Общее обсуждение МегаМаркет

У всех ассортимент в самокате пропал через ММ или только у меня?
1714755980890.png
 
Ребят, подскажите, пожалуйста! Хочу купить airpods 3. Стоят 20к. Как я могу по-максимому сэкономить?
 
Ребят, подскажите, пожалуйста! Хочу купить airpods 3. Стоят 20к. Как я могу по-максимому сэкономить?
Нах тебе наушники за 20 к? За эти деньги можно купить профессиональные для звукозаписи
 
У всех ассортимент в самокате пропал через ММ или только у меня?
у тебя. И неплохо бы пройти курсы пользования спойлерами :6:
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Нах тебе наушники за 20 к? За эти деньги можно купить профессиональные для звукозаписи
чел совета просил как купить с выгодой, а ему все советуют не покупать... как-т не логично
 
  • Розыгрыши
Реакции: EVK
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: EVK и Алексейка
мля, пришел на апрельский ак пром 2/4, но до 4мая, а бонусы под этот пром придут только 8го мая. жизнь боль, греф - кАзел =(
остается надеяться апрельская греф-карусель и в мае не подведет, ибо мартовские акки на промы опустели...
 
Последнее редактирование:
Нах тебе наушники за 20 к? За эти деньги можно купить профессиональные для звукозаписи
Ты нипанимаиш
Это Эппл :am:

Без имени 2.png


Ну а так, пусть каждый покупает то, что ему нрав :request:
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Нах тебе наушники за 20 к? За эти деньги можно купить профессиональные для звукозаписи
В профессиональных видно, что любишь музыку, а в аирподсах видно, что есть лишние деньги
 
мля, пришел на апрельский ак пром 2/4, но до 4мая, а бонусы под этот пром придут только 8го мая. жизнь боль, греф - кАзел =(
остается надеяться апрельская греф-карусель и в мае не подведет, ибо мартовские акки на промы опустели...
везет кому то ж, мне 500/1000 Тока дали
 
везет кому то ж, мне 500/1000 Тока дали
повезло бы если бы это был 4/8 скажем, или тогда уж 2/2, а так что 500/1000, что 2/4 без бонусов одна сатана
Я даже 2/2,5 когда они падали на аки без бонусов не тарил
Вон сень кому-то в сбол 2/2 падали, а мне 2/4 пришел, поход они меня теперь преследуют))
 
Мне надо краску по металлу купить и вот что-то чуйка подсказывает, что пром из теле2 лучше не использовать сегодня 🤔
Использовал чистый номер Теле2. Карта чистая. И схлопотал бан. Даже смс на номер телефона прислали. Типа вы нарушили условия. Так что пока на дальнем
 
супер-пром спрячу под хайд - чтоб быстро не сдох
 
Последнее редактирование: