Общее обсуждение МегаМаркет

  • Like
Реакции: CONIY и rustix
В теле2 сегодня промо 2\4 дают. А сколько они живут?
Можно скопировать и через неделю применить?
Но на электронику они не работают.
 
  • Like
Реакции: Elviza1983
Тинькофф и Альфа внедрили заправки в свои приложения. Сбер потенциально тоже может, видимо, тогда можно будет спасибо использовать.
 
По прайму на новорега еще дает повышенный кэш?
 
кстати

---------Двойное сообщение соединено: ---------

Тинькофф и Альфа внедрили заправки в свои приложения. Сбер потенциально тоже может, видимо, тогда можно будет спасибо использовать.
так и так можно:6:

---------Двойное сообщение соединено: ---------

По прайму на новорега еще дает повышенный кэш?
мне не дал:(
 
  • Like
Реакции: rustix и Den_M
Отправлю тебе почтой, попробуешь. Давай способ, раз неправда.
Какой почтой? Что отправишь?
Я лично решил этот вопрос так: позвонил по номеру 900 и объяснил. Долго решали, но решили, в конце концов. Возможно, лучше сказать, что на этом номере уже есть чей-то СберID. Это первый способ. На второй такой номер я перенес СберID с другого акка, он легко привязался
 
  • Like
Реакции: zubis99
  • Like
Реакции: rustix
на повторки,все хуже и хуже
Скидка 1000₽ от 6500₽, 2000₽ от 13000₽, 3000₽ от 19000₽ и 4000₽ от 25500₽ (Для всех)
ЭТОВАМ
 
  • Like
  • Cry
Реакции: tonna82 и pipped
Какой почтой? Что отправишь?
Я лично решил этот вопрос так: позвонил по номеру 900 и объяснил. Долго решали, но решили, в конце концов. Возможно, лучше сказать, что на этом номере уже есть чей-то СберID. Это первый способ. На второй такой номер я перенес СберID с другого акка, он легко привязался
Попробую второй вариант, решалы из Сбера тупят часто.
 
на повторки,все хуже и хуже
Скидка 1000₽ от 6500₽, 2000₽ от 13000₽, 3000₽ от 19000₽ и 4000₽ от 25500₽ (Для всех)
ЭТОВАМ
следующие промики от сбера
1000 от 10000 и т.д
ГОВНАВАМ

---------Двойное сообщение соединено: ---------

Какой почтой? Что отправишь?
Я лично решил этот вопрос так: позвонил по номеру 900 и объяснил. Долго решали, но решили, в конце концов. Возможно, лучше сказать, что на этом номере уже есть чей-то СберID. Это первый способ. На второй такой номер я перенес СберID с другого акка, он легко привязался
Юзаный сбер id перенес на новый номер, или как это сделать, я так ещё не делал, поэтому не шарю, мб надо отвязать юзаный сбер и прикрепить к свежему номеру и все будет норм, но тогда по какому номеру будет вход в ММ, по старому или свежему
Пока попробую через поддержку решить, но они говорят что на номере нету сбер ид..
 
Последнее редактирование:
Юзаный сбер id перенес на новый номер, или как это сделать, я так ещё не делал, поэтому не шарю, мб надо отвязать юзаный сбер и прикрепить к свежему номеру и все будет норм, но тогда по какому номеру будет вход в ММ, по старому или свежему
Через почту менял, по классике. Вход в ММ через СберID по новому номеру, НЕ через СберID по старому. Номер в ММ меняется через поддержку
 
  • Like
Реакции: RestorDruid
Бери пока не поздно ..
Видишь что выше вангуют ..
Да я более менее втарился зв пару дней щедростей, под 1 уже получил, под 2 в пути, думаю до следующей раздачи промов протяну)
 
  • Like
Реакции: CONIY
Если отменить отправленный заказ, который был оплчен сберпеем, через сколько вернуться деньги?
 
  • Wow
Реакции: RestorDruid
  • Like
Реакции: qefyr