод в смс, срок действия 2 дня, заказал. Чего-то не было в наличии. В итоге тупо не повезли, хотя я думал они везут если хотя бы часть есть. В итоге потерял промокод.