Общее обсуждение МегаМаркет

эффект то есть? хочу взять на пробу
Да.
Но с дозировкой аккуратнее.
За полчаса до полового акта или спортзала - самое-то.
Эффект будто тебе вновь 16-18 лет.
Без эро-агрессора эффекта не будет
 
  • Like
Реакции: alexis_san4es
Жалко таких обиженных как ты. Нужнее, для себя, не бомбит и тут же горишь. Хотят и выгребают, твоё какое дело нытик? Все сколько хотят, столько и берут промов, то что тебе там что-то надо никого не волнует. Никто тебе ничего не должен, прекрати завидовать успеху других.
Я понимаю твою слабую позицию и яростное желание защититься, но тебе пора успокоиться, не у всех всегда все идет так как хочется.
Если ты попал в просак просто прими это, так ты станешь сильнее, а то что ты пишешь мусор бессмысленный и кидаешься, тебе не делают лицо чище.
Я тебе 3 раза написал приведи хоть 1 аргумент, ты свою тухлое воображение и больные мысли пишешь, "Кто кого волнует, кто кому должен, кому какое дело" Зачем ты это делаешь? Лиж бы что-то насрать в посте что бы воняло?
Я написал аргумент по факту, есть контр аргумент пиши, нет, не надо вонять, ты уже загнил от вони, пора проветриться хотя бы
Так же я тебе написал пиши в ПМ если есть вопрос, нет, ты выливаешь сюда все. Ты боишься перейти в пм и пытаешься играть на публику и получить поддержку от толпы, ты весь закомплексован или ты школота 14 лет и ты ничего не понимаешь о чем пишут
 
Последнее редактирование:
10
Доброго денечка!
Отзывы все бесплатные стали? ни в приложении, ни на сайте нет стоимости...

Доброго денечка!
Отзывы все бесплатные стали? ни в приложении, ни на сайте нет стоимости...
10бонусов за отзыв
 
  • Like
Реакции: Miss TV
Ни у кого из корзины не пропадали заказы сегоднешней ночью? У меня полностью пропали заказы из ситилинка, мегафона, строительного магазина, и даже мегамаркета московского...
 
Последнее редактирование:
эффект то есть? хочу взять на пробу
Эффект будто тебе вновь 16-18 лет.
сегодня за эффект разгонять будем))))))
---------Двойное сообщение соединено: ---------

10бонусов за отзыв
не вводи людей в заблуждение.... нет теперь плашки почти нигде, даже на 10 Нет плашки- нет начислений
 
  • Like
Реакции: Miss TV
найти пром, потратить фантики и купить тефаль оптигриль. Ниразу не подводил)
Привет, обманщица. Ночь не спал (ну вдруг у тебя часовой пояс +10) после твоего клича что будет фото верха.
Не дождался :D
---------Двойное сообщение соединено: ---------

сегодня за эффект разгонять будем))))))
---------Двойное сообщение соединено: ---------


не вводи людей в заблуждение.... нет теперь плашки почти нигде, даже на 10 Нет плашки- нет начислений
Скоро будет 30+. Скрин я кидал.
 
Какой аргумент по факту? Больше слез нытик. ты кидаешься на людей с оскорблениями, завидуя что они набрали кучу промов и тебе лоху не дали. Всегда кто-то лох, в данной ситуации это ты. Прекрати оправдываться, прими реальность. Цитируя тебя: слабая позиция и яростная попытка защититься, больше простыней с оправданиями.
Посмотри сообщение и поймешь какой, если ты даже этого не понимаешь, какой смысл еще что-то повторять?
Зачем цитировать меня, у тебя своих мыслей нет? Это не делают твою позицию никак сильнее
Я все еще жду пока ты мне напишешь аргумент, ты можешь хоть весь день свое гомно тут изливать, факта того что ты обосрался не меняет, пиши аргумент или не воняй. Жду.
 
ты это пишешь с компа изобретенного в обществе потребления, в интернет придуманный в обществе потребления.
Отказывайся от этой ереси, сделай сруб в тайге, там и живи
Всю эту хуйню придумывали в прошлом веке. А сейчас что?
 
ты это пишешь с компа изобретенного в обществе потребления, в интернет придуманный в обществе потребления.
Отказывайся от этой ереси, сделай сруб в тайге, там и живи
Все фундаментальные изобретения были сделаны еще до общества потребления. С тех пор оно паразитирует на них.
А все принципиально новое замалчивается, потому что тогда пришлось бы перестраивать все производство.
А зачем? Пипл хавает
 

Вложения

  • IMG_5691.jpeg
    IMG_5691.jpeg
    84,8 KB · Просмотры: 202
@Sangak, @Algs
может вам с вашими петушиными боями в пм сходить? Мы вам тут не мешаем, не?
Оно не хочет, только зовет... Впрочем мне уже надоело, отсталому все равно не объяснить ничего. В игнор проще кинуть.
 
  • Розыгрыши
Реакции: Zbruy
Хотя говорят, если вмятина, то все, это брак
Да срок хранения значительно сокращается, говорят что при вмятии банки внутри начинает окислятся жесть, поэтому мятые не рекомендуют брать.
 
Ни у кого из корзины не пропадали заказы сегоднешней ночью? У меня полностью по пропали заказы из ситилинка, мегафона, строительного магазина, и даже мегамаркета московского...
пушкино на месте, уже отправили все
шайн систем то же, собирают
 
  • Haha
Реакции: Пупсь