Общее обсуждение МегаМаркет

Понял, ну значит не увидел, не суть
Спасибо за ответ
Знаешь что, у меня тоже +- тоже самое было
Кучу обращений создают, суматохи лишней много
Посмотри последние обращения, где они пишут про 5 дней корректировки
Они там пишут что создали обращение GDS (ты наверное перепутал и написал CDS)
Так вот это GDS - статус решено! И чепушила перевел в статус Получен
Спросить об ответе можно в чате, тебе напишут что там ответили
Мне просто сказали "Переведено в Получено" - такой и ответ, и все, без всяких объяснений
На столько они черти.. даже ничего не объясняют, отношение как к скоту
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Всм, это что, а то есть 1500/2000 с юмани, надо заюзать щас, иначе седня ночью сгорит
Надеюсь это не про этот случай
да ошибся GDS
они мне еще в первом сообщении ответили что корректировка будет в течении 3-х дней, и закрыли со статусом решено.
и после этого только одно говорят что профессиональные специалисты уже занимаются, ждите, а заказ так и весит в получен.
в чате ответ стандартный:
Спасибо, что подождали. Вижу, что обращение в работе. Точные сроки всегда зависят от ситуации. Обычно нам хватает 3-4 рабочих дней, чтобы во всём разобраться, но в некоторых случаях это может занимать от 7 и более. Я попрошу коллег быстрее рассмотреть ваше обращение.
в день по 3 раза в чат пишу.
 
  • Haha
Реакции: RestorDruid
С таким зависом, я свои 1500 от 2000 точно буду до 00.00 тарить пока не сгорят
 
Можно подробнее про дело, мне интересно почитать и думаю другим тоже
И сколько обошелся суд? Пойти в суд это тоже помоему что то да стоит
Или в итоге все затраты лежат на проигравшем? И сколько там вышло, допустим я проиграю, интересно сколько заплачу примерно +- что бы понимать
Про ЗОЗПП знаю, надо учить, да, все никак время не выделю (
какое гавно ты постоянно пишеь, надоело тебя читать, в игнор
 
Будьте аккуратны с заказами в Мвидео и Эльдорадо через МегаМаркет

МегаМаркет не возвращает деньги уже месяц
Звонил в Мвидео, они знают об этом, говорят заказ отменен
Съездил в Мвидео, даже писать претензию толку 0
Девушка говорит что это норма и всегда так, ММ не возвращает бабки
Заказ отменен, деньги МегаМаркету они вернули
А МегаМаркет не возвращает, и у них проставлено как Получено
И людей с такой проблемой дофига, даже в этой теме несколько человек есть

Так что 100 раз подумайте прежде чем делать крупную покупку в этих магазинах через ММ
И совет, оплачивайте лучше кредиткой сбера, там льготный 4 мес.
А то если зависнут ваши личные деньги, пукан точно сгорит

И лучше сразу писать досудебку на мыло им, ибо все эти обращения - толку 0, морозят по полной. Мне только несколько обращений открыли и закрыли, больше 3 точно. А так хоть какие то бабосики с них полутать можно будет в суде.
ебанумба проблемы белых людей. идешь в эльдовидео. получаешь чек возврата. фоткаешь и прикреплеяешь к обращению. через час спасибы уже на балансе.
кто-то видимо слишком сильно наабузил такие "возвраты" и "неполучения" через обращения. а на самом деле получая заказы. теперь эти обращения игнорят или закрывают. нужен пруф что ты реально не получал или вернул
 
ебанумба проблемы белых людей. идешь в эльдовидео. получаешь чек возврата. фоткаешь и прикреплеяешь к обращению. через час спасибы уже на балансе.
кто-то видимо слишком сильно наабузил такие "возвраты" и "неполучения" через обращения. а на самом деле получая заказы. теперь эти обращения игнорят или закрывают. нужен пруф что ты реально не получал или вернул
да хрен там, у меня такой чек, прикреплял, результата ноль. это мой первый возврат
 
Спасибо, поржал :D лояльности к продам там вообще никакой. А если уж товар тот-же самый, да еще и на вид не какашка юзанная, то нифига не будет. Так и будут эти уши кататься туда-сюда от одного покупана к другому.
Если есть видо упаковки/ распаковки, где заснят серийник, то предъявить не проблема. Тут все решает стоимость товара.
 
Обнуленки под 1500/2000 сразу в бан улетают со вчерашнего дня, имейте это в виду.
Там зависит от того была ли заблокирована программа лояльности до обнуления или нет и сколько по времени не регистрировался аккаунт после обнуления
 
на днях вернули деньги за заказ в мвидео. За заказ в Стройландии не возвращают, даже статус в мм до сих пор "можно получить" уже месяц висит.
На какой по счету день вернули в мвидео? Примерно
 
Там зависит от того была ли заблокирована программа лояльности до обнуления или нет и сколько по времени не регистрировался аккаунт после обнуления
на аккаунте бана нет, в отлежке уже месяц, сколько еще нужно отлежаться ему?
 
Там зависит от того была ли заблокирована программа лояльности до обнуления или нет и сколько по времени не регистрировался аккаунт после обнуления

На некоторых обнуленках статистика такая - два раза бан, после третьего обнуления заказ проходит с жирным промом, отлежка и прочие условия одинаковые.
 
  • Wow
Реакции: Алексейка
в день по 3 раза в чат пишу.
аххаха ну это ты сильно)) 🤣 красава
я в чат раз в пару дней писал и всё

ещё им пишу в обращение
как шиз сам с собой общаюсь (косплею этого ебантяя капсящего в этой теме)
10 сообщений без ответа
рассказываю им охуенные истории
как я покакал, как в мвидео позвонил
как съездил в мвидео и т.д))
то что заказ отменен и вообще они мудаки
записи разговора скидываю им
они наверное поржут, и так же тупо закроют обращение
скажут, ждите несколько дней, и снова создадут GDS обращение)
вот чидорасты сцука
не, досудебка!
досудебка нужна!:am:
 
какое гавно ты постоянно пишеь, надоело тебя читать, в игнор
заплачь :cool:
---------Двойное сообщение соединено: ---------

SBYMOGK96FM5K4 юмани 1.5\2
1714482631374.png

либо юзанный, либо кто то тут сцука очень быстрый ))
ну да ладно
у меня своих 3 есть, сам пока думаю куда юзнуть
 
  • Haha
Реакции: Джон Крамер
Кинул в чат им, и на почту.
На следующий день уже зашевелились.
Еще через 5 дней забрали сами товар ненадлежащего качества.
Еще через день бабки капнули обратно
IMG_5669.jpeg