Общее обсуждение МегаМаркет

Джедай, куда там алкаш вечно отходит?
Он разве не в курсе, что можно и курить и бухать со смартом в руках, и даже на толчке сидеть.)
 
Джедай, куда там алкаш вечно отходит?
Он разве не в курсе, что можно и курить и бухать со смартом в руках, и даже на толчке сидеть.)
Ему Панда запрещает дома курить, а смарт не доверяет
 
Магнат эскимо и ведра Monterra ванлав. Сендвичи Maxiduo тоже найс. @Roegner попробуйте, не пожалеете.
максидуо с соленой карамлеью нравится, а страчателла, как мне кажется, испортилась. Раньше Максибон повкуснее был.
 
максидуо с соленой карамлеью нравится, а страчателла, как мне кажется, испортилась. Раньше Максибон повкуснее был.
не встречал с соленой карамелью, надо поискать
 
даю 50 минут на починку, промокод горит
 
  • Like
Реакции: yu01
Магнат эскимо и ведра Monterra ванлав. Сендвичи Maxiduo тоже найс. @Roegner попробуйте, не пожалеете.
попробую Monterra, а какие вкусы у них лучшие? а то я какой-то хотел взять, почитал отзывы, много отрицательных было
 
Итоги недели от мавроди (не путать с Киселёвым) опять отменяются ?
Почётная эстафета давно вакантна- может кто подхватит ?
 
  • Розыгрыши
Реакции: Kupon2
Здравствуйте.
Подскажите пожалуйста , с промокодами растолстел сильно , рука сама тянется заказывать мороженое и шоколадки с надеждой растянуть на месяц а в итоге сжираю за сериалами за 2-3 дня сладости.
Заканчиваются и я снова заказываю это привычка что делать
А то к лету хотелось кубики на животе что бы девушек впечатлять на пляже эта идея под угрозой уже
Девушки не любят тех, кто зовет на барбекю, собирает по рублю и заказывает на эти деньги через сбер крабовые палочки, чтобы поджарить. Не любят они таких жадных
 
  • Haha
  • Angry
Реакции: rozzy123 и RestorDruid
попробую Monterra, а какие вкусы у них лучшие? а то я какой-то хотел взять, почитал отзывы, много отрицательных было
Мне Monterra вообще не зашло, дорогое, а сам пломбир никакой.
 
  • Like
Реакции: Acidly
попробую Monterra, а какие вкусы у них лучшие? а то я какой-то хотел взять, почитал отзывы, много отрицательных было
Тирамису, Ваниль(в кофе добавляю), остальные на вкус и цвет.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Мне Monterra вообще не зашло, дорогое, а сам пломбир никакой.
Какое пробовали?
 
На май по тиньку выпал кешбек на дом/ремонт, сделал покупку 1 мая на мегамаркете - засчитали как дом/ремонт (как и было в прошлых месяцах)
Вчера, сегодня уже как маркетплейсы проходит без повышенной кашы (плачу Миром). Что-то изменили ?
 
Девушки не любят тех, кто зовет на барбекю, собирает по рублю и заказывает на эти деньги через сбер крабовые палочки, чтобы поджарить. Не любят они таких жадных
но-но-но, не надо всех под одну гребенку☝🏼 с милым рай и в шалаше💕 наоформляем симок, научим клепать новорегов под жирные промы с кэшем и писать отзывы, пройдем этот путь от лейтенанта абуза до генерала вместе 😎
 
Тирамису, Ваниль(в кофе добавляю), остальные на вкус и цвет.
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Какое пробовали?
Вот такое, но на вкус и цвет, как говорится...
 

Вложения

  • Screenshot_20240503_232110_Google.jpg
    Screenshot_20240503_232110_Google.jpg
    59,2 KB · Просмотры: 37
  • Like
Реакции: Agency96
На май по тиньку выпал кешбек на дом/ремонт, сделал покупку 1 мая на мегамаркете - засчитали как дом/ремонт (как и было в прошлых месяцах)
Вчера, сегодня уже как маркетплейсы проходит без повышенной кашы (плачу Миром). Что-то изменили ?
у меня по мсс 3991, как маркетплейсы проходит операция и начисляют кэш в категории дом/ремонт
 
  • Like
Реакции: riga63