Общее обсуждение МегаМаркет

Ну сколько можно! Пожалуйста, хватит мне скидывать в личку промо 1500/2000. Даже не уговаривайте, не приму.
 
Он так то на суперы работает, явно сожрут.
Пускай, что уж. Подскажите момент, читал правила, но не нашёл в них конкретики - за каждого друга по промокоду дадут или только один за первого?
 
не ремонтируют смарты уже лет десять
либо возврат денег, либо обмен, если товар есть в наличии
признайся честно, что всю эту историю с судами ты придумал сам, или скопипастил
Это еще с фига ли?
 
  • Like
Реакции: Koza
Пускай, что уж. Подскажите момент, читал правила, но не нашёл в них конкретики - за каждого друга по промокоду дадут или только один за первого?
Насколько помню, его надо заюзать строго 3 раза и тогда дадут ОДИН 1.5/1.55. Однако я это тут вычитал, так что могу врать. Полного свода правил не видел.
0bcf580d0bd6c5b0a0bf41a29278ad83.png
 
1/2 первый супер мимо
SBYM12Z8DL4F11

SBYM12Z9BH3FHG
 
Пускай, что уж. Подскажите момент, читал правила, но не нашёл в них конкретики - за каждого друга по промокоду дадут или только один за первого?
1 промо после 3 друзей
 
Насколько помню, его надо заюзать строго 3 раза и тогда дадут ОДИН 1.5/1.55
Не ну неужели прям так? Слишком уж, чтобы прям после 3-го. Есть у кого-нибудь точная инфа, из оф. правил акции?
 
Не ну неужели прям так? Слишком уж, чтобы прям после 3-го. Есть у кого-нибудь точная инфа, из оф. правил акции?
точно после третьего, за 1 или 2 ниче не дадут
 
Хочу заранее знать что еще барыги убили!
 
  • Like
Реакции: Minigan05 и Algs
Поспамьте его тут на каждой странице
 
  • Like
Реакции: *DIVA*
@tigor тут чаек больше :5:
---------Двойное сообщение соединено: ---------

А откуда инфа, можно конкретнее?
У вас в истории в сболе должна быть кликабельная ссылка на правила.
 
я ноут хуавей или хонор хочу купить

просил утром отписать кто имел опыт с их ноутами
но так никто не ответил
щас людей больше
может кто отпишет, интересно
недавно взял себе хонор на i5 12450. Опыт маленький,так всё нравится, всё летает, дрова легли не быстро, аккум не супер. Спрашивай если что интересует.
 
  • Like
Реакции: RestorDruid