Общее обсуждение МегаМаркет

капец чет курьеров сегодня вообще нет, они на шашлыки что-ли уехали все(
 
  • Wow
Реакции: RestorDruid
За отзывы начисляют кому-нибудь?
Написал 3 дня назад 4 штуки с плашкой 100, так и висят...
 
  • Sad
Реакции: RestorDruid
Ребятки отменили заказ и убрали кашу(промки не применяются) есть варик реанимации акка? На акке 4/4 полученных заказа
 
Лучшие читалки - это Onyx Boox. В семье 4 разных модели, пересели на них с ПокетБуков и Сони.
Ну и сравнивать чтение с eink даже с самым лучшим дисплеем смартфона - это просто смешно.
 
Не ну февраль ещё норм, на февральские промо приходили не так давно, но "санитары леса" задрали выкидывать и обнулять,в марте пришлось несколько раз восстанавливаться, один ещё на номер получателя гневное смс написал, ответил "иди в ухо, я промо на супер жду" 😁
так из-за таких умников я потратил 120 руб на перебор номеров. И только 1 из 4 чистый
 
Собрание по всем регионам,срочно нужно обкашлять,как @gopher захомутать,не до тебя им.
А что есть какая-то взаимосвязь в замалчивании проблемы с курьерами? Если их нет, значит их нет. Они уже давно тут не работать приехали
 
Ребятки отменили заказ и убрали кашу(промки не применяются) есть варик реанимации акка? На акке 4/4 полученных заказа
Акка - нет, телефона - да. Обнуление и отлежка пару месяцев. Потом прогреть.
Хотя если полностью уверен в своей невиновности, то можно и в поддержку написать.
Мне даже как-то разбанили, но ненадолго
 
Ребятки отменили заказ и убрали кашу(промки не применяются) есть варик реанимации акка? На акке 4/4 полученных заказа
Что за симка? Мтс или тинек - просто смени номер. Другие не знаю, можно ли сменить. Отлежка может не помочь. В урну симку да и всё.
 
  • Like
Реакции: Джон Крамер
Ребятки отменили заказ и убрали кашу(промки не применяются) есть варик реанимации акка? На акке 4/4 полученных заказа
А зачем? Бонусы трать, если есть, и удаляй аккаунт.
 
Что за симка? Мтс или тинек - просто смени номер. Другие не знаю, можно ли сменить. Отлежка может не помочь. В урну симку да и всё.
Там 20к спасиб и хотелось бы списать с промиком
 
Держи в курсе этих акуительных открытий 😂
ты там давай моего карманного фаната не соблазняй, он предан мне. а истории у него одна акуительней другой, там нормальная каша в головке