Общее обсуждение МегаМаркет

Если через ММ заказать в МВидео и часть заказа оплатить бонусными рублями, то в чеке МВидео, какая сумма будет? И вообще они дают чек или на почту только присылают?
Думаешь самый хитрожопый?
 
  • Haha
Реакции: tigor, Teremok11 и Zbruy
перестаньте вы уже обсуждать без конца эти промо 2500/3000, задолбали, я их профукал и теперь при каждом их упоминании испытываю моральные и материальные страдания
 
Со смайликами то да, понятно, но эти промы казались официальными, тем более вместе с ними были и рефы в шери по такому же номиналу.
А потом их все разом и быстро отключили. Левые в том смысле, что слиты раньше времени.
А по случаю со смайлами теперь извезтно, что они легко могут отменять такие заказы.
 
  • Like
Реакции: tonna82 и tigor
У меня есть тефаль шеф 15 см, с отломленным носиком 1-2 мм, юзаю как основной
Купил фул серию Attribute Antique за копейки
Но там сантоку вместо евро шефа.. облом
Сантоку вообще не зашел, слишком тяжелый, неудобный, баланс сильно вперед смещен
Хоцца европа шеф, 20 слишком много будет 100%, 15 мало, 17-18 наверное норм, но такой сложно найти
Думаю пока между:
TalleR, у них как минимум 3 шефа с разными ручками, 800-1200 руб
Самура Харакири, но отзывы противоречивые, 1600 руб
возьми что из этого - и все твои ножи покажутся хренью)
да дорого - но ты им до конца жизни будешь пользоваться
если не угробишь на какой ни будь дешёвой точилке
 
  • Wow
  • Like
Реакции: Koza и tigor
Если через ММ заказать в МВидео и часть заказа оплатить бонусными рублями, то в чеке МВидео, какая сумма будет? И вообще они дают чек или на почту только присылают?
У меня чек на 59 рублей монитор, норм для продажи :D
 
  • Like
Реакции: tonna82
ой ё.. работник 3 звезды мишлен ... а простой ножик перочинный не подходит ?
Или вы такой рыбку кушаете платиновый араван 🤣 🤣 🤣
Арбуз вы тоже перочинным ножиком режете? Гений
 
  • Haha
Реакции: Тигра и CONIY
перестаньте вы уже обсуждать без конца эти промо 2500/3000, задолбали, я их профукал и теперь при каждом их упоминании испытываю моральные и материальные страдания
отправляйте свои страдание в благое дело(в космос), авось придут снова 2,5/3!👩🏻‍🚀
 
  • Розыгрыши
Реакции: Panda WWF
возьми что из этого - и все твои ножи покажутся хренью)
да дорого - но ты им до конца жизни будешь пользоваться
если не угробишь на какой ни будь дешёвой точилке
без промокодов кощунство покупать!
 
  • Sad
  • Cry
Реакции: Тигра и RestorDruid
У меня чек на 59 рублей монитор, норм для продажи :D

Обсуждалось уже, чек покупателю не даем и не показываем, гарантия по серийнику, если дотошный пусть звонит в магаз там ему все подтвердят.)
 
  • Like
Реакции: Georg99
Попался юзанный мегафоновский номер, а на нем следующая картина:
1714249031404.png

Кто-нибудь знает, как он это провернул? Заказ НЕ из супермаркета, без отмен. Каждый товар по цене 2-3 рубля вышел у него.
 
Попался юзанный мегафоновский номер, а на нем следующая картина:
Посмотреть вложение 768556
Кто-нибудь знает, как он это провернул? Заказ НЕ из супермаркета, без отмен. Каждый товар по цене 2-3 рубля вышел у него.
В прошлом месяце Ласточка когда закончилась, периодически выдавала рандомную скидку от 180 до 1500 рублей, любое число. Была 1500/2000. Из фонда отмен рандомные пополнения. Видимо это какой-то аналог закливания мертвого прома.
 
У меня есть тефаль шеф 15 см, с отломленным носиком 1-2 мм, юзаю как основной
Купил фул серию Attribute Antique за копейки
Но там сантоку вместо евро шефа.. облом
Сантоку вообще не зашел, слишком тяжелый, неудобный, баланс сильно вперед смещен
Хоцца европа шеф, 20 слишком много будет 100%, 15 мало, 17-18 наверное норм, но такой сложно найти
Думаю пока между:
TalleR, у них как минимум 3 шефа с разными ручками, 800-1200 руб
Самура Харакири, но отзывы противоречивые, 1600 руб
Victorinox кухонные ножи на ММ есть
 
Что можно купить на 1500/2000 из Юмани и 2/4 от Теле2? Еще волк есть. Таким обычно не занимаюсь, только продукты покупаю.
 
Попался юзанный мегафоновский номер, а на нем следующая картина:
Посмотреть вложение 768556
Кто-нибудь знает, как он это провернул? Заказ НЕ из супермаркета, без отмен. Каждый товар по цене 2-3 рубля вышел у него.
1500/1550, по которому ранее и в другом заказе на другом акке отменилось все, кроме четырехрублёвой добивки?
 
В прошлом месяце Ласточка когда закончилась, периодически выдавала рандомную скидку от 180 до 1500 рублей, любое число. Была 1500/2000. Из фонда отмен рандомные пополнения. Видимо это какой-то аналог закливания мертвого прома.
Так он сработал у него при сумме заказа меньше 2000. Он одним только промокодом покрыл почти всю сумму заказа.
 
А для чего эта тема вообще?
Она написала то, что через день тут обсуждается.
для спама конечно, и попрошайничества промиков, зачем же еще. А вобще, умные люди, для таких целей придумали хайд, нет?
 
  • Haha
Реакции: Тигра
  • Like
Реакции: tigor
Обсуждалось уже, чек покупателю не даем и не показываем, гарантия по серийнику, если дотошный пусть звонит в магаз там ему все подтвердят.)
Кирочка! а ты у нас оказывается лохито барыжница :eek: 🤣
 
  • Like
  • Haha
Реакции: Koza, tigor и Panda WWF
1500/1550, по которому ранее и в другом заказе на другом акке отменилось все, кроме четырехрублёвой добивки?
Тооооочно, бывали же 1500/1550! Я просто такую роскошь в глаза никогда не видел, поэтому сразу не признал.
 
  • Like
Реакции: Екатеринчик