Общее обсуждение МегаМаркет

Че она наплела?
что заказ считается первым. ниче не сделать бла бла бла.
заказ даже не оплачивал. но она стояла на своем
я то знал про 1-2 часа, но 1 час прошел и думал уже все, была надежда на 2-ой час, так и получилось
 
возможно тебе попалась банка с испорченной рыбой:(
как пример: вчера открыл банку БАТЬКИН РЕЗЕВ тефтели в томатном соусе - а они кислые
и выбросил их в унитаз. дата производства = 09.2023

Совок пробовал - мне не очень = там в банке дофига рыбы, а соуса можно сказать нет:(

пс: голубцы и перец Совок понравились = около 50 банок в наличии
ну а мясные консервы Совок = ЭТАЛОН МЯСНЫХ КОНСЕРВОВ НА РОССИЙСКОМ РЫНКЕ
курица / индейка / ветчина /свинина / говядина = более 120 банок в наличии
Ооо тунца сколько😱 из него пицца офигенная и простая: тесто+соус тар-тар+консервы тунца+сыр
Постоянно делаем, советую попробовать)
 
Ключевое слово "обещают". После оставленного отзыва присылают пром 500/1500....
Отзывы где писала? В новой рассылке с 500/1000 надо писать на Яндексе, а не Отзовике
 
Туда листовой надо, а не пыль
так я пыль не беру никогда, только листовой. Все пакетики чая сейчас с пластиком, отбеливателем и т.п., заваривать их это себя травить)
 
  • Wow
Реакции: zakupan
Всем привет. За отзывы что-то начисляют сейчас? Был шильдик зеленый10с, сейчас ничего нет
по ходу остались начисления только за дорогие товары с малым числом отзывов 70-100-150-200 Десятирублевые видимо выкл совсем.
 
самое главное забыли - ананасы
Серьезно? Такое вкусовое сочетание как-то не укладывается в голове прям🙈 хотя и тунцовую пиццу я первый раз пробовала с большим сомнением))
 
Серьезно? Такое вкусовое сочетание как-то не укладывается в голове прям🙈 хотя и тунцовую пиццу я первый раз пробовала с большим сомнением))
если уж извращаться, то до конца)
 
возможно тебе попалась банка с испорченной рыбой:(
Ага, банка. У меня их 20. Вот пробую по одной и везде дрянь.
А вот первые партии были нормальные, про них все и вспоминают.
И так со всем Умным выбором - для затравки кинули былее-менее, а потом начали гнать пургу
 
Ооо тунца сколько😱 из него пицца офигенная и простая: тесто+соус тар-тар+консервы тунца+сыр
Постоянно делаем, советую попробовать)
это только примерно 1/4 запасов тунца :eek: 🤣
 
  • Wow
  • Like
Реакции: Koza и Sailormoon86
Блюванул от одной лишь мысли 😀
Мне когда девочка принесла попробовать, мысль была примерно такой же🤣 но оказалось реально вкусно, тунец в пицце на мясо больше похож
 
  • Розыгрыши
Реакции: RestorDruid