Общее обсуждение МегаМаркет

человек конечно троллит, но я вот реально не могу остановиться заказывать мороженое) уже половину ларя им заполнил
смотри , аккуратнее , горло простудишь .. кому надо будет больной гусь , сразу на мясо пустят
 
кстати скоро Казаньэкспресс переименовывается в Магнитмаркет и выкупили домен mm.ru
В октябре 2023 года 100 % акций компании «KazanExpress» выкупила розничная сеть «Магнит», до покупки «Магнитом» компанию хотел выкупить «Сбер».
Греф лоханулся, а мог мы устранить конкурента
человек конечно троллит, но я вот реально не могу остановиться заказывать мороженое) уже половину ларя им заполнил
А ты попробуй его попробовать, может оно не вкусное
 
Заказы самопроизвольно уходят в Скрытые - это, конечно, рофел. Зато завтра суббота, лэтсгоооооооу!
 
В октябре 2023 года 100 % акций компании «KazanExpress» выкупила розничная сеть «Магнит», до покупки «Магнитом» компанию хотел выкупить «Сбер».
Греф лоханулся, а мог мы устранить конкурента

А ты попробуй его попробовать, может оно не вкусное
У него уже есть Синий и Розовый конкурент, он за ними не может угнаться
 
человек конечно троллит, но я вот реально не могу остановиться заказывать мороженое) уже половину ларя им заполнил
какие тебе больше всего нравятся

мне больше всего нравятся
Мороженое Коровка из Кореновки пломбир, стаканчик, 100 г
Мороженое Самокат пломбир, с ароматом ванили, в вафельном стаканчике, 15%, 105
 
Сбер терстирует новую систему обнаружения абузеров и моментым баном программы лояльности
 
  • Haha
Реакции: tigor
  • Haha
Реакции: Jedi
У него уже есть Синий и Розовый конкурент, он за ними не может угнаться
Это не конкуренты, а недосягаемые цели. А Алик, кстати, как был первый так и остался, хоть и много потерял
 
  • Sad
  • Like
Реакции: tigor и Kupon2
  • Haha
  • Like
Реакции: EVK, pontijchok и Jedi
можете выложить список действующих промо на повтор, пжл, здесь кто-то периодически публикует их
 
  • Розыгрыши
Реакции: Kupon2
Ожил вроде. Дал списать спасибы и сделать заказ
 
можете выложить список действующих промо на повтор, пжл, здесь кто-то периодически публикует их
о повинуемся и тотчас предоставим ВАМ полный список актуальных предложений - 5 минут
 
  • Love
  • Like
  • Haha
Реакции: EVK, tigor и Kupon2
можете выложить список действующих промо на повтор, пжл, здесь кто-то периодически публикует их

К тигру идите на поклон, если Шерхан в хорошем настроении то не пожалеет для вас зеленой краски!)