Общее обсуждение МегаМаркет

ну в крайнем случае забери товар раз "получено")
Заказ отменен в Мвидео, они деньги вернули, в этом проблема

---------Двойное сообщение соединено: ---------

Мегавыгода у всех приболела?
Сегодня утром поиск не работал
 
Ну я у тебя вчера спрашивал ещё, как дела с твоим возвратом, ты ничего не ответил
Давай колись, че по чем, все так же статус получен и деньги не возвращают? Что вообще пишут
У меня на 1 обращение - в наглую поставили статус получен, хотя заказ отменен давно, и деньги не вернули
Т.е это уже наглость в 10 степени. Пришлось 2 обращение клепать, но уже прикрепил там запись разговора с Мвидео. Чепушилы не выкрутятся
А вообще, посмотрел видое как составлять претензии (на те же ДНС и т.д)
Там люди в комментах пишут, что чепушилы на продавцах сразу поджав очко возвращают бабки
А все эти устные возмущения и кукареки, это толку 0, они смеются и плюют нам в лицо
Нужно сразу все письменно предъявлять
Жалко у меня нету юридического образования
В нашей стране это пздц как нужно, слышал даже челы лутают в суде по 300к на изи с таких вот магазинов
не видел твоего сообщения.
Дела обстоят так:
Три закрытых обращения CCS с положительным результатом о возврате.
Два отрытых обращений CDS ответ стандартный ждите 3-7 дней а может больше.
Заказ так и весит в статусе "Получен"
Звонил в банк, заявки на возврат нет.
 
1500 от 2000 юмани на технику не робит, только сейчас узнал
 
Ну я у тебя вчера спрашивал ещё, как дела с твоим возвратом, ты ничего не ответил
Давай колись, че по чем, все так же статус получен и деньги не возвращают? Что вообще пишут
У меня на 1 обращение - в наглую поставили статус получен, хотя заказ отменен давно, и деньги не вернули
Т.е это уже наглость в 10 степени. Пришлось 2 обращение клепать, но уже прикрепил там запись разговора с Мвидео. Чепушилы не выкрутятся
А вообще, посмотрел видое как составлять претензии (на те же ДНС и т.д)
Там люди в комментах пишут, что чепушилы на продавцах сразу поджав очко возвращают бабки
А все эти устные возмущения и кукареки, это толку 0, они смеются и плюют нам в лицо
Нужно сразу все письменно предъявлять
Жалко у меня нету юридического образования
В нашей стране это пздц как нужно, слышал даже челы лутают в суде по 300к на изи с таких вот магазинов
У меня нет юридического образования, при этом я выучил Закон о Защите прав потребителей и выигрывал суд (без юриста) в прошлом году против магазина RBT.
Пишите досудебную претензию в магазин, а если проигнорируют и не ответят, в течение 10 дней, то исковое заявление в суд, отправив копию (уведомление) в магазин.
Примеров досудебеной претензии и искового заявления со ссылкой на Закон в Интернете полно
 
Бан мгновенный после оформления заказа. Баллы, разумеется, не списываю. На новые номера все отлично оформляется
В таком случае нужно больше времени не регистрировать новый аккаунт, соник прав
 
У меня нет юридического образования, при этом я выучил Закон о Защите прав потребителей и выигрывал суд (без юриста) в прошлом году против магазина RBT.
Пишите досудебную претензию в магазин, а если проигнорируют и не ответят, в течение 10 дней, то исковое заявление в суд, отправив копию (уведомление) в магазин.
Примеров досудебеной претензии и искового заявления со ссылкой на Закон в Интернете полно
а если аккаунт на имя какого-нибудь "Кощея Бессмертного"?)
 
