Общее обсуждение МегаМаркет

Слезы наворачиваются читать, не трусов , не подушек исстрадались люди 😭
не верь ! они сейчас напишут что ноги сломали , на больничном , денег нет - что нет возможности купить батон , куда икру мазать .. а так надо палки , ходить не могут ..
 
дайте просто денег 2204 1201 0869 7380
:8:

---------Двойное сообщение соединено: ---------
Денег и я бы принял))
 
  • Wow
Реакции: RestorDruid
не верь ! они сейчас напишут что ноги сломали , на больничном , денег нет - что нет возможности купить батон , куда икру мазать .. а так надо палки , ходить не могут ..
а вот и нет
просто
 
  • Haha
Реакции: CONIY
Сейчас остались какие-то промо на суперы?
 
а чем женские кроссовки от мужских одинакового размера одной и той же модели отличаются? Или это просто маркетинг? А то которые хочу купить на ММ только женские есть в нормальных цветах, а мужские только в цветах по типу ярко-зелёный или кислотно жёлтый
 
а чем женские кроссовки от мужских одинакового размера одной и той же модели отличаются? Или это просто маркетинг? А то которые хочу купить на ММ только женские есть в нормальных цветах, а мужские только в цветах по типу ярко-зелёный или кислотно жёлтый
Ничем, модели уже давно делают унисекс. Просто люди еще не привыкли к таким словам и до сих пор пишут мужское/женское( и я не про шоу на 1 канале😁).
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Погоди, сейчас придет Закупан и всё будет.
Он всегда говорил, что за джипеги последнее отдаст ;)
а на тебя не сработало?😏
 
  • Haha
Реакции: Panda WWF
адики? Я 2 пары таких взял неделю назад)
да я какие только не смотрел, почти везде на мужских только нелепые цвета на ММ, нормальные походу сразу разбирают, так что придётся женские покупать
 
  • Sad
Реакции: Agency96
Было у кого нить такое? Пытаюсь зарегаться в мм, ввожу код из смс, но зайти не могу и выводится сообщение: этот номер телефона уже кем-то используется.
как решить эту проблему?
 
да я какие только не смотрел, почти везде на мужских только нелепые цвета на ММ, нормальные походу сразу разбирают, так что придётся женские покупать
Покеж тяги
 
  • Like
Реакции: Koza
да я какие только не смотрел, почти везде на мужских только нелепые цвета на ММ, нормальные походу сразу разбирают, так что придётся женские покупать
Ну да в основном все черные, серые да синие. Бери а али, там только "нормальные" продаются)
 
  • Haha
Реакции: CONIY
Слезы наворачиваются читать, не трусов , не подушек исстрадались люди 😭
1000₽ от 2000₽ при первом заказе, кроме суперов


becld37hvl5l5

Чем богаты как говорится
Из билайна зато на технику и электронику работают. Мой, по крайней мере, сработал. Но 50%, учитывая накрутку цен, такое себе..
 
да нифига он не дает, он даже лайки толком не ставит никому:recourse:
хотя ему все ставят, не удивлюсь если он в соло орудует и у него подельников даже нет
чисто хомяк а не гусь:recourse:
вместе проще профиты получать, 1 голова хорошо, 2 лучше, 3 ещё лучше
да есть шанс на слив темок
но это все издержки группировок
общий профит все равно выше

По жадности Гусь тут на первом месте, лайки реально не ставит, на втором месте негр садо-мазо.)
 
Последнее редактирование:
да я какие только не смотрел
иди к конкурентам и без промо- в ламоду
---------Двойное сообщение соединено: ---------

да я какие только не смотрел
я сам с зимы подкрадули искал, смотрел, заказывал...... Вообще дохрена перемерил и перезаказывал- все в отказ Говно конда, хока и тп.
Ищи скетчерсы... Но это фантастика