Общее обсуждение МегаМаркет

вероятность лишних 1,5/2 у здешних людей более 100%
другой вопрос когда же их пропрет нежданчик, ближе к полуночи или с девяти вечера начнут :)
Я пару продал, несколько отдал так, а в итоге сам без штанов остался🙃
 
С радостью приму в дар 1.5 от 2 или 1500/1550 в личку или под хайд. C меня плюс в репу)
 
  • Haha
Реакции: Джон Крамер
мне больше всего понравилось, как у них отдельная страница с тем, как они выиграли суды у покупателей подавших на них жалобы, и где они пишут что мол нет смысла судиться с нами, посмотрите как мы всех выигрываем.
И ещё на какой-то странице с акцией написано "Не обман, проверьте!", прямо внушает доверие)
А когда заказ звонят подтверждать,детишкам сироткам пожертвуете стерочку или карандашик купите? А может пакетик? Все на помощь сироткам. А ещё у них по Москве есть ночная доставка , искать на сайте стоит около 39₽. Так вот ее по факту нет привезут днём , но я один раз сказал ночную за 49₽ хочу а не за 250₽ , так вот менеджер весь обосрался нет такой пока я сайт не открыл говорю вот же за 39 , а за 39 есть ее хотите?) вы же говорили за 49₽.
 
  • Haha
Реакции: Алексейка
Есть у кого 1500/1550? Поделитесь,если есть возможность.. Под личный хайд.
Кто скинет, тому отвечу взаимностью - будут у меня промо - скину в благодарность
 
С радостью приму в дар 1.5 от 2 или 1500/1550 в личку или под хайд. C меня плюс в репу)
Пишите сразу номер карты, не скромничайте! Судя по нику, вы и доллары с радостью примете? Рубли и другая валюта не предпочтительны? Обозначьте сразу круг ваших финансовых предпочтений.
 
вероятность лишних 1,5/2 у здешних людей более 100%
другой вопрос когда же их пропрет нежданчик, ближе к полуночи или с девяти вечера начнут :)
тут много переменных :)
я планировал раздать сегодня свои оставшиеся 6 = 1,5/2, так как новорегов осталось меньше 20, и жалко было тратить на них 1,5/2
и симки закончились
но ночью стали активироваться дохлые симки Мегафона с ям по 3р
а их у меня больше 50
так что оприходовал все свои 6 оставшихся сам
 
коллеги с радостью приму 1500/2000, 1500/1550 либо другие но уже только с вашей доплатой. Если промов нет, то готов с не меньшей радостью принять рубли, доллары, евро, криптовалюту.
Не стесняемся , подходим, пишем в личку. С меня лайк, а если сумма хорошая то даже плюсик в репу.
 
Последнее редактирование:
Встану в очередь за 1,5/2, очень нужен хотя б 1 шт
 
коллеги с радостью приму 1500/2000, 1500/1550 - другие только с вашей доплатой. Если промов нет, то готов с не меньшей радостью принять рубли, доллары, евро, криптовалюту.
Не стесняемся , пишем в личку. С меня лайк, а если сумма хорошая то даже плюсик в репу

Привет, вставай в очередь, тоже жду 1500/1550
У кого нет промо, с радостью вышлю номер карты в ЛС, просто скинете мне 1500 и я закажу без промо. На том свете сочтется
 
  • Like
Реакции: Ленивый
коллеги с радостью приму 1500/2000, 1500/1550 либо другие но уже только с вашей доплатой. Если промов нет, то готов с не меньшей радостью принять рубли, доллары, евро, криптовалюту.
Не стесняемся , подходим, пишем в личку. С меня лайк, а если сумма хорошая то даже плюсик в репу
1500/1550
Скрытое содержимое для пользователей: Killdozer

1500/2000
Скрытое содержимое для пользователей: Killdozer
 
Мне пром не нужен,но я очень прошу тех,у кого он есть поделиться с другими
Вы сделаете благое дело,ведь если промы сгорят,то деньги грефа уцелеют
Предоставляя пром,вы уничтожаете грефа
 
Привет, вставай в очередь, тоже жду 1500/1550
У кого нет промо, с радостью вышлю номер карты в ЛС, просто скинете мне 1500 и я закажу без промо. На том свете сочтется
Скрытое содержимое для пользователей: Crazy.
 
  • Like
Реакции: fanat-