Общее обсуждение МегаМаркет

Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Последнее редактирование:
Писали про Мегафон, на МТС такой фигней вроде не нужно заниматься.
тут надо точно знать = что на симках мтс можно раз в пол года смс отправить
а то так на 100-не симок можно улететь в минус :(

пс: на симках Мегафон попадал - когда после 3-х месяцев снимали ежедневно за удержание номера
 
  • Sad
  • Like
Реакции: Koza и tigor
Не хочешь в тему про симки - иди в тему про Магнит, там тебя ждут. С бамбуковыми пиками.
Не знаю чего у тебя за симки, у меня МТС начинает списывать ежедневно по 1.6 рубля после 90 дней
С октября не списывают. Озоновские. Больше с 300
 
  • Like
  • Wow
Реакции: Vikka589, Panda WWF и Jedi
тут надо точно знать = что на симках мтс можно раз в пол года смс отправить
а то так на 100-не симок можно улететь в минус :(

пс: на симках Мегафон попадал - когда после 3-х месяцев снимали ежедневно за удержание номера
я вон вчера попал с билайном , блокнули.. а нужная симка ..
восстановить можно но в салон и с их тарифами
 
  • Sad
Реакции: Джон Крамер
В тему Стима зайди
А это безопасно?)
 
  • Haha
  • Wow
Реакции: tanik, Panda WWF и tigor
Не знаю чего у тебя за симки, у меня МТС начинает списывать ежедневно по 1.6 рубля после 90 дней
Озоносимки МТС по рублю, купленные в ноябре!
Сейчас проверил 10 номеров зарегистрированных с 15 по 20 декабря прошлого года, на них всё так же по 200р. на счету, как и было, симки не в блоке, смс приходят, звонки проходят.
 
Могли бы и раньше сказать. В теме про симки это есть?
Я как создатель темы хочу лично установить, когда начнут списывать/блокать.
А разговоры да, были.
 
  • Like
Реакции: Panda WWF
отправьте уже кого нибудь к графу, пусть выдаст промокодов пачку сил больше нет терпеть.
Да ладно тем кто заказывал в апреле накидали кучу 500/1000.. 1000/2000... 2000/4000

Просите, и дано будет вам; ищите, и найдете; стучите, и отворят вам; ибо всякий просящий получает, и ищущий находит, и стучащему отворят.
 
это похоже все с большим запасом
у меня правд мтс еще молоденькие, но на теле2(у них тоже вроде в папирах записано что 3мес и досвидоний), которым куча лет, еще с кешбеком х3 от цены симки в епн брал, так там полгода точно не было движухи(дальше не видно, но судя по записям и вовсе с 07/23) что даже больше 180 месяца на три)) и ничего, смс принимаются, но наверн пора шведам закинуть пару рупий..
Они уже не шведы
 
отправьте уже кого нибудь к графу, пусть выдаст промокодов пачку сил больше нет терпеть.
Надо послать Пупса - он Виагры уже накупил
Я как создатель темы
А кто тебя послал этот делать?
А это безопасно?)
Нифига себе, Моракс-то администратор теперь
 
3 покупки через тиньк прошли как 5%
4 я (такая же) прошла как 1%
сапорт конечно подправил (накинул КБ), но тип это норма?
категория - дом ремонт)
 
Подскажите как заходить на сайт ММ с впн?Или лучше использовать прокси,если есть другие способы менять IP будет интересно почитать)
Посмотреть вложение 770884
upd-казахстан/украина/беларусь работают
смена страны впн убирает эту ошибку, когда надолго, когда нет, как появляется перебираешь рабочее. логин через айди (если по номеру, смс не приходили), он у впн в исключениях.
давеча еще через тор заходил, с айди так же в исключениях, даже чат работал (но вроде тоже чтото в исключения добавлял)
 
  • Like
Реакции: dikaplann
Парни кому интересно можем обналичить ваши бонусы МегаМаркет курс 0.83-0.85 через топливо забираем в день от 100к сливаем
 
  • Dislike
  • Haha
Реакции: EVK и ivanyshka45