Общее обсуждение МегаМаркет

Я ниже 100-250 за дорогой и 70 за дешевый товар не пишу отзывы, что и другим советую) , но подавляющее большинство и по 10 будет настрачивать не ценя свое время и не уважая себя )
Я сколько бу аккаунтов покупал когда было 30/70 стандарт не было ни одного отзыва там на корма кошачие, колеса, какую то хуйню и прочее , всегда писал за них и покупал ромашку в аптеке.)
 
  • Розыгрыши
Реакции: 8Smertnik
Ребята у меня промокод появился в сбербанк 1500.1550 s155jftw7kmjnl пишет добавьте больше товаров, хотя я добавил 1700р, в чем проблема?
жирно, сейчас все побегут проверять и опять ММ положат))
---------Двойное сообщение соединено: ---------

тема продаж
 
  • Like
Реакции: CONIY
Ребята у меня промокод появился в сбербанк 1500.1550 s155jftw7kmjnl пишет добавьте больше товаров, хотя я добавил 1700р, в чем проблема?
Проверь на кофе, если пишет тоже самое значит промо пустой.
 
Будьте аккуратны с заказами в Мвидео и Эльдорадо через МегаМаркет

МегаМаркет не возвращает деньги уже месяц
Звонил в Мвидео, они знают об этом, говорят заказ отменен
Съездил в Мвидео, даже писать претензию толку 0
Девушка говорит что это норма и всегда так, ММ не возвращает бабки
Заказ отменен, деньги МегаМаркету они вернули
А МегаМаркет не возвращает, и у них проставлено как Получено
И людей с такой проблемой дофига, даже в этой теме несколько человек есть

Так что 100 раз подумайте прежде чем делать крупную покупку в этих магазинах через ММ
И совет, оплачивайте лучше кредиткой сбера, там льготный 4 мес.
А то если зависнут ваши личные деньги, пукан точно сгорит

И лучше сразу писать досудебку на мыло им, ибо все эти обращения - толку 0, морозят по полной. Мне только несколько обращений открыли и закрыли, больше 3 точно. А так хоть какие то бабосики с них полутать можно будет в суде.
 
Последнее редактирование:
Может завалялся у кого 1500/2000 ?) Подгузы дочке хотел заказать), можно в ЛС
Это уже слабый аргумент, конкуренция обострилась, теперь вход идут больные животные и фото в стиле ню
 
  • Like
Реакции: Xalit и Ленивый
Будьте аккуратны с заказами в Мвидео и Эльдорадо через МегаМаркет

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
А хайд зачем, надо наоборот это дело афишировать везде
 
  • Like
Реакции: tigor
Если нужен пром 1/2 на первый из сбола на продукты на 3 использования, пишите в личку
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Kot8
А хайд зачем, надо наоборот это дело афишировать везде
Да, уже афишируем, я и ещё 2 калеки, а так же 2 с половиной блогера на ютубе с аудиторией 0 чел, а сбер, у которых сайт падает от посетителей во время акций, смеется над нами

Ты думаешь они не знают?
В Мвидео, девушка на кассе, мне сразу сказала, что это норма, и ММ деньги не возвращает, хотя они вернули, и повторно посмотрела заказ, я все это записал, буду этим чепушилам в чат скидывать
И это уже не первый месяц
Просто чепушилы из МегаМаркета крутят наши (свои кредитные) бабки где то, потом через пару мес. отдают
Нужно в общем досудебку писать, так хоть может какой то процент будет капать если что
А то снова во 2 раз откажут в возврате
А щас ещё и праздники, поддержка не работает в полную силу
Уже представляю ответ через 2 недели минимум..
 
  • Cry
Реакции: Алексейка
Подскажите только у меня сайт глючит или у всех. на любой товар наживаешь из поиска и 404 ошибка...
 
  • Like
Реакции: RustamKh
ну вот где ты раньше был, я вляпался
Ну я у тебя вчера спрашивал ещё, как дела с твоим возвратом, ты ничего не ответил
Давай колись, че по чем, все так же статус получен и деньги не возвращают? Что вообще пишут
У меня на 1 обращение - в наглую поставили статус получен, хотя заказ отменен давно, и деньги не вернули
Т.е это уже наглость в 10 степени. Пришлось 2 обращение клепать, но уже прикрепил там запись разговора с Мвидео. Чепушилы не выкрутятся
А вообще, посмотрел видое как составлять претензии (на те же ДНС и т.д)
Там люди в комментах пишут, что чепушилы на продавцах сразу поджав очко возвращают бабки
А все эти устные возмущения и кукареки, это толку 0, они смеются и плюют нам в лицо
Нужно сразу все письменно предъявлять
Жалко у меня нету юридического образования
В нашей стране это пздц как нужно, слышал даже челы лутают в суде по 300к на изи с таких вот магазинов
 
Ну я у тебя вчера спрашивал ещё, как дела с твоим возвратом, ты ничего не ответил
Давай колись, че по чем, все так же статус получен и деньги не возвращают? Что вообще пишут
У меня на 1 обращение - в наглую поставили статус получен, хотя заказ отменен давно, и деньги не вернули
Т.е это уже наглость в 10 степени. Пришлось 2 обращение клепать, но уже прикрепил там запись разговора с Мвидео. Чепушилы не выкрутятся
А вообще, посмотрел видое как составлять претензии (на те же ДНС и т.д)
Там люди в комментах пишут, что чепушилы на продавцах сразу поджав очко возвращают бабки
А все эти устные возмущения и кукареки, это толку 0, они смеются и плюют нам в лицо
Нужно сразу все письменно предъявлять
Жалко у меня нету юридического образования
В нашей стране это пздц как нужно, слышал даже челы лутают в суде по 300к на изи с таких вот магазинов
ну в крайнем случае забери товар раз "получено")
 
  • Haha
Реакции: Алексейка
Народ подскажите как лучше сделать. Пришли наушники, одно ухо не работает. Как лучше вернуть их? Можно их поменять или лучше не рисковать и купить с другого акка??? Спасибо за внимание..
Что за наушники, JBL случайно?
 
Мегавыгода у всех приболела?
 

Вложения

  • IMG_1031.png
    IMG_1031.png
    181,8 KB · Просмотры: 93