Общее обсуждение МегаМаркет

как сейчас дела обстоят с восстановлением промиков?
 
Здравствуйте.
Подскажите пожалуйста , с промокодами растолстел сильно , рука сама тянется заказывать мороженое и шоколадки с надеждой растянуть на месяц а в итоге сжираю за сериалами за 2-3 дня сладости.
Заканчиваются и я снова заказываю это привычка что делать
А то к лету хотелось кубики на животе что бы девушек впечатлять на пляже эта идея под угрозой уже
 
Подскажите пожалуйста , с промокодами растолстел сильно , рука сама тянется заказывать мороженое и шоколадки с надеждой растянуть на месяц а в итоге сжираю за сериалами за 2-3 дня сладости.
Заканчиваются и я снова заказываю это привычка что делать
А то к лету хотелось кубики на животе что бы девушек впечатлять на пляже эта идея под угрозой уже
хватит сказки рассказывать. Шоколадки везде в исключениях.
Я даже чокопай не могу заказать
 
  • Like
Реакции: Justozon
Здравствуйте.
Подскажите пожалуйста , с промокодами растолстел сильно , рука сама тянется заказывать мороженое и шоколадки с надеждой растянуть на месяц а в итоге сжираю за сериалами за 2-3 дня сладости.
Заканчиваются и я снова заказываю это привычка что делать
А то к лету хотелось кубики на животе что бы девушек впечатлять на пляже эта идея под угрозой уже
Так вот изза кого промокоды кончаются, Греф беспокоится за здоровье пользователей и выдает мало
 
Здравствуйте.
Подскажите пожалуйста , с промокодами растолстел сильно , рука сама тянется заказывать мороженое и шоколадки с надеждой растянуть на месяц а в итоге сжираю за сериалами за 2-3 дня сладости.
Заканчиваются и я снова заказываю это привычка что делать
А то к лету хотелось кубики на животе что бы девушек впечатлять на пляже эта идея под угрозой уже

Тебе не сладкого нужно меньше заказывать, а соленого (соли), тогда и голова трястись не будет!)
 
ЮМАНИ 1/3 до сих пор висит, че не разбираем??
Они, наверное, прощупывают дно...
50% расхватывали в предшествующие дни за 2-3 часа.

На 30% - желающих уже гораздо меньше.

Вангую - что-то между 30 и 50% станет "новой реальностью" у Муму!
 
человек конечно троллит, но я вот реально не могу остановиться заказывать мороженое) уже половину ларя им заполнил
 
лету хотелось кубики на животе что бы девушек впечатлять на пляже
не понял, а куда делась https://mipped.com/f/threads/megamarket-obschaja-tema.52463/page-10890#post-5303084
Подскажите пожалуйста , с подругой встречаемся уже более 3х лет.
Интима не было