  • Haha
Реакции: Алексейка
Сайт лагает, колитесь где что раздают что вот так лежит он :derpcry:
 
  • Cry
Реакции: Алексейка
У меня нет юридического образования, при этом я выучил Закон о Защите прав потребителей и выигрывал суд (без юриста) в прошлом году против магазина RBT.
Пишите досудебную претензию в магазин, а если проигнорируют и не ответят, в течение 10 дней, то исковое заявление в суд, отправив копию (уведомление) в магазин.
Примеров досудебеной претензии и искового заявления со ссылкой на Закон в Интернете полно
Можно подробнее про дело, мне интересно почитать и думаю другим тоже
И сколько обошелся суд? Пойти в суд это тоже помоему что то да стоит
Или в итоге все затраты лежат на проигравшем? И сколько там вышло, допустим я проиграю, интересно сколько заплачу примерно +- что бы понимать
Про ЗОЗПП знаю, надо учить, да, все никак время не выделю (
 
Последнее редактирование:
не видел твоего сообщения.
Дела обстоят так:
Три закрытых обращения CCS с положительным результатом о возврате.
Два отрытых обращений CDS ответ стандартный ждите 3-7 дней а может больше.
Заказ так и весит в статусе "Получен"
Звонил в банк, заявки на возврат нет.
Понял, ну значит не увидел, не суть
Спасибо за ответ
Знаешь что, у меня тоже +- тоже самое было
Кучу обращений создают, суматохи лишней много
Посмотри последние обращения, где они пишут про 5 дней корректировки
Они там пишут что создали обращение GDS (ты наверное перепутал и написал CDS)
Так вот это GDS - статус решено! И чепушила перевел в статус Получен
Спросить об ответе можно в чате, тебе напишут что там ответили
Мне просто сказали "Переведено в Получено" - такой и ответ, и все, без всяких объяснений
На столько они черти.. даже ничего не объясняют, отношение как к скоту
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Обнуленки под 1500/2000 сразу в бан улетают со вчерашнего дня, имейте это в виду.
Всм, это что, а то есть 1500/2000 с юмани, надо заюзать щас, иначе седня ночью сгорит
Надеюсь это не про этот случай
 
  • Dislike
Реакции: Реаниматор
Будьте аккуратны с заказами в Мвидео и Эльдорадо через МегаМаркет

МегаМаркет не возвращает деньги уже месяц
....
на днях вернули деньги за заказ в мвидео. За заказ в Стройландии не возвращают, даже статус в мм до сих пор "можно получить" уже месяц висит.
 
Обнуленки под 1500/2000 сразу в бан улетают со вчерашнего дня, имейте это в виду.
большая статистика? например, вчера обнуленку (34 дня) под 1550 заюзал, все четко. Не грел, ничего не делал, часа через 3 после восстановления заказал
 
Будьте аккуратны с заказами в Мвидео и Эльдорадо через МегаМаркет

МегаМаркет не возвращает деньги уже месяц
Звонил в Мвидео, они знают об этом, говорят заказ отменен
Съездил в Мвидео, даже писать претензию толку 0
Девушка говорит что это норма и всегда так, ММ не возвращает бабки
Заказ отменен, деньги МегаМаркету они вернули
А МегаМаркет не возвращает, и у них проставлено как Получено
И людей с такой проблемой дофига, даже в этой теме несколько человек есть

Так что 100 раз подумайте прежде чем делать крупную покупку в этих магазинах через ММ
И совет, оплачивайте лучше кредиткой сбера, там льготный 4 мес.
А то если зависнут ваши личные деньги, пукан точно сгорит

И лучше сразу писать досудебку на мыло им, ибо все эти обращения - толку 0, морозят по полной. Мне только несколько обращений открыли и закрыли, больше 3 точно. А так хоть какие то бабосики с них полутать можно будет в суде.
Мне тоже не возвращают бонусы, брал в мвидео миксер потом сразу отменил, уже 3 недели прошло
 
  • Sad
Реакции: RestorDruid
Греть надо сначала обнуленыши

Греть - делать заказ и не оплачивать?
Тоже не всегда прокатывает, к тому же мм часто глючит и пром новорега потом не применяется.