Общее обсуждение МегаМаркет

Есть у кого 1500/1550? Поделитесь,если есть возможность.. Под личный хайд.
Кто скинет, тому отвечу взаимностью - будут у меня промо - скину в благодарность.
 
1.5/2, случайно, не затарились? А то тоже сегодня последний день, а заказик уж сильно нужен
Нет, в куче сообщений пропустил эту раздачу, увы, пришлось несколько купонов покупать.
 
Присылают в СБОЛ,за приглашение 3 друзей с промо 1/2,промо кстати нормальный во все времена,действует на суперы
А, это рефка что-ли? У меня к сожалению не отображается реферальный промокод, в поддержке сказали что не всем дают.. это так?
 
это разные темы и разные вопросы. 1500/1550 можно использовать второй раз, если после первого раза он скидывает еще хоть рублик, и я спрашиваю - как его второй раз заюзать, возможно в теме был ответ но я пропустил
Размышления на тему
Скрытое содержимое для пользователей: vova_nike, halvos, Jedi, Алексейка, zakupan, Panda WWF
 
Последнее редактирование:
Капец. Заказал "Гранат" за 250р, вес не указан, думал там кило за такую цену, в итоге принесли 3 штуки и 1 гнилой. Ну спасибо хоть 1 штуку не принесли
 
  • Like
Реакции: Незнакомка
Остались 2 шт Билайн 1000/2000.
Пишите, если кому-то нужно, выдам под хайд.
 
Капец. Заказал "Гранат" за 250р, думал там кило за такую цену, в итоге принесли 3 штуки и 1 гнилой. Ну спасибо хоть 1 штуку не принесли
Да вы батенька давно в магазине или на рынке видимо не были, таких цен уже давно нету за 1 кг.
 
Есть у кого 1500/1550? Поделитесь,если есть возможность.. Под личный хайд.
Кто скинет, тому отвечу взаимностью - будут у меня промо - скину в благодарность.
Скрытое содержимое для пользователей: Maxim9991
 
  • Like
Реакции: fanat-
А, это рефка что-ли? У меня к сожалению не отображается реферальный промокод, в поддержке сказали что не всем дают.. это так?
Нет,не рефка.Мне такие присылают на древние и само собой неактивные аккаунты,отображаются в истории,отовариваю сам обычно,промо хороший если присылают,за месяц 3 раза под 1/2 всяко жрачку возьмёшь,даже при наличии более выгодных.Реферальные вроде на почту сейчас приходят, только бесполезные они их номиналом и исключениями
 
Есть у кого 1500/1550? Поделитесь,если есть возможность.. Под личный хайд.
Кто скинет, тому отвечу взаимностью - будут у меня промо - скину в благодарность.
Скрытое содержимое для пользователей: Maxim9991
 
  • Like
  • Wow
Реакции: zakupan, fanat- и Sangak
ММ должен сделать такой дизайн ящитаю
1714494988947.png


Уважаемые клиенты!

Дорогие братья и сестры!

Поздравляем Вас с наступающим Праздником

СВЕТЛОЙ ХРИСТОВОЙ ПАСХИ!

И хотим сообщить Вам, что в этот воскресный день (05 мая), мы отмечаем его с нашими родными и близкими в теплом семейном кругу и, как следствие, не работаем!

С большой радостью примем Ваши заказы и будем ждать Вас в нашем магазине с понедельника, в обычном режиме.

И возгласим же в воскресенье:

Христос Воскресе!!! Христос Воскресе!!! Христос Воскресе!!!

 
Последнее редактирование:
  • Wow
Реакции: Алексейка
Есть у кого 1500/1550? Поделитесь,если есть возможность.. Под личный хайд.
Кто скинет, тому отвечу взаимностью - будут у меня промо - скину в благодарность.
Я 1.5/2 попросил и то вероятность, что лишний у кого-то 1%, а вы буквально просите вам отдать 1500😂
 
ММ должен сделать такой дизайн ящитаю

Посмотреть вложение 769943

Уважаемые клиенты!

Дорогие братья и сестры!

Поздравляем Вас с наступающим Праздником

СВЕТЛОЙ ХРИСТОВОЙ ПАСХИ!

И хотим сообщить Вам, что в этот воскресный день (05 мая), мы отмечаем его с нашими родными и близкими в теплом семейном кругу и, как следствие, не работаем!

С большой радостью примем Ваши заказы и будем ждать Вас в нашем магазине с понедельника, в обычном режиме.

И возгласим же в воскресенье:

Христос Воскресе!!! Христос Воскресе!!! Христос Воскресе!!!

мне больше всего понравилось, как у них отдельная страница с тем, как они выиграли суды у покупателей подавших на них жалобы, и где они пишут что мол нет смысла судиться с нами, посмотрите как мы всех выигрываем.
И ещё на какой-то странице с акцией написано "Не обман, проверьте!", прямо внушает доверие)
 
мне больше всего понравилось, как у них отдельная страница с тем, как они выиграли суды у покупателей подавших на них жалобы, и где они пишут что мол нет смысла судиться с нами, посмотрите как мы всех выигрываем.
И ещё на какой-то странице с акцией написано "Не обман, проверьте!", прямо внушает доверие)
да ну нах 🤣🤣🤣🤣🤣
пздц там шиз на ген дире
 
и то вероятность, что лишний у кого-то 1%
вероятность лишних 1,5/2 у здешних людей более 100%
другой вопрос когда же их пропрет нежданчик, ближе к полуночи или с девяти вечера начнут :)