Общее обсуждение МегаМаркет

Он не выиграл иск! Они сами ему сделали подарок, что бы не портить репутацию. Суд бы он прогнал
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Так предъяви мм за это
Маринки отвечают про 100+, под копирку. Что максимально прозрачно донесли условия до потребителя, дальше выбор за потребителем учавствовать или нет в акции)
 
Последнее редактирование:
Маринки отвечают про 100+, под копирку. Что максимально прозрачно донесли условия до потребителя, дальше выбор за потребителем учавствовать или нет в акции)
Сколько символов то на самом деле?
 
Пришел промик на 2к на заказ от 2050, почем такой можно продать?
Не бейте сильно если темой ошибся.
Алсо, промик не на первый заказ
Можно попробовать через ЛК его снять и размножить но нужен доступ в ЛК приложения
 
  • Wow
Реакции: a1che
Можно попробовать через ЛК его снять и размножить но нужен доступ в ЛК приложения
Я хз че значит размножить, мне приходил вроде такой же только на первую покупку, SSD покупал, щас без надобности, вот и хочу узнать за сколько его можно продать
 
2000\2050 в сбере только или по акам тоже рассылка
 
Я хз че значит размножить, мне приходил вроде такой же только на первую покупку, SSD покупал, щас без надобности, вот и хочу узнать за сколько его можно продать
ну, продать его сейчас можно рублей за 500. А если размножить, то может больше выйдет

Это ж тема такая, что редко кто дает свои данные
 
Подскажите есть пром на повторку , покупка на 2000.
 
ну, продать его сейчас можно рублей за 500. А если размножить, то может больше выйдет

Это ж тема такая, что редко кто дает свои данные
Может, он еще и не из каждого СБОЛА вынимается
 
Где-то уже ковыряют ссылки из сбола...
Поясни?) Хз что это значит.
Кстати посмотрел щас там только товары для дома, дачи и пикника и прочей хуйни. В прошлый раз на электронику приходил
 
Пару заказов успел под бонусы пустить и всё, жаль)
 
ну, продать его сейчас можно рублей за 500. А если размножить, то может больше выйдет

Это ж тема такая, что редко кто дает свои данные
За 500 бы отдал, только кому хз