Общее обсуждение МегаМаркет

Уважаемые покупатели ММ!
Из-за участившихся случаев перекупов Ваших паспортных данных работать придется по схеме.
1) После оформления заказа ждём звонка оператора или курьера, который привезет Ваш заказ.
2) Выслушав их, начинаем говорить, что:
никакой свой паспорт им при получении показывать не собираемся;
3) не забываем также отметить, что, так как купленный товар часто приходит сомнительного качества, эта покупка будет выложена на «Авито» на 14 дней, и если специалисты с «Авито» найдут в ней дефект, то покупка будет возвращена продавцу;
4) просим выслать на почту бланк досудебной претензии на товар (по желанию).
Твою нить повествования очень трудно уловить трезвому человеку.О чем пытаешься нам поведать в этот раз?Кратко,в двух словах.
 
тоже насыпало .. уже вроде пару дней сыпет 1/2 , толку мало от них *бонусы еще не пришли ...
Ну на пульты, ресивер и батарейки применился, значит электроника не в исключениях.
 
Товарищи ситуация такая.
Зарегался в юмани(телефон привязал и всё), промокода нету.
Как быть?
Где искать?
 
Твою нить повествования очень трудно уловить трезвому человеку.О чем пытаешься нам поведать в этот раз?Кратко,в двух словах.
Я даже не знаю как более доходчиво Вам объяснить. Фужера позовите, он может Вам переведёт.
От себя могу сказать одно, когда паспорт требовать начинают курьеры, говорите что на продажу берете.
У курьеров сейчас акция проходит "слей покупателя" начальство будет бонусить. Участники акции курьеры ММ (Томилино, Пушкино, Москва, С.Пб, и прочие)
 
2/4 полетели на апрельские!
 
  • Haha
Реакции: Sen15
В чате с поддержкой ММ надо сидеть и не выходить, ждать ответа?
Чет не пойму, выхожу из чата, захожу опять и пустота… опять пишу. Выхожу, захожу, пустота))) баг?