Общее обсуждение МегаМаркет

Я даже не знаю как более доходчиво Вам объяснить. Фужера позовите, он может Вам переведёт.
От себя могу сказать одно, когда паспорт требовать начинают курьеры, говорите что на продажу берете.
У курьеров сейчас акция проходит "слей покупателя" начальство будет бонусить. Участники акции курьеры ММ (Томилино, Пушкино, Москва, С.Пб, и прочие)
Нашим курьерам вообще пох.. похоже,первый раз слышу,что бы требовали паспорт.
 
  • Like
Реакции: CONIY
Ну позвони 03, может, помогут
У них свои промокоды есть, зачем им помогать другим
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Нашим курьерам вообще пох.. похоже,первый раз слышу,что бы требовали паспорт.
Эпизодически накатывает у них на мозг, чего-то требовать. Синдром вахтера. Руководство требует
 
  • Like
Реакции: Den_M
сберлогистика ответила, что не продлевают посылки в пунктах озона, ппц связался с ними
 
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
  • Cry
Реакции: pipped
лезу, наверное, не в свое дело. Но для чего отдельно книжка? Почему на телефоне не читается? Экран нужен хороший на телефоне, чтобы глаза не уставали. И книжки для чтения всегда при тебе.
ща нас за флуд накажут ;) Мне книжка глазам комфортнее, экран большой, не отвлекаешься на всякие сообщения, можно читать в темноте - подсветка очень мягкая, заряд держат неделями, релакс короче. Потеряла две книжки одну за другой, растяпа. Пыталась в телефоне читать - не то, решила что надо все же взять и именно книжку. У меня были недорогие книжки DIGMA разных моделей -отличные.
 
Засланный казачок ты
Так серьезно непонятно,откуда ты что берешь.Мне однажды один курьер попался в одну квартиру,лень было до соседнего дома бежать.Не разу не удивился,что Василий спустя полчаса превратился в Ивана.
 
9,5 книжка. Но за идею спасибо ;)
Я не стал связываться с дигмой/ритмиксом, заказал с озона киндл пепервайт 2 за 5к, да лотерея, но дигма ровно такая же лотерея, имхо). У плеера дигма кнопки относительно быстро залипать стали, наверно и 2 лет не прошло, но да, он все еще работает (5 лет после покупки прошло, пользовался относительно редко всегда, ну так и брал по тем ценам за 500р с бонусами Мвидео). Книжка не плеер конечно, таскать в кармане никто не будет без чехла, но все-таки самсунги в свое время служили намного дольше при куда более жестких эксплуатация, ну так они и стоили куда дороже х) Взял киндл просто потому что если не понравится что-то или будет изъян - всегда смогу толкнуть за плюс минус эти деньги на авито, не уверен что так получится с дигмой купленой сейчас пусть даже за 6к ( а её еще нужно купить за эти деньги)
 
  • Like
Реакции: СкороОсень
недорогие книжки DIGMA
о как я угадал) пока набирал сообщение вы инфу добавили, а где они сейчас? Я просто с читалками от них не стал связываться когда можно было дешево купить, может и зря?!
 
Так серьезно непонятно,откуда ты что берешь.Мне однажды один курьер попался в одну квартиру,лень было до соседнего дома бежать.Не разу не удивился,что Василий спустя полчаса превратился в Ивана.
Я не тороплюсь. После Ваши рыдания читать буду. Когда вас туда куда надо заведут
 
  • Wow
Реакции: RestorDruid
ща нас за флуд накажут ;) Мне книжка глазам комфортнее, экран большой, не отвлекаешься на всякие сообщения, можно читать в темноте - подсветка очень мягкая, заряд держат неделями, релакс короче. Потеряла две книжки одну за другой, растяпа. Пыталась в телефоне читать - не то, решила что надо все же взять и именно книжку. У меня были недорогие книжки DIGMA разных моделей -отличные.
у меня древний айпад мини 2 под книжки заточен, с мобилы не прикольно как-то читать, до этого была книжка от b&n, но продал, т.к. не пользовался практически
 
  • Like
Реакции: СкороОсень
Я не тороплюсь. После Ваши рыдания читать буду. Когда вас туда куда надо заведут
Тебе бухнуть срочно нужно и обнулиться,у тебя бардак в голове,нельзя так жить.
 
Тебе бухнуть срочно нужно и обнулиться,у тебя бардак в голове,нельзя так жить.
Какой бухнуть? Заказы кто тарить будет? Бухнуть) Может еще телевизор посоветуешь посмотреть?
 
  • Wow
  • Haha
Реакции: Koza и RestorDruid