Общее обсуждение МегаМаркет

А что за прикол у мегавыгоды? На одном и том же адресе, но на разных аккаунтах ММ показывает разный ассортимент.
 
А что за прикол у мегавыгоды? На одном и том же адресе, но на разных аккаунтах ММ показывает разный ассортимент.
тоже так *ноут, хром и атом .. разный ассортимент .. но не полный .. на тел полный ассортимент
 
  • Like
Реакции: cybermidnight4
  • Wow
  • Haha
Реакции: CONIY и Jedi
ДО ХУ Я НА ПИ ЗДЕЛИ 1000страниц за месяц и не чего дельного......Модер где....
Тебе подавай каждое сообщение по промокоду 1.5/2 2.5/3 ?
Я вижу ты из смышленых :D

Тема называется "Общее обсуждение МегаМаркет"
 
Тебе подавай каждое сообщение по промокоду 1.5/2 2.5/3 ?
Я вижу ты из смышленых :D

Тема называется "Общее обсуждение МегаМаркет"
Мне бы лично и 3000/3050 хватило бы
 
Тема называется "Общее обсуждение МегаМаркет"
Вот действительно!!!
Поэтому задам вопрос здесь! Прошу не гнать в тему по симкам, я туда дорогу не знаю и идти не хочу!
Ответьте пожалуйста, что по симкам МТС, всегда вроде писали, что продлевать нужно каждые 90 дней, мои декабрьские прекрасно живут, то есть прошло уже 130+ дней, на счету всё так же по 200р., значит всё же 180 дней они живут без платных действий?
 
Вот действительно!!!
Поэтому задам вопрос здесь! Прошу не гнать в тему по симкам, я туда дорогу не знаю и идти не хочу!
Ответьте пожалуйста, что по симкам МТС, всегда вроде писали, что продлевать нужно каждые 90 дней, мои декабрьские прекрасно живут, то есть прошло уже 130+ дней, на счету всё так же по 200р., значит всё же 180 дней они живут без платных действий?
да , но надо сделать на них реакции , позвони ..
 
  • Like
Реакции: Panda WWF
Вот действительно!!!
Поэтому задам вопрос здесь! Прошу не гнать в тему по симкам, я туда дорогу не знаю и идти не хочу!
Ответьте пожалуйста, что по симкам МТС, всегда вроде писали, что продлевать нужно каждые 90 дней, мои декабрьские прекрасно живут, то есть прошло уже 130+ дней, на счету всё так же по 200р., значит всё же 180 дней они живут без платных действий?

Писали про Мегафон, на МТС такой фигней вроде не нужно заниматься.
 
Промокоды на повторные заказы 800/2500:
mpdr3knwvgh46
mpdr3v69h1vfz
mpdr3g8kd1wqu
 
  • Like
Реакции: frete и mippedshowoff
по симкам МТС, всегда вроде писали, что продлевать нужно каждые 90 дней... значит всё же 180 дней они живут без платных действий?
это похоже все с большим запасом
у меня правд мтс еще молоденькие, но на теле2(у них тоже вроде в папирах записано что 3мес и досвидоний), которым куча лет, еще с кешбеком х3 от цены симки в епн брал, так там полгода точно не было движухи(дальше не видно, но судя по записям и вовсе с 07/23) что даже больше 180 месяца на три)) и ничего, смс принимаются, но наверн пора шведам закинуть пару рупий..
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Panda WWF и CONIY
у меня сегодня по моему адресу пропали ашан, метро, лента, зельгрос и мм воронеж заодно, остались только гамнит и самокат
как в смм так и в мм, крутое др
 
Добрый товарищи Абюзеры, выпал на майские читать-не читал, моет кто в личку или под хайд если секрет сообщит какие сейчас актуальные промы покупка на 10к, может что еще есть интересно. Новые или старый все равно
 
  • Wow
Реакции: Алексейка
Поэтому задам вопрос здесь! Прошу не гнать в тему по симкам, я туда дорогу не знаю и идти не хочу!
Не хочешь в тему про симки - иди в тему про Магнит, там тебя ждут. С бамбуковыми пиками.
Не знаю чего у тебя за симки, у меня МТС начинает списывать ежедневно по 1.6 рубля после 90 дней