Общее обсуждение МегаМаркет

Где меня бомбит? Я написал по факту эти люди кончи которые выгребают по 100 промокодов, потом другим не достаются, которым нужнее
Мое сообщение направленно на таких людей а не на мою какую-то особенность, ты походу такой же и тебе не понравилось это да? :D
Успокойся, таких как ты много, проживают как-то и ты проживешь

Хватит сюда писать, еще раз говорю, не засоряй чат своими высерами, есть вопрос пиши в пм
Жалко таких обиженных как ты. Нужнее, для себя, не бомбит и тут же горишь. Хотят и выгребают, твоё какое дело нытик? Все сколько хотят, столько и берут промов, то что тебе там что-то надо никого не волнует. Никто тебе ничего не должен, прекрати завидовать успеху других.
 
Не подскажите гриль со съемными панелями хороший до 9000-10000 рублей?
 
Доброго денечка!
Отзывы все бесплатные стали? ни в приложении, ни на сайте нет стоимости...
 
  • Haha
Реакции: 11amy
Не подскажите гриль со съемными панелями хороший до 9000-10000 рублей?
я китфорт брала. мыть удобно, бутеры горячие делает классно. вот и все достоинства, для мяса слабоват, больше варит, чем жарит. Не самая нужная покупка оказалась.
Лучше аэрогриль брать, не со стеклянной чашей который, он больно здоровый и мыть его не удобно.
 
  • Cry
Реакции: 11amy
факт, что общество потребления не способно изобрести ничего действительно полезного с трудом доходит до дегенератов
 
Тушняк не заказывайте, эти дебилы упаковали криво, половина побилась, банки мятые, шатал их рот
И жаловаться почти толку 0, заказ на 70 руб с 1500/1550
Надеюсь на срок хранения не сильно повлияет
Хотя говорят, если вмятина, то все, это брак
 
  • Like
  • Haha
Реакции: sisya, Herrera и 11amy
иногда то да, еще пару дней назад по 10 были какие-то, сейчас вообще ничего, даже графа со стоимостью пропала.
дают, но мало на что

2024-05-01_12-38-54.jpg
 
факт, что общество потребления не способно изобрести ничего действительно полезного с трудом доходит до дегенератов
ты это пишешь с компа изобретенного в обществе потребления, в интернет придуманный в обществе потребления.
Отказывайся от этой ереси, сделай сруб в тайге, там и живи
 
  • Like
  • Wow
Реакции: sisya, RestorDruid и 11amy
Не подскажите гриль со съемными панелями хороший до 9000-10000 рублей?
У меня вот такой
там нагрев элемент в панели встроен и три пары разных панелей, очень удобный. Я брал в прошлом году в ДНС за 15т
 
ты это пишешь с компа изобретенного в обществе потребления, в интернет придуманный в обществе потребления.
Отказывайся от этой ереси, сделай сруб в тайге, там и живи
Вот и я думаю, что за ересь он несёт) главное - сказать "вы все дегенераты, один я в белом пальто стою красивый"
Судя по всему, это пишет шестиклассник, не старше)
 
  • Sad
Реакции: 11amy
  • Розыгрыши
Реакции: 11amy