Общее обсуждение МегаМаркет

тп мне ответил что это предложение не для тарифа классический ) - и предложил поменять тариф ))
На классическом с балансом 1к взялось на ура,что противоречит в какой раз ответам "специалистов" ТП Теле 2,очередной раз убеждаюсь,что их всех набирают от пивных ларьков.Да и само по себе звучит как бред,в том месяце на тех же номерах,все бралось.
 
Чего ты прилип как банный лист,я тебе ничего не должен, написал инфу через минуту как сам увидел в Юмани, а о том что там они есть был скрин в сообщении за минут 30 до меня, я только сам когда увидел тогда и написал, проебал вспышку,иди воруй.
Ахаха еще один подгорел, успокойся дыши ровно, если ты почитаешь ветку, я писал что видел за час до закрытия и не брал, оставил тем кому нужнее ;)
 
На классическом с балансом 1к взялось на ура,что противоречит в какой раз ответам "специалистов" ТП Теле 2
Так у тебя баланс 1к, поэтому и взялось. Надо чтоб было более 50 р на Классическом, либо любой положительный баланс на тарифе с а/п. Я это так понял
 
Ахаха еще один подгорел, успокойся дыши ровно, если ты почитаешь ветку, я писал что видел за час до закрытия и не брал, оставил тем кому нужнее ;)
Ну на том и разойдемся, круче тебя только варенные яйца.
 
Так у тебя баланс 1к, поэтому и взялось. Надо чтоб было более 50 р на Классическом, либо любой положительный баланс на тарифе с а/п. Я это так понял
Ну так по факту так и выходит,только тп человеку сверху ответила,что предложение не для тарифа классический.Как не было,не стоит этот промокод столь пристального внимания.
 
С большим трудом и только в экстраординарных случаях на пятом операторе
да нет вроде сегодня 5 штук получил (за вчерашние не привезённые) по 3-ём звонил , по 2-ум в чате писал, все с первого раза выслали промик
 
перебирал сейчас старый аки ..
и бонусов насыпано *фантиков за друзей ** аки старый ,, давно не флудил промиками .. в авито висит .. но давно не обновлял ..
и промики 1000/2000 работают даже на самокат .. а так разного не нужного насыпано
аки старые декабрь, январь
 
Скажите что делать с бонусами спасибо? 6к бонусов на акке, акк старый туда уже несколько месяцев промокоды не присылают. Покупать чисто бонусами жаба душит, а если удалить и заново создать новорег то есть шанс получить бан акка.

Вероятность бана - 100%
 
  • Like
Реакции: Senat2or Jef1 и Herrera
Ну так по факту так и выходит,только тп человеку сверху ответила,что предложение не для тарифа классический.Как не было,не стоит этот промокод столь пристального внимания.
У меня тариф классический, 58р. на балансе. Все, что мне предлагает теле2 - Скидка 500 рублей при заказе от 5000 рублей в Мегамаркете
 
На алкоголь теперь никакие промокоды не действуют?
 
Ну так по факту так и выходит,только тп человеку сверху ответила,что предложение не для тарифа классический.Как не было,не стоит этот промокод столь пристального внимания.
9 руб на классическом, тоже вылезло что-то про баланс, вышла, зашла снова, получила 2/4
 
  • Haha
  • Like
  • Wow
Реакции: Sersem444, Jedi и *DIVA*
Если в ММ нет нужного товара из Ситилинка. Если заказать в самом Ситилинке в магазин, и потом по прибытии отменить, то через какое время товар появится на сайте ММ? Карточка товара в ММ есть.
случайно появляется, бывает на ММ появится через минут 30, бывает дня 2 ждать приходится.
 
  • Like
Реакции: alex_v и Hedgehog
да нет вроде сегодня 5 штук получил (за вчерашние не привезённые) по 3-ём звонил , по 2-ум в чате писал, все с первого раза выслали промик
Задержка 1 день была и заказы не были получены? 5 штук на один аккаунт?
 
перебирал сейчас старый аки ..
и бонусов насыпано *фантиков за друзей ** аки старый ,, давно не флудил промиками .. в авито висит .. но давно не обновлял ..
и промики 1000/2000 работают даже на самокат .. а так разного не нужного насыпано
аки старые декабрь, январь
за друзей могло насыпать в январе = когда они были 1/3 и на суперы работали
у меня за ФЕВРАЛЬ / МАРТ / АПРПЛЬ = 0 друзей :(
 
Ну на том и разойдемся, круче тебя только варенные яйца.

Не думаю, просто адекватные действия, нормально человека, не нужно яростно выгребать от туда всем и всем