Общее обсуждение МегаМаркет

3/9 из печенек на первый дали. Вот уроды (с).
Забирайте.
pchm318nr2iwh
 
Взял товар в кредит , его отменили , деньги уже неделю не возвращаются, это нормально ?
 
виртуалки мегафон 5 шт юзанных попались, регион мск, пора заканчивать с ним
В Москве то понятно. Но даже у меня в Ярославле в последнее время такая же тенденция (
 
Точно про см забыл, что там дешевле. Ну короче я привык очень к мегавыгоде и заказов почти нет из других магазов. В новый год конечно очень много заказывал лента/Ашан
Адрес всегда один и тот же указываете? Или хотя бы номер квартиры как-то шифруете?
 
В Москве то понятно. Но даже у меня в Ярославле в последнее время такая же тенденция (
Так это почти везде такая тенденция. Вот Еврейскую Автономную область и Якутию проверить бы. Там по-любому поле непаханое
 
Так это почти везде такая тенденция. Вот Еврейскую Автономную область и Якутию проверить бы. Там по-любому поле непаханое
ну за Еврейскую АО я бы не была так уверена)))))))))))))))))))
 
Адрес всегда один и тот же указываете? Или хотя бы номер квартиры как-то шифруете?
Если через мегамаркет, то адрес всегда мой один и тот же. Имя и фамилия и номер телефона всегда разные на аккаунте, свой номер даже не пишу. Отмен нет.
Если через см, то тут не знаю там редко я. 3-4 заказа в месяц отмен тоже нет
 
  • Like
Реакции: Elviza1983
Гусь, ты нахрена спалил всю контору? Почему мне из-за тебя выслушивать курьеров надо?
 
  • Wow
Реакции: zakupan
3/9 из печенек на первый дали. Вот уроды (с).
Забирайте.
pchm318nr2iwh
хотела забрать, а он зараза не технику не работает. Книжку присмотрела электронную, никак пром больше 2 тыс не подоберу :(
 
  • Sad
Реакции: qjkot
виртуалки мегафон 5 шт юзанных попались, регион мск, пора заканчивать с ним

Сто тысяч раз тут уже писали что вирт меги все в круг юзанные, но нет нужно самому проверить.)
 
  • Haha
Реакции: YanaX
виртуалки мегафон 5 шт юзанных попались, регион мск, пора заканчивать с ним
взял 15шт подряд юзанных)) Мегафон пока отложил. Все юзанные мартовские под пром 1,5/2
 
Взял товар в кредит , его отменили , деньги уже неделю не возвращаются, это нормально ?
Здравствуйте, Вас с отдела взыскания задолженности по кредиту беспокоят